Вход  •  Регистрация

The Million Pound Drop Live (S06E04, 10.09.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 19.09.2011, 01:27

«The Million Pound Drop» (UK, 10 сентября 2011 г.)

Продолжительность: 01:07:33
Размер: 552MB (579454976 bytes)

Video: Xvid 624x336 25.00fps 1005Kbps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128Kbps

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать

//restored by kirof

Ох, как же эпично они проиграли на первом же вопросе... А так хорошо начинали... А вопрос хорош, я даже не думал, что аж трое из королевской семьи умеют на вертолётике летать.
Вторая пара весёлая. И играли хорошо. Первый вопрос даже не обсуждается - он очевиден. Второй - про кино - довольно легко берётся исключением. Вот третий - про спортивные события - хорош сам по себе, но для меня он очень трудный. Про имена - зубодробиловка. Да и факт не особо интересный - статистика и не более того. И эпичная потеря кучи денег на этом вопросе. Но я б тоже туда всё кинул. Про положения территорий - наверно, хорошо, но мне, увы, непонятно. И последний для пары вопрос из той серии, которую я больше всего ненавижу - звёзды+статистика.
Третья парочка, казалось бы, не зайдёт далеко. Ан нет. Но вопросы им попадались гораздо менее интересные, чем предшественникам. Понравилось только про космическую тему. Впрочем, это очевидный вопрос. И как результат нам грозит новый рекорд выигрыша. Посмотрим, что будет.

За запись большущее спасибо Andrey_Yeriomin
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 18.08.2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 20.09.2011, 14:24

Сложновато сегодня было взять дроп

Вопросы были либо очень сложные, либо очень простые. Первая пара и селебритиз как раз на них и погорели... Третья пара не особо понравилась, т. к. умудрились спустить деньги на вопросах о моделях и о космосе. Посмотрим, что будет далее...

P.S. Не за горами и крупнейший выигрыш... Ждем новых записей!
Smart
 
Репутация: +4
Сообщения: 170

Сообщение » 02.10.2011, 21:18

Ну, собственно, пришла пора прокомментировать увиденное :)
Первая пара после возвращения недолго побыла на площадке: такое нечасто бывает, чтобы провалились все деньги, расставленные на максимальное количество люков. Ну и традиционно дроповский вопрос, отчасти угадаечный: кто не учился летать на вертолёте.
А качался выпуск из-за второй пары — ещё бы, ведь в ней сам Вернон Кей, известный, например по телеигре «The Whole 19 Yards» :)
Начали довольно резво (сумели пронести 1 000 000 фунтов через три вопроса), но вот на четвёртом (кстати, как я считаю, довольно скучном) участники умудрились спустить 90% банка. Пичалька, ничего тут не скажешь. Ну и проигрыш на шестом вопросе — даблпичалька. Лица игроков, кстати, понравились:
Изображение
Третья пара пока идёт достаточно ровно — осталось два вопроса, 350 000 фунтов… Посмотрим.
О вопросах ничего особого сказать не могу — средненько.

Нормальный выпуск, можно посмотреть.


В этой серии я посмотрел 3 выпуска, пока больше не хочу :)


UPD.: хей, на что это они намекают, указывая в вариантах ответа в вопросе про то, чья помолвка была прекращена «Jedward»? :twisted:
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564


Вернуться в Видеоархив