Вход  •  Регистрация

Выпуск №4 (27.03.2010)

Сообщение » 27.03.2010, 23:22

Разнообразие испытаний - это хорошо. Валики что-то не особо хорошо у участников пошли... А что касается летающего шара - мне показалось, что у разных участников были слегка разные условия, т.е. высота шара была не одинаковой в одни моменты времени. Ну и вообще само испытание несколько туповатое. В первом раунде почему-то многие не хотели спрыгивать на последний шаг с первого подлёта, хотя со второго ещё хуже и уж точно не долететь. Ну а в конце очередные уступки мест в финале и отказы от участия...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 27.03.2010, 23:24

Случайно захватил конец игры и окончательно убедился, что игра сама себя дискредитировала. Когда сказали, что участника спасти может только чудо, сразу и подумал, что это чудо они откуда-нибудь достанут. Не ошибся
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 27.03.2010, 23:26

Как и чувствовал — не особо теряю, после того как бросил смотреть после первого выпуска.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 28.03.2010, 08:33

UnKnOwn пишет:Случайно захватил конец игры и окончательно убедился, что игра сама себя дискредитировала. Когда сказали, что участника спасти может только чудо, сразу и подумал, что это чудо они откуда-нибудь достанут. Не ошибся

+1.Блин Набутов орёт как сумашедший,невозможно смотреть !!!
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.03.2010, 11:52

Cheriksoft пишет:Как и чувствовал — не особо теряю, после того как бросил смотреть после первого выпуска.

А я и первый-то не досмотрел до конца.

Вчера случайно наткнулся - 3-х минут хватиль.
Доманский пишет:Блин Набутов орёт как сумашедший,невозможно смотреть !!!

Когда ведущий орёт как сумасшедший - это верный признак того, что смотреть нечего. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 28.03.2010, 14:37

Andrey Yeriomin пишет: А что касается летающего шара - мне показалось, что у разных участников были слегка разные условия, т.е. высота шара была не одинаковой в одни моменты времени.
Не вам одному показалось.
UnKnOwn пишет:Когда сказали, что участника спасти может только чудо, сразу и подумал, что это чудо они откуда-нибудь достанут. Не ошибся
Мда, я тоже подумал.
Сергей Ильвовский пишет:Когда ведущий орёт как сумасшедший - это верный признак того, что смотреть нечего.
Вы с «Кто хочет стать миллионером?» не сравнивайте :D
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136


Вернуться в «Жестокие игры»