Вход  •  Регистрация

Выпуск #4 (13.08.2010)

Сообщение » 13.08.2010, 21:37

Выпуск — класс! Однозначно намного лучше трёх предыдущих. Игра Владимира была просто потрясающей! :) Во-первых, не было мхатовских пауз и того неестественного гримасничанья, что в первом выпуске. Во-вторых, всё новая музыка. В-третьих, чрезвычайно динамично, напряжённость такая, что мама не горюй! Сам не раз волновался, особенно хорошо вписывается музыка (или её отсутствие). В общем, динамично, очень напряжённо, ну а последний вопрос — реально жесть. При всей смелости Володи на предыдущих семнадцати вопросах ему не хватило уверенности сказать себе и окружающим правду на восемнадцатом. Да и мало кто из нас сознался бы, что готов выжить даже такой ценой. Болельщики рационально использовали красную кнопку, что, по моему мнению, большая редкость. Малахов отлично справился со своей ролью, вопреки предсказаниям многих (правда, ещё до трансляции премьерного выпуска), дважды спасал Володю, один раз неверно истолковавшего вопрос, а второй — попросту слукавившего. Нет эмоциональности. Это и правильно, ибо когда говорят о сокровенных для каждого вещах целомудрие и хладнокровность должны вытеснить чувства, а спрашивающий (обычно психолог) должен быть предельно спокоен.

Вторая дама — уникальный экземпляр. Ни один из её 6 ответов я не ожидал. И в любовь с первого взгляда не верит, и не видит в зеркале неудачницу... Вот вердикт детектора на 6-м этапе также довольно неожидан.

Вердикт — 10 из 10, даже невзирая на котокую игру Лены. В первой части было всё, что нужно для такого психологического проекта. Ни единого нарекания по выпуску. Ни од-но-го!!!
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 13.08.2010, 22:08

Отличный выпуск! Но герои проиграли на несложных вопросах по поводу первого героя в каждом из нас есть животный инстинкт и что мы съедим себе подобного чтобы выжить самому по крайней мере у меня не вызывает сомнений. По поводу второй героини здесь, по-моему, вообще все просто родители всегда больше любят младшеньких. Моя оценка: 9/10.
По-прежнему эта игра меня очень радует и по-прежнему я очень хочу принять в ней участие, если ее будут еще снимать.
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 13.08.2010, 22:26

Признаюсь честно: посмотрел в 1-й раз и то, потому что вспомнил, что он идёт (кстати недавно закончился :) ) У нас в Беларуси его в 21:05 показывают по местному, хотя, кажется сегодня он начался позже... Вспомнил что он идёт, прибежал, там была реклама (думал всё - опоздал :) ), а не тут то было, еще Е. Лаврентьева играла... Конечно ей попался, скажем, "вопрос на засыпку", потому что все младшие считают (на своём опыте знаю), что родители любят больше старших и начинают просто напросто завидовать. И видимо вот эта зависть привела нашу героиню к проигрышу. А ведь родители любят всех одинаково :)
А насчёт самого шоу - супер. Оценка: 10/10
Виктор
iDeVice
 
Репутация: +238/-10
Сообщения: 2986

Сообщение » 16.08.2010, 21:38

Да, выпуск отличный! Первая игра полна интересных моментов и интересных вопросов. Примечательно, что игрок постоянно извинялся перед супругой. Последний вопрос — из той серии, на который сам не знаешь ответ. Когда спрашивают о прошлом и настоящем — нормально, но уверенно сказать о том, что будет либо в будущем, либо вообще полностью вымышлено — очень сложно. В какой-то степени это похоже на второй выпуск. Но участник молодец! Красную кнопку нажали точно вовремя, нехороший вопрос. Вторая игра прошла очень быстро и это минус: так как переходящих игр здесь нет, то уже по времени можно понять, что сейчас всё закончится. Хотя вопрос тоже не такой уж и сверхъестественный — здесь скорее вопрос познания самого себя. Жаль, что участница не смогла поиграть подольше. Но в целом выпуск понравился.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Детектор лжи»