Вход  •  Регистрация

Выпуск №3 (19.02.2010)

Сообщение » 21.02.2011, 01:23

Что-то тему так никто и не начал. А зря, было любопытно. И участвовал Валерий Чумаков :)
Задания были хорошие, очень многие с подвохом. Хотя участникам это не помешало заработать прилично времени. Очень удивил эпизод, когда неверно ответили на вопрос о назначении сундука с наклонной поверхностью, - мне казалось, это очевидно.
Ну и в финале очень обидно получилось. Если б прочитали нужные слова на суфлёре и получше рассмотрели предметы, всё бы обязательно угадалось. Хотя он итак ехал не особенно быстро, всё вполне реально было разобрать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 21.02.2011, 08:48

Да, выпуск интересный, как и ранее вышедшие. Задания очень радуют! Ну и пусть игра проходит по одной и той же схеме, зато это компенсируется качеством вопросов.

Забавный текст пустили на суфлёре в начале. А ещё дух, кажется, в другой комнате в этот раз был, что тоже порадовало. В ИМ был давно, но помню, что он достаточно большой, поэтому путь каждой команды должен быть уникальным по идее.

Насчёт выбора артефакта — да, здесь оказалось неожиданным, что слова из текста были написаны прямо на самом объекте, но участник этого не заметил. Видимо, освещение соответствующим образом было подобрано — трогать-то нельзя :)

UnKnOwn пишет:И участвовал Валерий Чумаков

Угу, пора статью писать (в 4 телеиграх вроде бы участвовал).

Ждём игры Алексея Гоманько, наверное он нам расскажет о впечатлениях :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 21.02.2011, 13:37

Andrey Yeriomin пишет:Да, выпуск интересный, как и ранее вышедшие. Задания очень радуют! Ну и пусть игра проходит по одной и той же схеме, зато это компенсируется качеством вопросов.

Полностью согласен.
Вообще еще раз отмечу,что игра классная.
Присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.02.2011, 19:21

Andrey Yeriomin пишет:Ждём игры Алексея Гоманько, наверное он нам расскажет о впечатлениях :)


Обязательно. Вот пройдет эфир (12 марта, если я не ошибся) и все расскажу:)
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 21.02.2011, 19:34

UnKnOwn пишет:Ну и в финале очень обидно получилось. Если б прочитали нужные слова на суфлёре и получше рассмотрели предметы, всё бы обязательно угадалось.


Тут все-таки надо учитывать, что каждый игрок (в отличие от телезрителей) видит только один свой предмет. И имеет секунд 15-20, чтобы его подробно описать. А дальше, слушать партнеров и пытаться вообразить, что же стоит перед ними. И как все это соотносится с тем текстом, который надо было успеть прочитать...
Вот уже второй раз видим, как неправильная, но уверенно высказанная версия принимается подавляющим большинством голосов.
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 21.02.2011, 23:50

Алексей пишет:
UnKnOwn пишет:Ну и в финале очень обидно получилось. Если б прочитали нужные слова на суфлёре и получше рассмотрели предметы, всё бы обязательно угадалось.
Тут все-таки надо учитывать, что каждый игрок (в отличие от телезрителей) видит только один свой предмет. И имеет секунд 15-20, чтобы его подробно описать.
Ну, второй раз подряд тгроки забывают про описание декора артефакта. Птица (то ли Сирин, то ли Феникс) была видна хорошо.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863


Вернуться в «Ночь в музее»