Вход  •  Регистрация

III

Сообщение » 27.04.2011, 16:10

К тому моменту, когда почти внезапно решились со StereoMaster'ом создавать форум, я уже привык, что во что не ввязываюсь, то это надолго... Но всё равно не верится, что это было 3 года назад.

Огромное спасибо всем, кто был с нами все эти 3 года, и тем, кто присоединился совсем недавно! Надеюсь, у жителей России ещё будет много поводов заходить на форум не только для того, чтобы читать и обсуждать новости от наших украинских соседей, но и радоваться собственным достижениям в области телеигровой промышленности. :) Ну, и по возможности, устраивать сходки в Москве для участия в чём-нибудь интересном. :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 27.04.2011, 17:30

Ура-ура-ура!
Поздравляю всех форумчан и гостей с этим юбилеем(можно уже и так сказать)!
А Администрации желаю продвижения и совершенствования сайта! :)
Ура! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 27.04.2011, 19:09

Поздравляю всех (и себя тоже) с трёхлетием Gameshows. Желаю всего самого самого наилучшего, чтобы побольше юзеров Интернет регистрировалось на сайте, побольше обзоров.

С уважением
Дмитрий Трофимов (Dmitros)
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 27.04.2011, 19:44

Чуть не забыл! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ФОРУМ! :Yahoo!:
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 27.04.2011, 20:03

С трёхлетием!

Да здравствует то, благодаря чему мы, несмотря не на что!
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 27.04.2011, 20:30


Об этом даже невероятно думать, но ведь действительно проекту исполнился десяток лет. Всё начиналось с простого форума, но чем дальше, тем больше интересных людей подтягивалось, тем больше совокупных сил вкладывалось в проект. Сайт, который замысливался как место встреч интересующихся людей, оброс немыслимым количеством интереснейшего материала, структурированной информации, он стал, пожалуй, самой большой площадкой для обсуждения телеигр в мире. Но самое важное, что помимо простых поклонников жанра, сайт объединил и тех, кто создаёт игры, и стал метом для взаимовыгодного сотрудничества.
И ещё проект вышел за пределы интернета в реальный мир. Снят не один десяток своих игр, любительских версий существующих игр. Не говоря уже о сотнях игр, проведённых через интернет.
Ну и надо сказать о своих ощущениях, ведь за эти годы ГШ прочно вошёл в мою жизнь. Каждый день традиционно заканчивается изучением новых постов и общением с многочисленными друзьями и знакомыми, которые нашлись именно здесь. И именно вместе с ГШ мы участвовали в реальных программах!
Надеюсь, что второй десяток лет станет ещё более плодотворным. С ДР!


Вот так я надеюсь написать через семь лет. Очень надеюсь, что всё вышеописанное осуществится. Но старт дан, и ещё какой! С ДР!
P.S. В 8 утра пришла СМСка! Изверги! :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 28.04.2011, 18:16

Вот простите, что не поздравил вовремя - ну лучше лучше, чем никогда. Поздравляю как администрацию форума, так и всех пользователей с, можно сказать, профессиональным праздником :) Ну, и ах да. До сих пор нету всемирного (ну ладно, всероссийского :roll: ) дня телеигр. Я думаю, он есть - 27 апреля :) Всех еще раз с уже прошедшим праздником!
Аватара пользователя
Demid
 
Репутация: +208/-10
Сообщения: 1564

Сообщение » 29.04.2011, 22:02

Извините за опоздание, но и мне тоже хочется поздравить ГШ с днем рождения! ОФФ: Сегодня, кстати, был ДР моей школы - 21 год.

И хочу посвятить нашему самому любимому форуму небольшой стих:

Во всемирной сети
Наш Gameshows родился,
И к пожилым, и к детям
В кратчайший срок пробился!
IRC, "игрушки", вики -
Как крутой ведь форум сей!
А там гляди - не за горами
Нас станет тысячи людей!
Архивов, графики, обзоров -
Много можно пожелать.
3 года нашему Gameshows-у!
ЖЕЛАЕМ ДАЛЬШЕ ПОДРАСТАТЬ!


:) :) :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, GAMESHOWS!!! :) :) :)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Пред.

Вернуться в 2011