Вход  •  Регистрация

Выпуск 23 (26.06.2010)

Сообщение » 26.06.2010, 15:26

Ну что же хороший получился выпуск, но самое главное что в игре принял участия наш Миша да и к тому же выиграл неплохие деньги! Поздравляю, Миша!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 26.06.2010, 15:28

Ну, не только Миша. Среди игроков была также и Юлия, только поиграть сможет в следующей программе.

Миха, поздравляю! Ты крут!

Вопросы пошли реально интересные, хотя местами и лёгкин. Игрока, который за 3 вопроса так и не задал золотой, не понимаю.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 26.06.2010, 15:38

Довольно интересной получилась передача, вопросы были неплохими.
Миша - молодец, отлично сыграл, но имхо подвел его вопрос про платья для Мадонны - быстро можно угадать, если судить логически)
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 26.06.2010, 15:43

Да чего там логически, он и без вариантов правильно сказал :) но все равно было круто :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 26.06.2010, 15:49

Я как игрок,"не задавший золотой вопрос", объясняю.. уже все об этом наслышаны))) МНЕ ТУПО ПОДСУНУЛИ НЕ ТОТ ЗОЛОТОЙ ВОПРОС!!!!!! Я в шоке был когда увидел список с ЗВ"Острова".. съемки были в 11 вечера, я еще не освоился в студии и немного растерялся...У меня должен был быть золотым первый вопрос про Пандору, а они мне сделали про "острова"(про Мальвинские острова кому они принадлежат), его задавать вообще смысла не было, я бы тут же вылетел... потому я и шел по своему плану, задавая свои вопросы начиная с Пандоры...
Nietzsche
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 26.06.2010, 16:20

Dollar
Пятый вопрос-то напиши хоть. Интересно ж (хотя ты и скидывал, но я уже забыл). :)

Nietzsche
Про Вирджинию - красиво.
Про спутник Сатурна - неплохо, но легко. Хотя, главное, что МГ неверно ответил.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 26.06.2010, 16:23

Главное в том, что они порезали все мои реплики... в вопросе про Пандору я сначала долго рассуждал про фильм"Аватар", что там была планета Пандора, а в Солнечной системе тоже такая есть... и и еще много было прикольного в общении с МГ, а все это не показали.. я выглядел про замшелым сухарем-энциклопедистом, что не совсем так))) оставили только про Марию II Стюарт в вопросе про Мэриленд..
Последний раз редактировалось Nietzsche 26.06.2010, 16:33, всего редактировалось 1 раз.
Nietzsche
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 26.06.2010, 16:30

Nietzsche пишет:Главное в том, что они порезали все мои реплики...
У Dollar'a то же самое было, вроде. Что-то на последнем вопросе только оставили.

Nietzsche пишет:оставили только про Марию II Стюарт в вопросе про Мэриленд..
Собственно, и тут понятно стало, что вопросы вы сами придумали, а не задавали подсунутые редакторами. Сам по себе вопрос был, пожалуй, одним из лучших за все 23 выпуска.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 26.06.2010, 16:35

Серёжа, это всё шоу и откровенная клоунада во главе с Галкиным :congrat: , мы в этом смогли убедиться, и у тебя ещё не худший вариант с обманом в этой передаче!
Тебе подсунули не тот золотой вопрос, а нам на следующее утро съёмок в программе подсунули явно не того оппонента %) , который вообще знал все правильные ответы... Только иногда делал вид, что не знает... Тут уж и о растерянности говорить не приходится... Было крайне неприятно.

А за Мишу я искренне рада! :) Молодец! Он долго к этому шёл, написал много хороших вопросов для программы и за него можно порадоваться.
Хотя бы ему позволили нормально поиграть и выиграть. Видно, ещё не совсем растеряли свою совесть...
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 26.06.2010, 16:44

Nietzsche пишет:МНЕ ТУПО ПОДСУНУЛИ НЕ ТОТ ЗОЛОТОЙ ВОПРОС!!!!!!

Вот эти их "ГИБДДюшные" повадки и загубят в конце-концов очень интересное шоу - рейтинга и так уже ноль целых хрен десятых.

Чувствуют зрители - интуитивно чувствуют.

А время в 15.20 - это вообще уже верх маразма! Такие программы смотрят практически одни и те же люди всегда и ставить на 15 минут позже начала СИ - это идиотизм! Тем более, что там сегодня очень интересная игра была.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.06.2010, 16:44

До меня только дошло...они мне сделали гораздо большую гадость, чем не дали выиграть деньги!! Я ж там рассуждал (меня Губерниев спросил) что я писатель-историк и экономист-международник, что я книгу написал по генеалогии европейских династий... думал хоть прорекламируют меня по ТВ) вот гады)))
нет, ну с кем приходится общаться... хорошо, хоть среди игроков встречаются чудесные люди)
Последний раз редактировалось Nietzsche 26.06.2010, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
Nietzsche
 
Репутация: +3
Сообщения: 8

Сообщение » 26.06.2010, 16:45

Юлия пишет:А за Мишу я искренне рада! Smile Молодец! Он долго к этому шёл, написал много хороших вопросов для программы и за него можно порадоваться.
Хотя бы ему позволили нормально поиграть и выиграть. Видно, ещё не совсем растеряли свою совесть...

Я тоже очень рад за Мишу и полностью согласен с Вами во всём остальном.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 26.06.2010, 16:52

вот что осталось:
Изображение
:D
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 26.06.2010, 17:05

Сергей Алексеевич, вы сами в течение двух дней могли наблюдать со стороны сие Мероприятие :) и видели как всё было...
И особенно слышали бредни, которые порою нёс преподобный Максим Александрович :) , уж такие бредни,которые совсем не украшают его имидж, если это можно так назвать :D
И хорошо, что хотя бы что-то из того деликатно вырезают...
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 26.06.2010, 17:59

Юлия
Ну... хочется им искать новую работу - пусть ищут.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

След.

Вернуться в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»