Вход  •  Регистрация

Лето-2010. Игра 4 (05.06.2010)

Сообщение » 05.06.2010, 23:58

Вопрос про душу корабля — вот сразу и не айс. Версия о команде куда больше похожа на правду. А компас-то при чём…

Соцо — интересная штука, но что-то водорасходная больно)

News — мега, сам такого не замечал)

Китайский иероглиф — ну в принципе логично, что если дали ещё минуту, то ответ явно другой. А вот верный ответ какой-то странноватый в плане возможности его понять: ну очертания человека есть, а причём тут стрела и тем более двойное её перечёркивание…

Часы — ок.

Литография — неплохо, правда под конец времени уже думал на спины электронов и правило буравчика) Оказалось как-то всё проще.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 06.06.2010, 00:03

Хорошая игра. Хамство, 13-ый сектор первый... Прям нажал кнопку "Отправить" и тут же у них на экране кол-во вопросов. А выпавший вопрос нелогичный какой-то.
Хорошо, что добавили минуту за рисунок, справедливо. Хотя и логики здесь тоже не шибко много.
В целом, вопросы были вполне неплохие.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.06.2010, 00:03

Будумс! Суперская игра получилась!
Вопрос про компас и вправду не айс, скорее не логический, а именно теоритически.
Про news замечал, но внимания этого не придавал.
С китайским иероглифом целый переполох - забыли певернуть. Ну я так и думал что это тело человека. Руки и ноги видел, и спину.
Про макароны простовато, такой у каждого повара должен быть.
Ура, товарищи!

Выпуск выложу завтра.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 06.06.2010, 00:06

SavvaVor пишет:Выпуск выложу завтра.

По-хорошему, выложить бы ещё за 22.05 и 29.05, а то они почему-то без внимания остались. Раньше я сам релизил, но тут вдруг начал ты - я и уступил. А теперь вышло, что никто :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.06.2010, 04:18

SavvaVor пишет:Про макароны простовато, такой у каждого повара должен быть.

Хороший повар и на глаз определит :P
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 06.06.2010, 09:38

Andrey Yeriomin пишет:По-хорошему, выложить бы ещё за 22.05 и 29.05, а то они почему-то без внимания остались. Раньше я сам релизил, но тут вдруг начал ты - я и уступил. А теперь вышло, что никто :(

Я все эти выпуски записать не успевал- поздно приходил и ев. Могу с торрента выпуски закачать.
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 06.06.2010, 09:44

SavvaVor пишет:Я все эти выпуски записать не успевал- поздно приходил и ев. Могу с торрента выпуски закачать.

Не, не надо тогда - я мб сам свои зарелизю.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в «Что? Где? Когда?»