Вход  •  Регистрация

Брэйн ринг (1991) Одесса — Муром

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 13.02.2011, 20:26

Брэйн ринг (1991) Вторая игра юношеского турнира. Одесса - Муром
Название: Brаin ring 1991. Odessa - Murom.wmv
Ведущий: Андрей Козлов
Размер: 143MB (150782170 bytes)
Продолжительность: 00:33:35
Видео: Windows Media Video 9 720x576 (4:3) 25.00fps 571kbps
Аудио: Windows Media Audio 44100Hz mono 20kbps
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Скачать
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517

Сообщение » 22.02.2011, 19:10

Странно, почему Козлов назвал схему игры почти забытой. Ведь БР выходил всего ничего. Но она мне все-таки не нравится - слишком неравные условия для команд с разными номерами жребия (особенно, если все снималось в один день).
Ну вот и поменяли правила, перестали делить очки. И сразу может и не самая справедливая (особенно позднее, когда частенько при розыгрыше 2-3 очков давали "кнопочные" вопросы) но зато крайне интригующая ситуация и верный ответ муромчан поменял ход игры по сути с ног на голову (Ведь по правилам 1990 года Муром в данной ситуации всего лишь сократил бы счет до 2:4) и в итоге мы получили классный "камбек" и волевую победу. Эх, интересно, чем все закончилось, найти бы остальные выпуски этого чемпионата.
Ну и удивительно, что в записи осталась тогдашняя реклама - своего рода музейные экспонаты :)
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 07.01.2014, 08:27

спасибо, искал эту игру 23 года. я член той самой одесской команды, но не видел на тв до сих пор, так как уехал из ссср до трансляции. запись была сделана зимой 90го, а показали насколько я знаю осенью 91го. а других игр того сезона никто не находил? уж очень бы хотелось посмотреть все!
PPBERENSON
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 07.01.2014, 14:30

PPBERENSON, вот это да, это, пожалуй, одна из самых удивительных историй форума :)
Судя по каталогу, здесь игр сезона 1991-го больше нет, но это не значит, что их нет в принципе. Некоторые каналы вроде "Ностальгии" очень любят их повторять.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 07.01.2014, 23:34

UnKnOwn, вот только фонды, хранящие их, стоило бы их повторить! С Новым годом всех форумчан GS! :)

Отдельно стоило бы поблагодарить форумчан за плюсы в репутацию мою за этот релиз, спасибо за это от всего форума!

PPBERENSON, а как Вас зовут в этой команде, если не секрет? Приятно, что здесь объединяются реальные участники игр :)
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517


Вернуться в Видеоархив