Вход  •  Регистрация

Золотая жила для авторов вопросов (СРОЧНО)

Сообщение » 19.03.2011, 14:27

berimorr пишет:Коллеги, у меня есть заказ на написание 6000 вопросов по типу "Кто хочет стать миллионером". Не для ТВ. Заказчик готов платить 2000 долларов. Не густо. Но как есть. Если хотите и готовы взяться, пишите. Комментарии к записи скринятся.

UPD: Ситуация выглядит так. Желающих оказалось много. Так что придётся устроить небольшой тендер и дать доп. вводные. Срок выполнения заказа - начало мая. Дробить заказ я не хочу, так что, если берётесь, то беритесь целиком за все 6000. Хотите - можете сами организовать группу. Но общаться и контактировать я буду с одним человеком.
Про качество вопросов. Оно не должно быть супер высоким (при таком объеме это невозможно), но это и не должен быть мусор. То есть если вы рассчитываете написать 250 вопросов вида: "Какая столица у государства X?", то этого делать не нужно. Такие вопросы я не приму. Вопрос всё-таки должен быть чем-то интересен. Свеченность фактов меня не особо интересует, но это не значит, что можно взять блок вопросов откуда-то из открытых источников и прислать их как свои. Корректность интересует очень. Сложность должна быть разная - от самых простых, до достаточно сложных. Запредельных вопросов не надо. Основной массив должен быть средней сложности для "людей" и скорее несложные для "знатоков"
Итак, если я вас все еще не испугал, присылайте пробную подборку из 10 вопросов на адрес ber@quizdom.ru до конца вторника 22 марта. До пятницы я обещаю определиться с исполнителем заказа. Остальным напишу, что в этот раз не сложилось. Также постараюсь коротко откомментировать подборки, хотя обещать всем это не могу. Очень трудоёмкая задача.

Источник: Что? Где? Когда? в ЖЖ

Хотите - можете сами организовать группу. Как насчёт GS-команды?)
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 19.03.2011, 14:38

izhgray пишет:Свеченность фактов меня не особо интересует
Оно и заметно по вопросам из «Кто хочет стать миллионером?».

А вообще, занятно: совсем недавно подумалось доменчик зарегистрировать для подобных целей, позже уже подкинули ссылку на квиздом. Комментировать не хочу, тем более, что у меня несколько иные планы были. Постепенно буду реализовывать.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.03.2011, 15:26

izhgray пишет:Хотите - можете сами организовать группу. Как насчёт GS-команды?)

Не прочь, но на человека в месяц тогда ляжет по 800-1000 вопросов. Много ли кто согласится на такой объём?

Если есть желающие, у кого апрель в этом плане не нагружен, то почему бы и не попробовать — отписывайтесь. Сам тоже постараюсь написать побольше :)
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 19.03.2011, 15:52

StereoMaster пишет:Сам тоже постараюсь написать побольше :)
Вы сначала отправьте на заценку. :) Хотя имха, 10 штук - не показатель.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в Обсуждение игровых вопросов