Вход  •  Регистрация

Кто хочет стать миллионером? (17-18 марта 2010)

Сообщение » 13.03.2010, 17:09

Осталось 2 непоказанных выпуска, один из которых сегодняшний. Как и следовало ожидать, мартовские съёмки.

Источник: http://homo-creativus.info/2010/03/13/k ... oned-back/
http://massovki.ru/viewtopic.php?f=4&t=25583
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.03.2010, 17:25

Что-то недопетрил сразу запостить и сюда :) Поедешь?)
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 13.03.2010, 17:28

homo.creativus пишет:Поедешь?)

Не, я 10-го только был.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 22.03.2010, 23:56

Предыдущие съемки “Миллионера” произвели на меня настолько сильное впечатление, что захотелось еще. Только точная дата как обычно оставалась в тайне до последнего момента и в конце концов попала в день концерта Scorpions. Делать в Москве в тот день было особенно нечего, и я решил посвятить его посещению святая святых моего детства и вечной юности, телецентра “Останкино”.

С технической точки зрения эти съемки мало чем отличались от прошлых, а потому опущу описание своих бурных чувств и ощущения сбывшейся мечты, а также съемочного процесса и расскажу о том, что же интересного произошло за эти пять часов.

Первые два часа как обычно прошли за стоянием в разного рода очередях и рассаживанием в студии. Ближе к одиннадцати утра появился Дмитрий Дибров! А с ним и первый гость.

В играх с участием звезд интересных людей увидишь не так уж часто. Так вышло и на этот раз - в кресло игрока сел один известный камедиклабщик. Из сообщения на телесуфлере я узнал, что его зовут Александром Ревой. Краткий монолог Дмитрия перед началом игры раскрыл этапы творческого пути Александра, а также его главный сценический образ - бабушку. Бабушку эту, ничем не примечательную и отличавшуюся от обычных бабушек тем примитивизмом, которым резиденты “Камеди Клаб” отличаются от обычных людей, Рева и изображал практически всю игру. Все происходящее нельзя было назвать ни оригинальным, ни даже сносным - было попросту противно. Типичный такой камедиклаб с соответствующим юмором. Вместе с тем надо признать, что в этой игре, которая довольно бодро уложилась в час двадцать, все-таки было несколько интересных, чисто игровых, моментов.

После недолгой паузы Дмитрий зачитал сообщение с номером телефона, по которому должны звонить желающие поучаствовать в игре, и я подумал, что съемки первой программы на этом закончены, и (о ужас) в ней будет целый час Ревы, но по счастью режиссер сказал, что это только половина программы, и попросил зрителей не расходиться.

Через несколько минут под бурные аплодисменты зрителей в студии появился… Якубович :)) и уселся в кресло игрока. Вскоре к нему и к Дмитрию подошла пара человек - один из них был, судя по всему, режиссером, и все четверо долго что-то обсуждали. Наконец, стало ясно, что в честь первого апреля :)) организаторы программы решили преподнести зрителям особенный сюрприз - поменять местами Дмитрия и Леонида :)

И вот игра началась! Она обещала быть интересной (Дмитрий Дибров в кресле игрока - это всегда событие, особенно интересно то, до какой цифры он дойдет на сей раз), но мало-помалу стало ясно, что десятиминутные пережевывания вопросов в “Миллионере” - далеко не рекорд - Якубович, который в целом правильно и довольно тонко наводил Дмитрия на верный путь, делал это гораздо дольше! Когда дело дошло до десятого вопроса, зрители в студии начали тихо материться.

Наконец, игра закончилась. Дмитрий выиграл довольно приличную сумму, установив и новый рекорд по продолжительности съемки - часовая (видимо, первоапрельская) программа Рева-Дибров снималась аж три часа!!!

Вот такие пирожки. Несмотря на то, что эта игра мне все еще нравится (какая-то энергетика чувствуется просто когда приходишь в студию и с волнением ждешь появления Дмитрия), затягивания на этой игре были просто нечеловеческими. Похоже, времена десятилетней давности в истории этой программы окончательно ушли в прошлое.

Ну, а я откланиваюсь, надеясь попасть на очередные съемки (в конце мая?…), если они попадут в выходные. Несмотря на все эти траблы, я люблю эту игру. Спасибо, всего доброго! :))
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 23.03.2010, 01:25

homo.creativus
Спасибо за рассказ! А с простыми людьми выпуски снимали? Если да, то хотя бы сколько? :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659


Вернуться в События игрового мира