Вход  •  Регистрация

Выпуск #8 (11.09.2010)

Сообщение » 11.09.2010, 22:22

По-моему, это уже выпуск с новых съёмок. Ну по крайней мере шрифт в пирамидке стал шире и симпатичнее немного.

А ещё понял, в чём неестественность зрительских «ууу» — они звучат именно после оглашения вердикта, да ещё и больно организованно. А должны бы уже как-то выражаться и после ответа игрока.

Ну теперь по игре

В этот раз какие-то вопросы больно наигранные попались, явно не общие, а уже исходя из каких-то признаний игрока — что пнул тёщу в живот, приглашал третьего человека. Это конечно неплохо в целом, когда игрок признаётся в каких-то проступках. Но немного наигранно уже выглядит, когда вопросов таких больше.

И вообще заметил, что ДЛ скорее больше откровений даёт о поддержке, чем о самом игроке. Так и тут вроде б симпатичная девочка-жена, а выставили даже стервой с какой-то суровой тёщей.

Ну и то, что игроки как-то не пытаются оценивать вопросы с полиграфа, чтоб решать, на каком моменте стоит остановиться — странновато. Хотя тут мужик говорит всё же, что есть такие вопросы, которые были неоднозначными.

Про баню — жесть) А поддержка всячески пытается отмазать — «каждый так делает…»

Про повреждения — мужик зачем-то ещё и уточнять стал, где)

А, ну и ещё странная штука — при выигрыше 100к с одной стороны пирамидки сумма снизу начала зачем-то подыматься, когда фигура поворачивалась.


Ну и понравилось, что чуть больше вопросов задаётся приглашёнными ( . )( . ) гостями, да и обильное наличие фото и видео тоже разноображивает игру.

В целом, понравилось.

Изображение
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 11.09.2010, 22:50

Да кстати мне тоже показалось что шрифт немного изменился. порадовало чта стали показывать фото учатсника (видео по теме). Зачем пригласили Ирэн хз (интересно а где же её собачка :D ). Добавился кейс с деньгами (раньше вроде не было) что тоже не может н радовать
Теперь по игре: вопросы фифти-фифти, зачем ставить вопросы о запахе пота и алкаголизме на такую крупную сумму не знаю.
Соседка так оправдывала мужика что у меня вызвало какие-то подозрения (так сильно хотела чтобы он закончил игру). Некоторые вопросы как по мне полное извращение. В общем выпуск можно смотреть.
Оценка: 8/10
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 11.09.2010, 22:51

Да, выпуск интересный. Отличия действительно есть — явно были ещё съёмки. Но объявления о них не было. И зрители уже не в белых рубашках сидят. Тоже заметил изменения в графике, стало лучше видно суммы. Ну и ещё купюры здесь тоже появились, правда это какие-то вставки, которые, кажется, были сняты отдельно. Порадовало и вступление — уже не то, что было раньше.
По самой игре — часть вопросов действительно были "выужены" заранее. Главное, чтобы таких было не слишком много. А в целом очень интересно — про баню там, про грудь ну и т.д.
Фотовставки тоже понравились, вполне хорошо вписывается в эту игру, когда люди рассказывают о своей жизни.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.09.2010, 22:53

Andrey Yeriomin пишет:Но объявления о них не было.

на массовках было — от 4го числа вроде.
Andrey Yeriomin пишет:Ну и ещё купюры здесь тоже появились, правда это какие-то вставки, которые, кажется, были сняты отдельно.

Угу, тоже есть такое.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 11.09.2010, 23:02

StereoMaster пишет:на массовках было — от 4го числа вроде.

Хм. И правда, 5-го было. Не замечал. Так если кто-то видит — пишите в соответствующем подфоруме ;) Лишним не будет.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.09.2010, 13:53

Поглядел немного. Стало действительно интереснее. Но то, что растягивают одного героя на всю программу - не гуд. Деньги в кейсе - ну блин, и тут (скоро, небось, в программе "Время" Катя Андреева будет наглядно показывать сколько выделено из бюджета на какие-нибудь нужды или взятку в каком размере получил гражданин ...). Фотографии время от времени - неплохо. Вопросы, зацикленные на сексе и иже с ним - не сильно хороши.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в «Детектор лжи»