Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (30, 31 августа)

Сообщение » 31.08.2010, 15:09

StereoMaster пишет:
wwbm пишет: Сам "миллионер" я уж для себя давно похоронил;

а сам говорил, что сама игра ещё себя не изжила.
Я говорил про формат игры. Где-то он практически в изначальном варианте всё ещё популярен, где-то и на пике популярности внесли дурацкие изменения. Где-то новый формат помог восстановить игру в эфире. У нас можно было всё оставить по-старому и ничего бы не изменилось. Абсолютно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.09.2010, 15:00

Andrey Yeriomin пишет:Но разочаровываешься ещё больше, не увидев мест игроков отборочного тура. Тут всё сразу становится ясно — приглашённые гости. Однако первый же игрок возраждает надежду — звездой и знаменитостью он явно не является (разве что в узких кругах™). Но дальше ситуация меняется и в кресле игроков появляется известный человек. Дальше снова меняется — появляются 2 человека, правда... недозвёзды, я бы сказал. А вот потом снова сюрприз — человек из народа. Иными словами, все игроки приглашённые, и среди них есть и т.н. "простые". Отборочного тура ждать не следует. Вопрос лишь в том, в какой пропорции будут звёзды и незвёзды?решается.[/b]

Ну всё,дожили!Отборочные туры отменили и у нас!
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 01.09.2010, 18:30

Мне кажется, что отборочные туры отменили, потому что решили сделать так, чтобы в одной передаче один игрок был приглашённой звездой, а второй - человеком из народа. Таким образом, Первый хочет попасть сразу в два типа аудитории (те, кто любит звёзд в «Кто хочет стать миллионером?», и тех, кто нет)
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 01.09.2010, 18:41

Sergio-o-o пишет:Ну всё,дожили!Отборочные туры отменили и у нас!

Ими можно пожертвовать в счёт простых игроков. И обновлённые правила, казалось бы, созданы именно для простых игроков. Но нет, без звёзд они не могут.
dars-dm пишет:решили сделать так, чтобы в одной передаче один игрок был приглашённой звездой, а второй - человеком из народа

Если будет так — порадуюсь.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 01.09.2010, 18:49

dars-dm пишет:Мне кажется, что отборочные туры отменили, потому что решили сделать так

А мне кажется, лишь для того, чтоб избавить от неособо нужного действа — какая разница, кто из десяти победит? Можно ж это и вне эфира решать, кого когда пускать. Никогда не скрещивал пальцы за победу Анны Петровны из Удмуртии.

Экономия лишних пяти минут в итоге, которые вряд ли что-то дают зрителям.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 01.09.2010, 18:58

Отборочные туры показывали честность отбора. Сейчас же стало непонятно, как отбирают. Может теперь простых игроков будут приглашать так же, как и звёзд, в связи с какими-то событиями (например, "выживший в авиакатастрофе" или "работник ЗАГСа года")
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 01.09.2010, 19:00

StereoMaster пишет:Никогда не скрещивал пальцы за победу Анны Петровны из Удмуртии.
Если смотришь представление игроков - сразу же складываются какие-то симпатии и антипатии к героям. Кстати, на самых первых съёмках «Кто хочет стать миллионером?», на которых мне удалось побывать, об этом долго шеф-редактор на инструктаже рассказывала (и много о чём ещё относительно отб.тура). А уж если играет человек из твоего города, всё равно мысленно за него болеть начинаешь. В общем, в отборе много положительных моментов есть. Жаль только, что снимают по-дурацки у нас - проще совсем не снимать.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.09.2010, 19:09

Хотя, в этом есть и плюс, что теперь могут играть простые люди с особым статусом. Посади десять погорельцев за компьютерами отборочного тура - два-три сыграют, остальных будет жалко
dars-dm
 
Репутация: +12
Сообщения: 239

Сообщение » 01.09.2010, 19:46

dars-dm пишет:Хотя, в этом есть и плюс, что теперь могут играть простые люди с особым статусом. Посади десять погорельцев за компьютерами отборочного тура - два-три сыграют, остальных будет жалко
Ну, не стал бы называть это "особым статусом". Человек пришёл заработать денег для конкретной цели. Я не думаю, что кто-то специально выезжал в места, где недавно бушевали пожары, чтобы отобрать из тысяч пострадавших кого-то одного.

Вообще, выпуски, где делается акцент на цели участия в игре - вполне мб и гуд. Помнится, в Японии лет 5 назад отсняли выпуски, где участвовали должники - о каждом был ролик, зрители рыдали после каждой истории. :) В любом случае, это куда полезнее, чем приглашать так называемых "звёзд".
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 01.09.2010, 20:24

Слушайте, господа, а можно с этим чудо-режиссёром где-нибудь пообщаться?
Аватара пользователя
Noga_Vadik
 
Репутация: +56/-12
Сообщения: 540

Сообщение » 01.09.2010, 20:44

Noga_Vadik
Приехал бы на съёмки, да общался.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.

Вернуться в События игрового мира