Вход  •  Регистрация

Мільйонер-Гаряче крісло (UA, 01.05.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 01.05.2011, 20:43

Миллионер-Горячее кресло (1 мая 2011 года)

Имя файла: milyoner_garyache_krislo_(01.05.2011).avi
Размер: 369 МБ (387 466 896 байт)
Продолжительность: 45:23
Субтитры: нет
Трансляция: Интер
Видео: 720x576 (1.25:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: milyoner_garyache_krislo_(01.05.2011).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2660

Сообщение » 05.05.2011, 19:52

Отличный выпуск! Поздравляю победителя, тем более, как я понял, он есть у нас на форуме. Очень достойная победа!

А на мониторе у игрока время не показывается что ли? Если да, то это нехорошо, ведущий-ведущим, но игрок и сам должен всё видеть.

И ещё вновь ведущий предлагает пасовать в последний момент — в убыток себе. Нет, ну может найдётся кто-то, кто так сделает, но это нелогично.

Про СУ нормальный вопрос, я почему-то начал заставку вспоминать и только потом понял, про что речь. Интересно, участница называла ещё какие-то игры, например с других каналов?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +727/-4
Сообщения: 12616

Сообщение » 05.05.2011, 22:18

Спасибо за поздравление :oops:

На мониторе времени не нашел. Есть вопрос, варианты ответа, играемая сумма, количество оставшихся вопросов, кол-во оставшихся игроков, возможность/невозможность пасовать.

Насчет предлагать пас на последнем вопросе - такая у Зеленского выработана линия поведения. Может, кому деньги не интересны, засветился - и хорошо.;) Да и тем, кто еще в кресло не попал - всё же шанс.

Других игр, кроме «Что? Где? Когда?», насколько помню, не называлось.
UkrHotSeatWinner
 
Репутация: +3/-3
Сообщения: 8

Сообщение » 06.05.2011, 00:50

Однааако. Впервые посмотрел программу за последнее время и очень приятно удивлён. Вопросы, на мой взгляд, не самые сложные, если не сказать простые. Но вот последние - вполне себе на уровне. То, что все они достались Сергею, кое-о-чём говорит :)
Но вот ведущий как-то всё не вживётся в роль. Комментарии периодически невпопад, у всех участников (да и у болельщиков) спрашивает одно и то же... Но вот над первой девушкой стебался хорошо :) Но ощущения затянутости нет, и это главное.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +319/-1
Сообщения: 5789

Сообщение » 06.05.2011, 12:06

Понравилось. :)

Странно, что пропустили название банка - место работы одного из игроков. :) Видимо, в/на Украине не всё ещё так плохо, как у нас.

Вопросы нормальные, но про Ватерлоо, по-моему, самый простой был из последних (возможно, историю с географией хорошо учил). Даже в "Счастливчике" был когда-то аналогичный вопрос, и Дибров рассказывал о двух самых популярных маршрутах: первый - по-моему, замок Гаасбек, второй - Ватерлоо. Но в любом случае, остальные вопросики достаточно непростые.

UkrHotSeatWinner, поздравляю! Удачных путешествий (в Бельгии теперь надо обязательно побывать :D )!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +357/-8
Сообщения: 6942

Сообщение » 06.05.2011, 12:30

В целом здорово и позитивно получилось.

Вопросы (как по сложности, так и по качеству) средненькие вышли, местами боянные. Из всех понравился про единорога. А про Блока задавать на 13-ом этапе — бред.

Но увы, сам формат «Горячее кресло» поднадоел уже после 10-го выпуска. Интересно, почему нельзя снимать и «Горячее кресло» и обычного «Миллионера»? А потом просто с какой-то периодичностью чередовать их, чтобы особо не надоедало.

А ведущий, думаю, со временем прекрасно впишется в формат, если его не прикроют, конечно :twisted:

UkrHotSeatWinner, присоединяюсь к поздравлениям! Сыграли действительно хорошо.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 06.05.2011, 12:37

CD-58 пишет:А ведущий, думаю, со временем прекрасно впишется в формат

Имхо и так нормально, разве тут есть какие-то критерии вписываемости? Другое дело, что игра растянута на 45 минут и из-за этого нужно подробно расспрашивать и игрока и болельщика: как зовут, откуда, что делаешь, чем увлекаешься… Ладно там игроку, но болельщику такое задавать — это уже лишнее по-моему. Иными словами, в полчаса всё то же самое можно спокойно уложить.
CD-58 пишет:если его не прикроют, конечно

Одно ясно точно: побить рекорд в 250 тысяч будет очень непросто. Но если побьют, то вопрос о закрытии станет острее, надоест просто.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +727/-4
Сообщения: 12616

Сообщение » 06.05.2011, 12:47

Andrey Yeriomin пишет:Имхо и так нормально, разве тут есть какие-то критерии вписываемости?

Конечно есть. Не попугайничать о оставшемся времени (хотя вроде и меньше стал); нормально тянуть интригу, а не спрашивать каждый раз: «Почему не А, Б, Ц?».
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967


Вернуться в Видеоархив