Вход  •  Регистрация

Яна Чурикова на "Эхе Москвы" 14 марта 2010 г

Сообщение » 12.03.2010, 21:53

14 марта 2010 года, в воскресенье, с 18-12 до 19-00 по московскому времени на радиостанции "Эхо Москвы" состоится прямой эфир программы "Телехранитель" (ведущая Елена Афанасьева), тема которого: «Жестокие игры современного ТВ»

Гость программы: Чурикова Яна Алексеевна, ведущая «Жестоких игр» на «Первом канале».

Вопросы и пожелания гостье можно задавать уже сейчас по ссылке:

http://echo.msk.ru/programs/tv/663354-echo/q.html

Для отправки вопросов и пожеланий - требуется бесплатная регистрация на сайте радиостанции "Эхо Москвы".

Во время эфира свои реплики и вопросы можно писать с помощью SMS: +79859704545

Вы оплачиваете только стоимость стандартного SMS-сообщения по России. Дополнительных поборов не взимается.

Во второй части программы, после новостей в 18-30, можно позвонить в прямой эфир и задать вопрос гостю студии по московскому телефону: (495)363-36-59

Дополнительных поборов, кроме оплаты междугороднего звонка (если Вы не житель Москвы), не взимается.

Если в Вашем городе нет "Эха Москвы", то его можно слушать через интернет.

По ссылке: http://www.echo.msk.ru/sound.html можно выбрать тот поток эфира, который соответствует вашей скорости интернета.

После эфира, по ссылке: http://www.echo.msk.ru/programs/tv/ можно будет посмотреть расшифровку эфира и послушать/бесплатно скачать всю передачу в формате .mp3
Alexander_nt
 
Репутация: +13/-4
Сообщения: 96

Сообщение » 12.03.2010, 21:56

Нда. Спасибо конечно, но уж кого-кого, а Чурикову совсем слышать не хочется.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 12.03.2010, 22:08

Может Диброва или Набутова вызвонят на несколько минут. Вполне может быть.

Я уже свои пожелания и претензии написал на сайте.
Alexander_nt
 
Репутация: +13/-4
Сообщения: 96

Сообщение » 12.03.2010, 22:19

Alexander_nt пишет:14 марта 2010 года, в воскресенье, с 18-12 до 19-00 по московскому времени на радиостанции "Эхо Москвы" состоится прямой эфир программы "Телехранитель" (ведущая Елена Афанасьева), тема которого: «Жестокие игры современного ТВ»

Я уже об этом давно и сценарий фильма написал и детективный роман - фильм снят, роман вышел - что она мне нового рассказать может - скорее я ей мог бы рассказать. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 12.03.2010, 22:27

Сергей Ильвовский пишет:Я уже об этом давно и сценарий фильма написал и детективный роман - фильм снят, роман вышел - что она мне нового рассказать может - скорее я ей мог бы рассказать. :D


Так позвоните в эфир и раскажите, а мы послушаем!
Alexander_nt
 
Репутация: +13/-4
Сообщения: 96

Сообщение » 12.03.2010, 22:31

Alexander_nt
:D :D :D

Одну из основных ролей в фильме (телешоумена, ведущего телеигры) исполнял Матвей Ганапольский, для которого я специально и писал эту роль и который был оним из консультантов. ( Другим консультантом была (тогда) шеф-редактор программы «Кто хочет стать миллионером?» Евгения Бордзиловская.)

Так что - там и так знают. :D
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 12.03.2010, 23:16

Ведение или тем более комментирование Жестоких игр - не повод причислять эти людей к телеигровому миру. Сама передача-то толком не относится, а ведущие тем более.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 13.03.2010, 10:16

Andrey Yeriomin
Как ни странно - но это всё-же телеигра, относящаяся ко второму типу телеигр.

К таким относятся и "Форт Байярд" но и "Деньги не пахнут" и "Империя страсти".

Дело только в форме проведения, а принципиальных различий между ними - нет.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367


Вернуться в «Жестокие игры»