Вход  •  Регистрация

Шоу на два мільйони (UA, 02.03.2011)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 03.03.2011, 00:30

Шоу на два миллиона (2 марта 2011 года)

Имя файла: shou_na_2_milyoni_(02.03.2011).avi
Размер: 463 МБ (485 491 684 байт)
Продолжительность: 56:52
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 720x576 (1.25:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg 0.10 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: shou_na_2_milyoni_(02.03.2011).avi
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2660

Сообщение » 03.03.2011, 12:29

Ну вот опять 50 на 50. Вроде бы и пары были нормальные,но затянусть...
Ну и наша постоянная рубрика "пройдемся по вопросам":
Дым какого цвета обозначает сигнал беды? - где-то слыхал уже этот вопрос,ну и опять вспомнили оранжевый самописец :twisted:
Очень жаль что пара проиграла 1 950 000 на этом вопросе :( . Забавный момент Когда Доманский сам закидывал деньги в люк :D переснять не смогли что ли ? или не захотели ?
Какой напиток джеймс бонд чаще всего пил на экран?- думал на водку с мартини,а оказалось,что не все тут так просто.
На каком концерте группы квин в 2008 году? - ну логично было бы вспомнить концерты анти-снид в Харькове и понять что если в вариантах есть украинский город на него обязательно нужно ставить,Ш2м все же патриотичное 8-)
Пара вылетает снова...Мужички веселые были
За чем послала жена в мультфильме падал прошлогодний снег? - точно был в "50 блондинках",уж я то знаю :P . Там вроде бы игрок ошибся,а тут...
До какого областного центра ехать из Киева дальше?-если вспомнить карту Украины,то с легкостью можно ответить.
Для кого врач доктор пилатес придумал свой гимнастически реабилитационный комлепкс? - хороший вопрос,сам не знал думал на хоккеистов.
Очень слабый выпуск в плане кол-ва вопросов,всего лишь 6 :shock: Но в плане общения понравилось :crazy:
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.03.2011, 13:17

Ха-ха!

3 достаточно крутых фейла. Болел только за третью пару, сразу появилась к ним симпатия, первые две так себе. Про оранжевый дым вопрос где-то был, но тут очень самоуверенные игроки попались, да и вопрос не прочитали толком, раз слово «дым» не заметили. На втором вопросе не запустили таймер — забавно, не было ещё такого, но дальше шла интрига минут 5. Вторая пара просадила всё на первом вопросе — молодцы. И действительно, свой же город оставили без внимания. Про фитнес вопрос непростой.


Итого имеем интересный, но неимоверно затянутый выпуск. Интересно, те, кто монтирует, сами не умерли со скуки? Ждать каждого ответа по 5 минут — реально идиотизм.

Доманский пишет: Забавный момент Когда Доманский сам закидывал деньги в люк переснять не смогли что ли ? или не захотели ?

Э, а зачем это переснимать? Одно дело когда все четыре люка зачем-то открываются, а тут просто куча здоровая, люки не такие уж и большие.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +727/-4
Сообщения: 12616


Вернуться в Видеоархив