Вход  •  Регистрация

Выпуск #3 (06.08.2010)

Сообщение » 06.08.2010, 21:41

Неплохо, только у первой героини муж, какой то нервный, а второй игрок по мойму «дунул» перед игрой :) споролся, однако на несложном вопросе.
8/10
link
Помешан на ЧГК
 
Репутация: +25/-2
Сообщения: 474

Сообщение » 07.08.2010, 06:52

Болел за первую героиню так видел,что она очень волновалась хотя отвечала вроде спокойно (а губа-то траслась),муж её какой-то странный.Очень быстро использовал красную кнопку,потом пожадед небойсь.
По поводу второго участника могу сказать что его игра была похожа на какое-то развлечеие,срезался на таком вопросе,мне было очевино что там ответ "да".
Ну и не могу ответить Малахова хорошо вёл в первой игре справшивал давал советы(пусть говорят наложило свой отпечаток).
Игра первой участницы 4/5 , Игра второго игрока 3/5
Оценка выпуска 7/10
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 07.08.2010, 17:15

Ну если б он советы не давал,то смысл наличия ведущего,был бы пуст,хотя и "Пусть говорят" заметно в моральном плане выросли в последнее время.По игре:какая-то странная дама,и не менее поразительный муж,особенно поразил ответ на вопрос о любви к своему мужу.Несмотря на то что,что человек видно что он умный,красную кнопку он все же нажал,хотя для данной игры этот вопрос простейший в стрессовом плане.Хорошо,что взяла деньги,при том довольно увесистые.А второй игрок видимо пришел не играть,не деньги зарабатывать,а рассказывать стране правду о личной жизни и обо всём ,все,и вся!Две жены,так ещё и так хорошо относящиеся друг к другу,это воистину прекрасно,но могу признать,что ощущение в действительности натянутых отношений между ними была.А вообще хорошая игра,закроют только скорее всего)Хотя с другой стороны,дрянь после программы "Время" не поставят
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 07.08.2010, 18:03

Муж на протяжении всего выпуска поддерживал свою жену(первую участницу). не рискнула - ну и ладно. Деньги никому не помешают. Немного изменяется музыка - интересно. Игра учится на своих ошибках и теперь я наблюдаю только один: в пирамиду не помещаются последнии суммы.
Оценка: 7.5/10
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 07.08.2010, 18:07

Их никак туда и не засунуть,хотя если б они взяли шрифт как в других версиях,взять ту же американскую,получилось бы куда красивее.Хоть запятыми не разделил разряды между тысячами,хотя точки смотрятся лишними,убрать надо было
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 07.08.2010, 18:27

В целом выпуск понравился. Первая участница сильно переживала и это было видно. Отношения с мужем вывели на чистую воду полностью... Первый выигрыш в «Детекторе». Второй участник посмеяться пришёл, видимо — игра пролетела быстро и о напряжённых моментах говорить не приходится. А музыка — да, всё новая и новая, молодцы.
Хафизов Кирилл пишет:в пирамиду не помещаются последнии суммы.

Они и не должны, ознакомьтесь с зарубежными версиями.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.08.2010, 18:34

Первой героине как-то сразу начали сыпать такие жуткие вопросы, ответы на которые едва ли стоят лишь 50к)

А вот разговорчивый второй игрок порадовал больше как-то, даже группу поддержки прокомментировал, да и вообще интересно сыграл, хотя да, зря завалился на ерунде.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в «Детектор лжи»