Вход  •  Регистрация

izhgray (16.03)

Сообщение » 16.03.2011, 21:00

izhgray, с днем рождения тебя поздравляю!
Аватара пользователя
STO
Осталось STO жизней
 
Репутация: +125/-4
Сообщения: 844

Сообщение » 17.03.2011, 20:25

Всем большое спасибо за поздравление. Особенно тем, кого знаю лично или по опыту прошлых игр, за то, что не забываете :)

Да, в связи с появлением в моей жизни активной трудовой деятельности время на моё настоящее хобби сократилось до минимума. Тем не менее, я пытаюсь полностью от этого дела не отстраняться: несколько раз в неделю обязательно просматриваю новые сообщения в некоторых темах форума; аналогичная история с подкастами, ставшими ярким продолжением начатого во времена здешней моей активности радионаправления; если пересекается моё присутствие у экрана телевизора с каким-нибудь игровым шоу, то также стараюсь понаблюдать.

А недавно увидел среди тем, что уже в третий раз с очередным новым ведущим организовывается IRC-версия моей любимой зарубежной ТВ-игры Duel. Конечно, с прошлого турнира у меня не раз возникало жгучее желание вновь пуститься в составление очередной схемы розыгрыша, интересных вопросов и поиск ярких игроков. Не удалось до сих пор этого мне, удалось другим. Пусть и в классическом варианте, но именно так я и познакомился на IRC-площадке с этим явлением. Удалось сыграть в прошлую субботу, вернуть те самые ощущения специфического азарта, логики, расчётливости и внимательности. Ещё раз спасибо организаторам за предоставленную возможность.

Кроме того, вполне объективно могу заявить, что продолжаю себя реализовывать на игровом поприще даже в новых условиях. Например, в декабре на меня вышли из той самой школы, которую я оканчивал уже почти 6 лет назад, чтобы я пообщался с пятиклассниками на тему "Как добиться успеха". Само собой, доселе наибольших успехов я добился именно на просторах игрового рунета :) В связи с чем мы затем встречались ещё раз, где мне была предоставлена возможность собственно поразвлечь этих шустряков.

Ещё значимей можно назвать то, что примерно в то же время мне довелось принять участие в организации одного из учебных модулей Института повышения квалификации и переподготовки работников образования Удмуртской Республики "Повышение мотивации обучения математике посредством математических игр". В течение трёх часов я делился опытом ведения интеллектуальных различных игр (с примерами, которые, конечно, заточены под математику). Насколько мне потом рассказывали в отделе организации учебного процесса, педагоги остались довольны :)

А сейчас у меня идёт к завершению ведение курса переподготовки учителей информатики. И с ними я обязательно уже конкретно в педагогических целях применю несколько игровых приёмов.

Так и живём. Хочу повторитсья, что желания что-то организовывать у меня до сих пор не пропало, и я вспоминаю 3 года реализации своих задумок с приятной ностальгией. А раз желание сохранилось, то, надеюсь, когда-нибудь вернусь и в "родные пенаты" :)
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 18.03.2011, 19:38

С прошедшим! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Пред.

Вернуться в 2011