Вход  •  Регистрация

Подкаст #16

Сообщение » 23.09.2011, 19:15

Подкаст #16

В обсуждении участвуют: Andrey Yeriomin, UnKnOwn, Доманский, StereoMaster.

Обсуждаемые темы:
  • Новый сезон «Кто хочет стать миллионером?»
  • Новый сезон «Десять миллионов»
  • Рекорд в «Самом умном»
  • Автомобильный кубок в «Своей игре»
  • Украинские телеигровые премьеры: «Всенародні сімейні хованки», «Самозванцi», «Я — герой»
  • «Большие гонки» / «Битва наций»
  • Итальянские премьеры: «The Cube — La Sfida», «Un minuto per vincere»
  • Британское шоу «Red or Black»
  • Новые серии игр «The Million Pound Drop» и «The Chase»
  • Британская версия «Minute to Win It»

Прослушать: подкаст #16
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.09.2011, 19:37

Наконец-то вернулся подкаст!
По «Кто хочет стать миллионером?» - честно говоря, рано что-либо говорить после 2ух выпусков, если как раз только о студии.
По «Десять миллионов» - как и было ужасом, так и осталось.
Рекорд в СУ - просто не вызвало эмоций, даже не знаю почему.
СИ - смотрю, читаю тему, но не комментирую. Может, и буду в будущем.
Новых украинских игр не смотрел, но по отзывам вижу, что стоит.
БГ - все как обычно: ужас, ужас, ужас. Вроде у украинцев веселее, снова по отзывам.
Из Италии видел только «Un minuto per vincere». Не понимаю, зачем на победную песню включать Шакиру и начинать всем дружно танцевать. По заданиям все то же самое. Ведущий понравился, активненький.
Red or Black - нравится только оформление, остальное - глупо и неинтересно.
Дропик - есть интересные новости по выигрышам, а релизов нету, ничего сказать не могу.
Чейз - все как обычно и, наконец-то, хорошо.
UK Minute to win it - честно говоря, не понравилось. Их идея с командами уже начала разрушать идею, да и оформление какое-то "радиактивное".

Было приятно вас послушать, господа. Ждем новый подкастик.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 23.09.2011, 20:00

Довольно-таки неплохо™
Не, ну подкаст — дело само по себе хорошее, впринципе было интересно послушать, во многом согласен с тем, что говорили по «Кто хочет стать миллионером?», «Шоу Десять Миллионов», «Red or Black». Рекомендую посмотреть, если кто-то вдруг ещё этого не сделал игру «Всенародные семейные прятки», ну а мне, судя по всему, надо бы «Самозванцев» посмотреть — ещё мои глаза и уши не дошли до этого :)
Ну и ждём подкаста в котором будет обсуждение форумных событий и событий IRC: первое, в отличие от второго блещет кучей всяких прелестей жизни :crazy:
Последний раз редактировалось Demid 23.09.2011, 22:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 23.09.2011, 21:25

Да, как всегда отличный подкаст! ©

Практически 2/3 подкаста в разговоре участвовали только Илья и Андрей Ерёмин. Остальные как-то что-то добавляли, но не часто. В конце уже как-то подбодрились, и разговоры пошли активнее.

В целом соглашусь со всеми мнениями, прозвучавшими в этом подкасте, ибо ну как не согласиться с такими здравыми рассуждениями? :) Ну и ждём следующих подкастов, более ярких, красочных и содержательных. :wink:
Последний раз редактировалось ArGo 23.09.2011, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 23.09.2011, 21:28

А чего это вы под спойлерами всё пишете? Ни одной тайны не раскрыто в них вроде бы… Да и вообще, подкаст — это обсуждение прошедших событий, а не выпуск новостей. © один_человек

Demid пишет:Ну и ждём подкаста в котором будет обсуждение форумных событий и событий IRC

Тебя звать, про «Стороны» что-нибудь скажешь? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 23.09.2011, 22:09

Andrey Yeriomin пишет:Тебя звать, про «Стороны» что-нибудь скажешь? :)

Ну а куда ж без них, родимых :crazy:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 23.09.2011, 22:31

Крутой подкаст!

Из обсуждаемых игр я сам не могу прокомментировать более половины, поэтому будем считать, что я просто выслушал мнения других. Быть может, оно повлияет на список игр, которые я посмотрю в ближайшее время. :crazy:

Ждал обсуждения IRC- и Skype-игр, но, видимо, это будет в следующий раз. Скорее всего, там появится много времени на обсуждение не только прошедших в 5-ом сезоне IRC- и Skype-игр, но, возможно, и предстоящих.

С нетерпением жду следующий подкаст! :)
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 24.09.2011, 11:50

Ура, подкастизм возвращается!

По обсуждаемым темам:
  • «Кто хочет стать миллионером?» — соглашусь с некоторой частью ораторов, что главная проблема игры — не графическая составляющая, а правила, игроки, вопросы и ведение. Целую, кэп :P
  • «Десять миллионов» — пожалуй, и к этому относится всё вышеперечисленное; новым сезоном тут не пахнет, в отличие от «Миллионера»;
  • «Самый умный» — Илье респект за отличную фразу: «Если вам не нравятся подставы / что-то типа того — выключите телевизор». А что касается моего отношения к этому — мир повидал немало невероятных штук, немало гениев. Кто знает, может быть, это новое дополнение к списку выдающихся личностей?
  • «Minute to Win It» (UK) — согласен, здесь скорее акцент не на серьёзности происходящего, а на развлечении. И приз даже какой-то несурьёзный.
С нетерпением ждём обсуждений IRC-, Skype- и других новостей GS, ведь это, думаю, не менее интересная тема для обсуждений ;)
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1703

Сообщение » 24.09.2011, 14:17

Отличный подкаст ©
«Кто хочет стать миллионером?» - давно уже не привлекает, поэтому особо не горю желанием о нем писать. Да и вообще считаю, что ему давно пора на уйти на покой.
«Десять миллионов» - аналогичная ситуация, как и в «Кто хочет стать миллионером?», но тут не все так плохо, хотя нет тут также плохо. Вывод: к закрытию!
СУ - после подкаста посмотрел эпизод с девочкой. Даааа уж шикаааарно, относительно подстав сомневаюсь - нафиг СУ они нужны?
Укр. премьеры - высказал свое мнение, но все же жду Минуту, Куб, "...кресле" (надеюсь на возвращение м-гк, ну и в ожидании премьеры ПГ)
Италия - уже высказывал мнение. желание смотреть эти игры нет.
Мтви (ЮК) - картинки красочные, но сама по себе идея командной игры не нравится, да и приз маловат, хотя для звезд в самый раз :P обещаю посмотреть.
Жду обсуждения съемок («Кто хочет стать миллионером?»,Интуиция и конечно же Куб), IRC-, Skype-игр.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502


Вернуться в Подкасты