Вход  •  Регистрация

А мы сыграть смогли бы?

Сообщение » 13.02.2011, 16:08

Посмотрел вчера второй выпуск. Согласен с Андреем Ереминым - получилась очень познавательная передача, где игровой интерес отошел на второй план. И у меня возникла мысль - а мы смогли бы собрать команду (хотя бы из числа москвичей и жителей ближайшей округи), чтобы попробовать сыграть? Только надо, чтобы это не свелось к болтовне, как это было в "Сто к одному", когда дальше рассуждений на нашем форуме дело не сдвинулось с мертвой точки (о чем, к стати, предупреждал ВКМ). Но смогли же мы организоваться в Локаторе. Предлагаю народу высказаться по этому поводу, заодно те, кто желает поучаствовать, пусть заявят об этом. Меня самого игра заинтересовала, с удовольствием бы поучаствовал.
Единственное, чего не запомнил - кто снимает эту программу.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 24.02.2011, 23:50

Я так понял, что моя идея интереса у форумчан не вызвала?
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 25.02.2011, 00:42

Леонид пишет:Я так понял, что моя идея интереса у форумчан не вызвала?

Думаю, просто очень немногие программу смотрят. Ну, просто впечатление такое, судя по комментам...
Сыграть... Ну, наверно, смог бы, многие ответы там логикой берутся. Весь вопрос в желании. Пока что немного другие приоритеты.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 25.02.2011, 00:44

У меня особого желания нет, да и ночные съёмки от дневных всё же отличаются. Кроме того, есть пара моментов: 1) Не факт, что если наберётся команда, ей позволят сыграть. Да, в нашей версии игры нет соревновательного момента, но всё же у них могут быть свои счёты на выбор игроков. 2) Не факт, что следующие съёмки будут в ГИМ, ну и не факт, что будут вообще (увы, сейчас такое время, что под сомнение можно ставить всё).
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.04.2011, 19:11

Все верно. Но почему бы не попытыться попаст в число участников? Тем боле, что, как веро заметил Андрей Еремин, многие вопросы берутся логикой.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863


Вернуться в «Ночь в музее»