Вход  •  Регистрация

Лето-2011

Сообщение » 05.06.2011, 09:04

Странно, что ещё никто не открыл эту тему. Падение рейтинга среди форумчан?
Игра не стала для меня интересным зрелищем, и виной тому — скучные вопросы. Единственное исключение — вопрос о картине. В конце, правда, было захватывающе, да и символично: наглядное иллюстрирование первого правила знатока, но чуть недокрутили. Жаль. Надеюсь, в следующий раз будет интереснее.
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 05.06.2011, 09:55

Alexandr_ пишет:Странно, что ещё никто не открыл эту тему. Падение рейтинга среди форумчан?

Кто-то вообще не смотрит, а кто-то (например я) — уснул в середине.

Alexandr_ пишет:Игра не стала для меня интересным зрелищем, и виной тому — скучные вопросы.

По-моему средние ЧГК-шные вопросы были. Мне игра понравились.

А команду жаль, всегда за них болею, но что-то в последнее время не везёт.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.06.2011, 13:15

Да просто обсуждать особо нечего - первая игра серии, так что ничего особенного ожидать не стоило. Играла интересная команда, мне нравилась - обсуждали интересно, капитан зачастую при верных ответов буквально визжала за столом :)
Вопросы - средненькие, да. Не понравился последний вопрос - ну как-то это гробовасто. Ну и то, что Друзь заметил, тоже интересно - ошибается он или редакторы начудили, и не проверили вопрос должным образом?
Понравился вопрос про галерею (сообразили быстро, да и почти с той же формулировкой :) ) и про Канаду и нацистов - тоже простовато, наверное, но интересный факт, не знал.
Активно ждём финала :)
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 13.06.2011, 20:14

Странно, что про вторую игру никто не написал, а ведь один Денис Мацуев в музыкальной паузе (наверное, единственный исполнитель, выступавший в ней живьем :)) и потом за игровым столом чего стоит :)
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 13.06.2011, 20:37

Порадовало участие новой команды. И в эти выходные порадует участие ещё одной. Да, пусть и неудачный старт, но всё равно молодцы, привыкнут. На одних и тех же смотреть надоедает. Музпауза и раунд с гостем — да, отлично.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.06.2011, 00:14

Andrey Yeriomin пишет:Порадовало участие новой команды. И в эти выходные порадует участие ещё одной.
Надо же. Хорошо, что предупредили - "это мы будем посмотреть".

Andrey Yeriomin пишет:На одних и тех же смотреть надоедает.
Угу, потому если что-то известно об участии новых команд - лучше отписываться. У меня, например, интереса старые уже не вызывают.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 18.06.2011, 23:05

Молодцы, здорово сыграли! Всю игру было приятно наблюдать. С выбором лучшего игрока согласен, лучшего вопроса — нет (не увидел в нём ничего интересного). А вопрос из 13-го сектора явно испытывал нехватку символов. Вроде уже просили увеличить лимит (в чём проблема-то?), но всё никак.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.06.2011, 10:21

Мне финал понравился.Жаль,что нельзя было занять два места.Одно для команды Алеся Мухина,а другое для старейшин «Что? Где? Когда?».Но для меня единственный минус финала-это когда был вопрос про номера и была такая маленькая интрига.И ещё один.
Цитирую:
До меня дошли слухи,что сегодня вопрос про лапоть,13 сектор,был в программе Своя игра.


А кого это волнует?И правда ли то,что этот вопрос был в Своей игре? %)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +193/-110
Сообщения: 2667

Сообщение » 26.06.2011, 10:28

UzumakiPavel35 пишет:А кого это волнует?И правда ли то,что этот вопрос был в Своей игре?

Что значит, кого волнует? Это был 13-й сектор, а игра в прямом эфире. Т.е. можно тупо стырить вопрос из одной игры, прислать в другую и на этом нажиться?

Отрадно, что редакция заметила реакцию в сети.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 26.06.2011, 11:12

StereoMaster пишет:Отрадно, что редакция заметила реакцию в сети.

Хотя приз за вопрос всё равно дали. Весело, конечно: знатоки на вопрос отвечают, вопрос стырен, а за него всё равно деньги дают. Эх…

Так-то финал хорош, все молодцы. И музпауза понравилась.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 26.06.2011, 11:54

Игра понравилась.

13-ый сектор только подтвердил, что у «Что? Где? Когда?» и "Своей игры" есть общие зрители.

Вопрос действительно был во втором, по-моему, раунде, ответил на него вроде Овчинников.
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540


Вернуться в «Что? Где? Когда?»