Вход  •  Регистрация

PokerFace (UK, S01E01)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 11.07.2011, 15:23

PokerFace (UK, S01E01)

Имя файла: PokerFace (UK_S01E01).avi
Размер: 268 MB
Продолжительность: 46:20
Видео: XviD, 320х240
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ссылка: PokerFace (UK_S01E01).avi
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 12.07.2011, 00:03

Вот так спасибо! Видел только небольшой кусок австралийской версии на ютюбе и совершенно безликую мексиканскую. Так что, считай, впервые посмотрел, наконец.
Не, круто, что сказать. Сразу пытаешься поставить себя на место игрока: получится ли запутать соперников или нет? Пожалуй, если язык подвешен неплохо, шансы все есть.
Интрига отличная, конечно. Но, скорее, для игроков, чем для зрителей, потому только два коротких сезона и было. Непонятно, зачем устраивать рекламу на моменте, когда кто-то уйдёт как аутсайдер, в то время, как зрители видят турнирную таблицу.
Ну и по вопросам. Как-то так получается, что те вопросы, на которые я знаю ответ, неподъёмны для игроков и наоборот. Шоубиз все знают на ура, а вот страны G8 - никто. Хыхы.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5707

Сообщение » 31.07.2011, 22:59

Тоже увидел в первый раз. Реализация понравилась. Вот только игрокам бы лучше находиться друг напротив друга (точнее, по кругу), чтобы отслеживать эмоции, как в «Мафии». Тут они стоят боком и лишь изредка поворачиваются. Зато вот огромный плюс в их знакомстве до игры — там тоже любопытные моменты. Ну и в целом это всё же телеигра, IRC-версия сильно прижимает главную идею, как ни крути. А вот юмор понравился, вполне к месту всё. Да и ведущие неплохо справляются с ролью, в «Push the Button» из них сделали бОльших клоунов.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 31.07.2011, 23:21

Andrey Yeriomin пишет: в «Push the Button» из них сделали бОльших клоунов

Ну это вроде они сами себя сделали такими. Игры-то сами делают — вот эту, как я понял, придумали именно они.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837


Вернуться в Видеоархив