Вход  •  Регистрация

Зима-2010. Игра 1 (27.11.2010)

Сообщение » 28.11.2010, 01:08

Очень насыщенная событиями игра. То по одному уходили из-за стола (ещё бы один раз и был бы настоящий решающий раунд), то вдруг собрались и начали нормально играть... Очень интересно всё получилось. И правило со скамейкой запасных оригинально (не помню что-то, когда оно последний раз использовалось, давно наверное). Понравились вопросы про поцелуй, про ножницы, про плоды. Да в целом все были интересные.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.11.2010, 01:13

Andrey Yeriomin пишет: (ещё бы один раз и был бы настоящий решающий раунд)

не, не настоящий :P

Вопрос про поцелуй хорош. Про нищих в общем-то более-менее очевидно было, у меня была подобная версия про неких безработных, которые так катаются за деньги.

Про парус тут конечно придрались уже, хотя суть итак понятна.

Про ножницы мне казалось, что надо что-то проводить там в зазоре, но про майонезы б не подумал.

Ну и плоды — не знаю, при чём там банан и кукуруза…

В целом команда как-то слабовато сыграла, первые вопросы завалили, хотя могли бы и взять.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 28.11.2010, 01:23

StereoMaster пишет:которые так катаются за деньги.

А мне как раз не было очевидно. Зачем они катаются? Аттракцион что ли? Или просто новые места для сбора милостыни?
StereoMaster пишет:Про парус тут конечно придрались уже, хотя суть итак понятна.

Зато про парус я сразу подумал, когда они сказали про корабль :)
StereoMaster пишет:Ну и плоды — не знаю, при чём там банан и кукуруза…

В нулевом приближении банан похож на форму зародыша, но вот к концу он вряд ли похож на тыкву :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 28.11.2010, 11:17

Andrey Yeriomin пишет:А мне как раз не было очевидно. Зачем они катаются? Аттракцион что ли? Или просто новые места для сбора милостыни?

фриланс. меня скорее смущало, захочет ли водитель платить и как вообще процесс посадки происходит.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837


Вернуться в «Что? Где? Когда?»