Вход  •  Регистрация

Своя Русская рулетка

Сообщение » 22.09.2011, 21:57

Сергей Бойцов пишет:Интересно, где же всё-таки это «специальное помещение» находится?

В "специальном" месте. :P
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.09.2011, 22:00

Доманский пишет:В "специальном" месте.

Мокрый тёмный подвал с крысами, что тут не понятного? :crazy:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 22.09.2011, 22:27

Люди, ну что вы? Вдруг человек реально серьёзно хочет заняться делом, а вы его хаете, да ещё и так обидно? :cry: Вполне вероятно, что это специальное место - актовый зал ДК, например. Возможно, автор согласовал съёмку с местным телевидением. Возможно, там есть и команда, и оборудование, и финансы. Так что ждите сначала выпуска, а потом критикуйте. :crazy:
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 22.09.2011, 22:33

Demid пишет:Мокрый тёмный подвал с крысами

Это нижний ярус, очевидно.
HotSeat пишет:Так что ждите сначала выпуска, а потом критикуйте.

Долго ждать, целый год.

Интересует вопрос: каков возраст автора, сколько человек собираются всё организовывать и какие материальные возможности? Дома максимум один нормальный люк можно сделать. Целую площадку — нереально по-моему.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.09.2011, 22:55

HotSeat пишет:Возможно, там есть и команда, и оборудование, и финансы.

У меня такое ощущение, что при наличии команды, оборудования и финансов, никто не станет создавать темку на форуме с вопросом о том, как делать, чем делать, где взять вопросы.
HotSeat пишет:Так что ждите сначала выпуска, а потом критикуйте.

Боюсь, что уже тридцать раз «насмотрелись» на такие «выпуски», которые начинают готовить, не имея ничего под собой — просто вот захотелось и всё, помогайте.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.09.2011, 13:06

Demid пишет:
Доманский пишет:В "специальном" месте.

Мокрый тёмный подвал с крысами, что тут не понятного? :crazy:


Вы бы не умничали прежде времени, дождитесь а потом посмотрите на "подвал с крысами".
sonside
 
 
Репутация: 0/-7
Сообщения: 67

Сообщение » 23.09.2011, 13:43

StereoMaster, which comments has lots of critique, пишет:У меня такое ощущение, что при наличии команды, оборудования и финансов, никто не станет создавать темку на форуме с вопросом о том, как делать, чем делать, где взять вопросы.

Ну-ну, а игры в IRC вроде тоже не создавались подобным образом? :roll:
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 23.09.2011, 14:15

HotSeat пишет:игры в IRC вроде тоже не создавались подобным образом?

Сами захотели — сами и создали, без излюбленных некоторыми бывшими на форуме и вконтактике индивидами топиков «хочу сделать игру. кто может помочь графикой, музыкой, деньгами, вопросами, поддержкой, бесплатными чупа-чупсами, игроками, ведением, режиссированием, монтированием, слюновытиранием». И при чём тут IRC вообще, простите?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.09.2011, 15:21

А чертежи студии у вас есть?Ведь это важно.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 23.09.2011, 16:49

конечно, у меня есть чертежи.
sonside
 
 
Репутация: 0/-7
Сообщения: 67

Сообщение » 23.09.2011, 17:43

StereoMaster, just StereoMaster пишет:Сами захотели — сами и создали, без излюбленных некоторыми бывшими на форуме и вконтактике индивидами топиков «хочу сделать игру. кто может помочь графикой, музыкой, деньгами, вопросами, поддержкой, бесплатными чупа-чупсами, игроками, ведением, режиссированием, монтированием, слюновытиранием». И при чём тут IRC вообще, простите?

Ага, значит, один человек, ни к кому не обращаясь, забабахал и графику, и программное обеспечение, и канал? Не поверю, пока не услышу от вас.

sonside пишет:конечно, у меня есть чертежи.

И что? Вы их сначала покажите, и скажите, что это за "специальное помещение" у вас есть.
HotSeat
 
Репутация: +15/-16
Сообщения: 306

Сообщение » 23.09.2011, 17:54

HotSeat пишет:Ага, значит, один человек, ни к кому не обращаясь, забабахал и графику, и программное обеспечение, и канал?

Вы бы сначала там появились, а потом уже говорили о вере и о том, что там возможно и как сложно это в реализации. Плюс, речь идёт именно о публичном прошении по реализации, а не про то, сколько человек задействовано.

sonside пишет:конечно, у меня есть чертежи.

Небольшой совет: обычно помощь предлагается быстрее и эффективнее, если людей заинтересуешь своим проектом и своим же энтузиазмом. Например, рассказав о том, что уже есть в наличии для этого и в чём конкретно нуждаетесь. Ну или продемонстрировав какие-то прошлые достижения, которые будут говорить о том, что вы и эту работу действительно хотите вести до конца и что, помогая вам, остальные не тратят своё время и силы напрасно. Вот вопрос «как сделать студию рр для чайников с нуля без регистрации и смс?» к таковым не принадлежит.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.09.2011, 18:40

Похоже, толку от этой темы не будет. Очередной срач на пустом месте. Закрыто.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Пред.

Вернуться в Креатив