Вход  •  Регистрация

Выпуск #11 (02.10.2010)

Сообщение » 02.10.2010, 23:00

Начало игры было очень наколено, эмоции на пределе. Интересно и правда неделя прошла на съёмках или нет ? .Лично даже за 1 млн не смог бы сказать своей маме что она плохая мать .Но всё таки она сказала ей это и выиграла, первый победитель в истории шоу, человек который смог ответить на 21 вопрос.
Второй игрок тоже неплохо играл но ошибся на как мне кажетсся не совсем простом вопросе. Я лично думал что его ответ правдив, но чем больше смотрю, тем больше удивляюсь. Конечно игра второго игрока ничто по сравнению с началом программы. Побольше бы таких страстей и эмоций.
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 03.10.2010, 20:59

Не, выигрыш миллиона как-то не понравился. Даже как-то немиллионски, что зрители тоже как-то не сразу начали апплодировать. Да и вопрос, имха, не настолько суров.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 03.10.2010, 22:32

А я считаю, вопрос вполне оправдан. Он не должен быть настолько суровым, насколько неоднозначным: ведь результаты проверки на детекторе не показывают участникам, они подчас сами сомневаются в себе, правда это или нет.
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 04.10.2010, 00:00

StereoMaster пишет:Не, выигрыш миллиона как-то не понравился. Даже как-то немиллионски

да, и я ожидал что-то другое...а вопрос был, как я потом обмозговал, очень непрестрой, даже муж, если видели, покачал головой когда победительницу все пошли обнимать и поздравлять а он остался на месте, будуче в шоке от того что его жена считает свою мать плохой матерью...вопрос действительно сложный тут можно было ответить что считает плохой а окажется неправдой потому что порой чтобы думаем и заставляем себя думать подсознательно не является дня нас самих правдой...
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 04.10.2010, 04:40

Посмотрел. Особых эмоций выпуск не вызвал. Ясное дело, что разделять игру на две части было ошибкой, да ещё и под таким глупым предлогом. Интерес ведь должен возрастать по-нарастающей, а когда игра прерывается на самом интересном месте, всё это теряется: в новом выпуске игра героини заняла несколько минут. Таким образом, те, кто включил зомбоящик только что и не смотрели предыдущее шоу, ничего и не почувствуют. Ну, считает она свою мать плохой - и что, за это миллион надо выплачивать? :shock: То, что было до этого момента, зритель не знает.

Те же, кто смотрел прошлую игру и включили ящик, чтобы посмотреть развязку истории, теряют частично тот интерес... ну, или интрига теряется, что-ли... Я вчера посмотрел эти 5 минут и переключился сразу же. Что было дальше - уже не сильно интересовало.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.10.2010, 07:56

wwbm пишет:Я вчера посмотрел эти 5 минут и переключился сразу же. Что было дальше - уже не сильно интересовало.

а это уже синдром Unknowna
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 04.10.2010, 14:10

Редакторы наверное выбирали вопрос на который в комнате героиня соврала, так соглашусь что вопрос не слишком жесткий
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 06.10.2010, 10:06

Сигитас пишет:
wwbm пишет:Я вчера посмотрел эти 5 минут и переключился сразу же. Что было дальше - уже не сильно интересовало.

а это уже синдром Unknowna
Спасибо, что всего лишь синдром Анноуна;) думаю, это можно пережить ;-))
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.10.2010, 19:34

Ну вы так тут пишете, будто вопрос на миллион должен был быть прямо ого-го каким. Он был вполне нормальным. Точно так же, как 15-ый вопрос в «Кто хочет стать миллионером?» всегда кажется легче. Но ведь он был таким, что при любом ответе «детектор» мог «сказать», что это ложь. Этого, к счастью, не произошло, потому что тогда мысли о честности программы исчезли бы совсем.

Эффектов при выигрыше не наблюдалось — как-то стандартно всё, что на первом вопросе, что на двадцать первом… Зрители тоже не сразу среагировали. Этот момент могли обыграть и лучше.

Второй участник играл забавно, но срезался на достаточно простом и очевидном вопросе, имхо.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 09.10.2010, 08:31

Статья о победе Натальи Шевченко в "Телесемь"
http://www.telesem.ru/news/4287-pravda-za-million
RUS_700
Фанат старых телеигр
 
Репутация: +70
Сообщения: 517


Вернуться в «Детектор лжи»