Вход  •  Регистрация

Один против всех (BY, S04E11, 20.11.2010)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.11.2010, 00:44

Один против всех (BY, S04E11, 20.11.2010)

Размер: 359 МБ
Продолжительность: 43:55


Видео: DivX 5 720x576 25.00fps [Stream 00]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 128kbps [Stream 01]

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Загрузить с Народ.Диск: 1_vs_all_BY_S04E11_(20.11.2010).avi

Есть небольшие тормоза и рассинхроны с видео... Так было и при записи, поэтому попрошу сильно не бить :)
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Виктор 01.11.2012, 12:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 23.11.2010, 15:13

Виктор, можете выкладывать на Яндекс.Народ? А-то тут, ну как сказать, скачивает два часа - это раз, и два - мне (и не только) депозитфайлз'ом не удобно пользоваться.
Аватара пользователя
Datson
 
Репутация: +3/-5
Сообщения: 207

Сообщение » 23.11.2010, 15:21

Спасибо,за выпуск,довольно интересный. Впервые увидел как остался 1 на 1, конечно ведущий несомненно наталкивал на ответ. Но в конце концов ничего и никому не досталось
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 23.11.2010, 16:32

Datson, на депозиты буду заливать до тех пор, пока не найду нормальный файлообменник... С народа тоже 2 часа скачивается, зато на депозит заливается куда быстрее...
Игра действительно получилась очень интересной... Многие не знали, что шайбу охлаждают... Хотя не каждый может это знать. Хотя когда-то... вроде на финале 82-го года в «Что? Где? Когда?» был про это вопрос... 1 вс 1 - Жорочка © пытался натолкнуть на ответ, а тот не послушал намёк... Хотя он и так ему пол-игры помогал
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.11.2010, 09:45

Виктор пишет:С народа тоже 2 часа скачивается

У кого как. У меня и заливается и скачивается на максимальной скорости. Вообще же, у нас все релизы грузятся на Народ, так что нужно ли быть в этом плане белой вороной? У меня вот нет желания ждать полтора часа, пока оно скачается на искусственной скорости в 70 Кб/с. С народа я могу скачать в 4 раза быстрее.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.11.2010, 13:46

Andrey Yeriomin, у нас 70 с народа - шикарно... средняя скорость обычно 50-60 кбайт/сек... Это у вас, в России может такая высокая скорость, но не у нас
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 24.11.2010, 14:03

Виктор
Не, ну это личное дело каждого, как и куда загружать, но не стоит потом удивляться, почему никто не качает и не комментирует. Да и на народе хоть докачка поддерживается.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.11.2010, 17:22

Мужики, хорош спорить. Если надо, можно и вторую ссылку добавить - на народ.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.11.2010, 23:18

wwbm пишет:Если надо, можно и вторую ссылку добавить - на народ.

Было бы хорошо :)
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 13.12.2010, 18:47

Во-первых, спасибо за релиз и за обзор выпуска! Какая бы игра ни была, всё равно интересно посмотреть.

Но многие вопросы — тихий ужас. Про процент — это вообще по-моему для дебилов, кто-то из полусотни ещё и вылетать на них умудряется. Про территорию Беларуси — кошмар. Про длину банкноты то же самое. Вопрос ни о чём, никакой полезной информации от него, да и точной ответ мало кто знает. У меня закрадываются подозрения, что кое-кто из наших форумчан пишет вопросы для этой игры :) Аудио- и видеовопросы тоже надо уметь подбирать, иначе получается глупость. Они вряд ли делают игру более интеллектуальной, которая и без того может называться ей с натяжкой. Про Версальский дворец тупо как-то — считай угадайка. Ну либо для искренних ценителей Франции и её истории. Фото писателя более-менее терпимо, хотя тоже далеко от идеала. С логотипом авто более нормально, как мне кажется. Ну и вопрос про шайбу — да, наверное самый лучший вопрос в этом выпуске, но сколько его мусолили... Минут 10 наверное. Нельзя так.

Ситуация «1 против 1» — да, интересна, хотя когда вместо 100 человек всего 50, да ещё и ошибаются на вопросах про процент, про букву площади и собачий вальс… Появляются сомнения относительно «людей, прошедших первый этап интеллектуального отбора». Сколько всего этапов-то? :)

И ещё очень плохо, что не называют фамилий игроков. Приходится писать глупость типа «Павел, г.Минск».
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.12.2010, 21:35

Andrey Yeriomin пишет:Но многие вопросы — тихий ужас. Про процент — это вообще по-моему для дебилов, кто-то из полусотни ещё и вылетать на них умудряется. Про территорию Беларуси — кошмар. Про длину банкноты то же самое. Вопрос ни о чём, никакой полезной информации от него, да и точной ответ мало кто знает.
Согласен
Andrey Yeriomin пишет:У меня закрадываются подозрения, что кое-кто из наших форумчан пишет вопросы для этой игры :)

Мне так всегда кажется, не будем показывать пальцем :D
Andrey Yeriomin пишет:Аудио- и видеовопросы тоже надо уметь подбирать, иначе получается глупость. Они вряд ли делают игру более интеллектуальной, которая и без того может называться ей с натяжкой

Они хотели разнообразить игру, вот вам и результат...
Andrey Yeriomin пишет:да ещё и ошибаются на вопросах про процент, про букву площади и собачий вальс…

Ну это надо быть действительно тупым... :)
Andrey Yeriomin пишет:Появляются сомнения относительно «людей, прошедших первый этап интеллектуального отбора»
Ты бы видел вопросы этого первого этапа. Мало того, что они еще и повторяются, так их только и делишь на 2 группы: знаешь и не знаешь (т.е. тупо угадать). Преобладает 1-е...
Ссылка
Вот, полюбуйся, только регистрацию надо пройти беспалевно)))
Andrey Yeriomin пишет:Сколько всего этапов-то? :)

Два, насколько мне известно. Как второй проходит - без понятия пока что...
Andrey Yeriomin пишет:И ещё очень плохо, что не называют фамилий игроков. Приходится писать глупость типа «Павел, г.Минск».

А я им писал уже, причём трижды, чтобы показывали хотя бы ФИ игрока...
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 13.12.2010, 21:40

Виктор пишет:Вот, полюбуйся, только регистрацию надо пройти беспалевно)))

Ой, не, ФИО требуют, да ещё и номер паспорта... Просекут, что российский :) Я и так верю, что на отборе вопросы «не очень».
Виктор пишет:А я им писал уже, причём трижды, чтобы показывали хотя бы ФИ игрока...

Угу, хотя б на экране просто писали, раз игроки сами не озвучивают. А то вообще никуда не годится, одно имя.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.05.2012, 21:39

Удивительно в том, что главному игроку почти удалось выиграть главный приз игры "Один против всех".
sonic
 
 
Репутация: 0/-42
Сообщения: 30


Вернуться в Видеоархив