Вход  •  Регистрация

Автокубок-2010

«Jeopardy»

Сообщение » 28.03.2010, 15:30

Да, игра хорошая. Елену жаль, хорошо она играла. Но Антон играл еще лучше :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 30.03.2010, 11:21

Ну что же - "положение "Своей игрыначинает радовать - снова по Москве рейтинг выше 4%

Изображение

И, наконец-то, начала раскачиваться значительно более инерционная в этом плане Россия в целом.

Изображение
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 31.03.2010, 12:48

Итак, закончился первый квартал и можно подвести некоторые итоги по рейтингу "Своей игры" и сравнить их с результатами 4-го квартала 2009 года - заключительные и финальные игры "Кубка 15-ти летия". 4-й квартал прошлого года и 1-й квартал этого по климатическим и другим признакам друг от друга практически не отличаются - самый пик телесезона.

А вот состав игроков на экране отличался очень резко - в Кубке приняли участие почти все "гроссмейстеры" "Своей игры", а в прошедших играх нового "Автоку4бка-2010" выступали люди либо очень мало и редко появлявшиеся на телеэкранах, либо вообще новички, появившиеся в первый раз.

Итак - результаты измерений по Москве:
___________________________________________
"Кубок 15-ти летия" (4-й кв. 2009 года).

Среднее место в топ 100 - 85,1

Средний рейтинг в %% - 3,72%

____________________________________________
"Автокубок - 2010"

Среднее место в топ 100 - 81,4

Средний рейтинг в %% - 3,71%

____________________________________________
Таким образом между этими результатами нет практически никакой разницы (среднее место в "Автокубке - 2010" даже немного выше) и нет никаких оснований для заявлений о том, что "зрители непременно хотят видеть на экранах гроссмейстеров" - нет.

Зрители хотят видеть интересные для них игры и не более того.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 04.04.2010, 16:05

Странная сегодня была игра... Точнее, игра вроде нормальная, но странный финал. Антон играл неплохо, но его кидало туда-сюда - то выиграет аукцион, то проиграет. То в ноль уходит, то снова догоняет Полину... Что касается Полины - будь она чуть осторожнее в третьем раунде, и могла бы выиграть досрочно. Но это ещё что... ЗАЧЕМ в финале нужно было ставить 5000?! Достаточно было поставить 901. Не понял я цели этого поступка. В итоге Антон чудом победил, хотя не должен был.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.04.2010, 16:30

Andrey Yeriomin пишет:Но это ещё что... ЗАЧЕМ в финале нужно было ставить 5000?! Достаточно было поставить 901. Не понял я цели этого поступка. В итоге Антон чудом победил, хотя не должен был.

Я тоже обалдел!

Вот что значит отсутствие опыта! И Антон и Полина совершили странные поступки, но Антон сегодня был просто рекордсменом по их части!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 06.04.2010, 12:35

Несмотря на то, что воскресная игра не попала в топ 100 я не слишком огорчён - Пасха (да ещё и совпавшая) подгадила почти всем игровым программам. И «Кто хочет стать миллионером?» только 4,0% набрала.

А вот результат по России за предыдущую неделю - порадовал.

Наконец то и российский зритель раскачался - в топ 100 игра попала и с очень даже для России неплохим результатом.

Изображение
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 10.04.2010, 20:09

Посмотрев и сегодняшнюю игру я был ещё больше поражён - ну какой же "везунчик" Антон Смирнов!

Опять грубейшие ошибки на аукционе (который снова банковать было не слишком обязательно) и опять победа в финале с неправильным ответом только благодаря неожиданно мизерной ставке и неправильной ставке соперника (хотя неправильной-то она оказалась именно в данном случае и только, а так очень правильная)

Это не про таких говорят - "Видать ему чёрт ворожит"?

Очень интересно - а что же завтра будет? Соперники достаточно сильные!
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 10.04.2010, 20:27

Да, очередная странная игра :) К концу второго раунда у Антона было более 10 тысяч, но потом их все растерял - сначала неверными ответами, а потом и аукционом. Александр, кажется, был в игре просто "за компанию" - местами очень весело у них диалог с ведущим получался :) Ну а Виктор оказался очень достойным соперником, в финале победить помешала только ставка.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.04.2010, 15:14

Хорошая сегодня была игра! Шансы на вытаскивание ключа были очень неплохими (почти 50%), но увы... В целом, Антон запомнился как средний игрок - 2 игры из 4 были выиграны чудом, но другие 2 - вполне достойная победа.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.04.2010, 16:50

Andrey Yeriomin
Вот как раз именно сегодня Антон играл очень хорошо - не рисковал зря, не делал совершенно непонятных ва-банков - я надеялся, что он наконец-то нашёл свой стиль и будет играть и выигрывать и дальше.

А он возьми - да и прекрати свою серию, причём после лучшей для себя игры - я на понял, почему он это сделал - странно как-то.

И игрок он, по моему мнению, всё-таки выше среднего. Его губят неоправданные ставки на аукционах, но сегодня этого как раз и не было.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.04.2010, 17:02

Сергей Ильвовский пишет:А он возьми - да и прекрати свою серию, причём после лучшей для себя игры - я на понял, почему он это сделал - странно как-то.

Хы, ну попробуйте сыграть 4 игры подряд, причем, возможно, за один день. Да и у него вполне могли быть свои обстоятельства, не позволявшие ему оставаться на съемках.
По игре: очень стабильно и ровно Антон сегодня шел. Был момент, когда он был близок к досрочной победе, но все-таки не сложилось. В финале у меня вообще было опасение что он проиграет, сделав неосторожную ставку, но все-таки пронесло
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 11.04.2010, 18:27

UnKnOwn пишет:Хы, ну попробуйте сыграть 4 игры подряд, причем, возможно, за один день.

Так было же видно, что в этой-то игре он как раз "в форме". Никаких следов усталости - спокойно, разумно, без глупого риска и неоправданных ставок.

А в "Алфавите" я играл сразу две игры в день и выиграл компьютер и в "Детектив-шоу" по 4 за съёмочный день и по три дня подряд (там и те кто в зале практически все в игре), так что немного "в теме"
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 11.04.2010, 20:28

благодаря неожиданно мизерной ставке

(валится пацтол)
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 16.04.2010, 20:14

4 раза подряд Антон не играл. 2 его последние игры - мартовские съемки.
А. В. Баранов
 
Репутация: +1
Сообщения: 11

Сообщение » 18.04.2010, 01:00

Сергей Ильвовский пишет:Итак, закончился первый квартал и можно подвести некоторые итоги по рейтингу "Своей игры" ...
Таким образом между этими результатами нет практически никакой разницы (среднее место в "Автокубке - 2010" даже немного выше) и нет никаких оснований для заявлений о том, что "зрители непременно хотят видеть на экранах гроссмейстеров" - нет.

Верен, исходя из этого, и второй вывод: "гроссмейстер" - рейтингу не помеха.


Сергей Ильвовский пишет:Зрители хотят видеть интересные для них игры и не более того.
Совершенно с Вами согласен.
nikolaevn
 
Репутация: 0
Сообщения: 21

Пред.След.

Вернуться в «Своя игра»