Вход  •  Регистрация

Beta-тестирование

Сообщение » 11.03.2010, 20:47

до лета полная версия будет или нет?! если нет, тогда мне нужна бета версия!
igor_14
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 33

Сообщение » 11.03.2010, 21:06

igor_14 пишет:до лета полная версия будет или нет?! если нет, тогда мне нужна бета версия!
А мне нужно пару миллионов евро. Можно частями.

Демка рассылается не для того, чтобы вы поиграли или посмотрели на неё, а чтобы высказали своё мнение.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 12.03.2010, 08:09

ну так я выскажу своё мнение
igor_14
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 33

Сообщение » 12.03.2010, 08:38

igor_14 пишет:ну так я выскажу своё мнение
Уфф... Читайте выше: оно для нас сейчас бесполезно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 19.03.2010, 15:45

wwbm пишет:
igor_14 пишет:до лета полная версия будет или нет?! если нет, тогда мне нужна бета версия!
А мне нужно пару миллионов евро. Можно частями.

Демка рассылается не для того, чтобы вы поиграли или посмотрели на неё, а чтобы высказали своё мнение.

Можно мне бэту версию я выскажу своё мнения когда поиграю.
Meleoner
 
Репутация: 0
Сообщения: 25

Сообщение » 19.03.2010, 16:46

Meleoner
Вам, наверное, нужно огромным красным шрифтом написать?

Сомневаюсь, что мнения от тех, кто не любит читать последние посты топика и тех, кто делает в одном предложении 5 ошибок, так уж нужны.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839

Сообщение » 19.03.2010, 16:54

Да закрыть тему до нужных времён и всё. Она скоро в топ выйдет от желающих потестировать.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12613

Сообщение » 19.03.2010, 17:39

Andrey Yeriomin пишет:Да закрыть тему до нужных времён и всё. Она скоро в топ выйдет от желающих потестировать

Ещё крепка вера в то, что кто-то захочет тут отписать дельное предложение, или отчёт, или ещё что полезное.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839

Сообщение » 19.03.2010, 17:54

StereoMaster пишет:Ещё крепка вера в то, что кто-то захочет тут отписать дельное предложение, или отчёт, или ещё что полезное.

Те, кто хотят скачать бету, возможно, как раз и хотят тут отписать дельное предложение, или отчёт, или ещё что полезное.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 19.03.2010, 17:58

Небольшой оффтоп, но с небольшим смыслом (заранее извиняюсь перед всеми, но накипело):

Вот теперь я понимаю вас, господа разработчики!
Дело в том, да и многие это прекрасно знают, что я, Андрей Поповский (на странице GS-Wiki зарегистрирован как SQReder) и Павел Кашлаков (к форуму пока не имеет прямого отношения) разрабатываем компьютерную версию игры "Русская рулетка".
Так вот, я обращусь к тем, кто ждёт релиза бета-версии игры "КХСВМ", могу вам сказать о том, что разработчики любой игры ставят перед собой цель воплотить игру так, как хотелось бы видеть всем, поэтому наберитесь терпения и подождите немного, скоро всё будет.
---
Из личного опыта могу сказать: все мы втроём - студенты колледжа (я на 3-ем курсе, остальные - на 2-ом). У всех есть свои дела. И как вы думаете: можно ли за 1-2 недели сделать невозможное и выпустить рабочую версию? Лично я и SQReder проводим в колледже после занятий огромное время, т.к. это, так сказать, площадка для нашей работы. Замечалось уже то, что мы последние 2-3 дня уходили домой где-то после 20:00 МСК (а все преподаватели, кроме преподавателя программирования, который курирует наш проект, удивлённо и большими глазами смотрели на нас, как на сумасшедших...).
---
А тут захожу на свою страницу ВКонтакте и вижу: 2 новых сообщения... Один из пользователей Контакта хотел, чтобы я ему выложил полную версию ПК-"РР"... Я ему ответил, что это невозможно, т.к. ранее апреля она по-любому не выйдет... Короче, всё закончилось тем, что он решил попросить меня выложить все версии всех игр по телешоу. Алсо, он предлагал за ПК-"РР", которая ещё даже не вышла, целых 10к рублей!!!

Так вот, закончу повествование вопросом ко всем обычным пользователям (т.е. тем, кто никогда не создавал игры, а потреблял готовый продукт):
И после этого вы хотите продолжать набивать посты на форуме, спамить на почту разработчиков с просьбой выложить игру, когда вам ясно разъяснили, что игра выйдет, но надо подождать?
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1363

Сообщение » 19.03.2010, 18:55

Кстати, раз всем так не нравится что в игре подсказки вылезают каждые 20 секунд, то можно сбоку от вопроса сделать кнопку "Подсказки", чтоб когда на неё нажимаешь, подсказки вылезали таким же образом.
Последний раз редактировалось LMV115 20.03.2010, 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
LMV115
 
Репутация: +3/-7
Сообщения: 105

Сообщение » 20.03.2010, 09:45

Викторинщик пишет:Кстати, раз всем так не нравится что в игре подсказки вылезают в ненужный момент, то можно сбоку от вопроса сделать кнопку "Подсказки", чтоб когда на неё нажимаешь, подсказки вылезали таким же образом.

Не знаю кому не нравится ,что подсказки вылезают,но как по мне это оригинально и отличает от всех компьютерных версий «Кто хочет стать миллионером?» (в которые я играл) и приближает игру к телевизионому аналогу !
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 20.03.2010, 10:19

Только теперь я понял о чём речь, и думаю лучше будет сделать особую кнопку, как предложил Викторинщик. А то, ИМХО, будет неудобно. Особенно если проводить игру на базе ПК.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1713

Сообщение » 22.03.2010, 16:03

рамки то хоть какого цвета сделали?
igor_14
 
Репутация: 0/-4
Сообщения: 33

Сообщение » 24.03.2010, 10:33

Кстати, ещё идея для логотипа: взять обычный и над словом "Миллионером", поставить оригинальную рамку со словом "Виртуальным"
Аватара пользователя
LMV115
 
Репутация: +3/-7
Сообщения: 105

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать виртуальным миллионером?»