Вход  •  Регистрация

Выпуск №2 (13.03.2010)

Сообщение » 13.03.2010, 23:05

В целом, второй выпуск даже более удачный, чем первый, на мой взгляд. По крайней мере не было всяких отказов от участия и тому подобного. И финальный раунд нормально посмотрели, не то что в тот раз. А вот общий результат с одинаковым временем - странный. Аж секунда-в-секунду у них, понимаете ли... Теперь целый выпуск будут решать, кто круче... Изменённые испытания - это хорошо, а то всё время на одно и то же смотреть неинтересно. Но надолго ли этого хватит - неизвестно. Думаю, что выпуска 3-4 будут что-то менять, а потом заново по кругу пойдут. И вновь вставили эту ужасную музыку из «Кто хочет стать миллионером?», и это снова поставило вопрос о том, зачем в этой игре Дибров. Выступает в роли какого-то судьи...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.03.2010, 00:20

Ну да, в целом получше, а ситуация с временами действительно довольно непонятна... Шансы - ничтожно малы.
Диброва с этой игры - вон... Да и Набутова. "Особенно много жижи заготовлено для участников этой программы!"... Ну что это?
И да, палятся немного - на жилетах участников видно стилизованное под логотип Американской версии (WipeOut).
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 16.03.2010, 21:17

Выпуск, конечно, лучше, чем первый. Не понравились эти полусферы в первом раунде и шары, на которых никто не поможет удержаться до конца. Бред комментаторов стараюсь пропускать мимо ушей. Нравится такая аргентинская атмосфера. Не понятно зачем сделали голосование между Блёденс и Саввидес.
Если и будут делать второй сезон, а практика показывает, что, наверное, будут, то ведущих срочно менять, хотя Диброва я бы оставил.
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 17.03.2010, 09:39

CD-58 пишет:в первом раунде и шары, на которых никто не поможет удержаться до конца

в тотал вайпауте за первый сезон их удалось пройти лишь двоим вроде. их предназначение — организовать весёлые и необычные полёты в воду, имеено этот момент доставляет больше всей остальной полосы.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 17.03.2010, 11:08

CD-58 пишет:Если и будут делать второй сезон, а практика показывает, что, наверное, будут, то ведущих срочно менять, хотя Диброва я бы оставил.

Тогда это будет не совсем то уже. Другая игра - не та, что Первый хотел делать. А второй сезон будет точно - уже кастинг прошел.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277


Вернуться в «Жестокие игры»