Вход  •  Регистрация

Зима-2010. Игра 3 (11.12.2010)

Сообщение » 12.12.2010, 00:13

Вопрос про подвешанные грузы — ну слишком просто, мне кажется. Первая версия у меня про это и была.
Трюфель — подумал сразу про тени из-за их внешности, что от песка их может выделить только объём. Хотя потом смутило, что они по идее под землёй. Но тоже как-то несложно.
13й сектор — ну что ж такое, услышав слово «бережёт» сразу про копейку с рублём и подумал. Но опять же смутило, почему его ей не хватает. Но как-то уже не интересно — не было раньше такой игры, где я бы знал ответы уже на три вопроса быстрее знатоков :)

Про эйфелеву башню — моя версия была про указатель для туристов. Но настоящая идея, конечно, странноватая.
Про запрещённый продукт — вот тут знатоки молодцы. Сложный вопрос, считаю.
Про бабочек — вот не люблю вопросы со стихами, никак на них сосредоточиться не получается, мысль постоянно ускальзывает, пока ведущий читает.

Про кучера — не особо понял, как это работает тоже.
Вот про воротник — отличный вопрос, даже не подумал бы, что раньше руками ели :)

Знатоки отлично сыграли, хотя игра была не сильно тяжёлой, заметно.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 12.12.2010, 00:21

Напряженная игра. В положительном смысле. Знатоки играли быстро, стремительно, я даже опомниться не успел. 4:1 уже напрягло. 5:1 уже изрядно удивило. Не помню, к сожалению, когда последний раз был такой счет.
Очень хотелось, чтобы было и 6:1 (фейл, увы). Но 6:2 тоже хорошо. Такое ощущение, что именно команда Балаша будет играть в финале. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось.

А чего они так от Скипского усердно пытались избавиться? :D
Иван
 
Репутация: 0
Сообщения: 27

Сообщение » 12.12.2010, 14:01

Где скачать можно?
tvigraclan
 
Репутация: 0/-2
Сообщения: 25


Вернуться в «Что? Где? Когда?»