Вход  •  Регистрация

Беда, ребята.

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 01.08.2010, 08:52

link пишет:Сможет ли приехать на июньские съемки - вопрос открытый.

Информация явно не самая свежая.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.08.2010, 09:19

Andrey Yeriomin пишет:Информация явно не самая свежая.

От 21 мая 2010.
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 06.10.2010, 23:38

С форума «Что? Где? Когда?»:
Добрый вечер, уважаемые знатоки и просто любители интеллектуальных игр!!!
Не так давно исполнился год с начала болезни известного игрока элитарного клуба "Что? Где? Когда?", обладателя "Хрустальной совы" и главного редактора телепередачи "Своя игра" Владимира Константиновича Молчанова. Нам очень не хотелось бы, чтобы о нём забывали не только участники, но и поклонники «Что? Где? Когда?» и СИ, и поэтому мы хотели бы представить вашему вниманию самые точные последние новости о состоянии его здоровья.
Пару недель назад нам выпала счастливая возможность поговорить с женой Владимира, Анной. Она была очень рада, что у нас появился интерес к Володиному выздоровлению, и любезно согласилась рассказать нам о его процессе.
В начале лета Владимир Константинович прошёл первый реабилитационный курс в Центре патологии речи и нейрореабилитации. В настоящий момент он находится дома, но Анна Иосифовна будет пытаться устроить его в эту клинику ещё. Володя ходит без палочки, сам выходит из дома, но, к сожалению, речь пока не восстановилась - врачи говорят, что это очень долгий процесс. Владимир регулярно смотрит "Свою игру" и следит почти за всеми играми. На днях прошли очередные съёмки СИ; говорят, он на них присутствовал. Руководство компании "Студия 2В" и коллеги Молчанова очень сильно его поддерживают.
Аномальная жара этого лета не обошла стороной и Владимира Константиновича. Он спасался на даче, там были более-менее благоприятные условия, т.к. в Москве было просто нереально находиться. На данный момент самая большая проблема Володи - речь. Он хочет что-то говорить, но у него плохо получается. Та же проблема и с письмом. Но читать он может, например, с огромным удовольствием прочитал нашу переписку с Анной Иосифовной. Предварительные сроки выздоровления неизвестны. Когда он восстановится полностью, врачи точно пока не знают.
Как и прежде, желаем Владимиру Константиновичу скорейшего выздоровления!!! Мы Вас не забываем!!!
С огромным уважением, давние поклонники "Что? Где? Когда?" и "Своей игры"
Алексей "Crysis" Тарасов и
Сергей "SuperWatch" Немцев.
Первоисточники:
http://top4top.ru/tyurikova/posts/8346
http://www.forumsi.org/showthread.php?p ... e]
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 15.02.2011, 18:27

А нынче есть каие нить новости о состоянии ВКМ?
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 15.02.2011, 22:32

feliscatus пишет:А нынче есть каие нить новости о состоянии ВКМ?

Цитата с ФорумаСИ:
Уважаемые знатоки и просто любители интеллектуальных игр!!!

Уже в третий раз мы спешим вам рассказать о последних новостях о состоянии здоровья Владимира Константиновича Молчанова. Буквально на днях он отметил свой 50-летний юбилей, и поэтому наш сегодняшний обзор мы хотели бы к нему приурочить.

17 декабря Володя был выписан из центра на Таганке с очень заметными улучшениями: у него нормализовалась походка, он стал точнее ориентироваться в пространстве. Подвижки в речи не столь заметны, но и они также есть. Сейчас Владимир Константинович активно занимается физкультурой, а также к нему на дом приходит логопед. В следующий раз Анна Иосифовна планирует записать Володю в центр на Таганке примерно в марте-апреле.

В семейном кругу Владимир Константинович уже отпраздновал свой юбилей, а завтра (22 января) состоится большой праздник с его близкими друзьями. На нём будут присутствовать примерно двадцать человек, среди которых - известные знатоки "Что? Где? Когда?". Володю в настоящий момент продолжают активно поддерживать "Студия 2В" и продюсерский центр "ИГРА-ТВ".

Ещё раз поздравляем Молчанова с прошедшим юбилеем!!! Надеемся и верим, что впереди в Вашей жизни всё только самое лучшее и светлое!!!

До новых встреч в марте! Сергей Немцев, Алексей Тарасов и Анна Молчанова.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Пред.

Вернуться в Болталка