Вход  •  Регистрация

Выпуск №6 (30.01.2010)

Сообщение » 30.01.2010, 14:04

Анонс 6-го выпуска:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=lekKMMCrVwA[/youtube]
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.01.2010, 21:45

Да, предыдущую пятёрку Максим выбил быстро. Второй как-то больше повезло подольше задержаться.

Кста, их выход таки не показали, в отличие от прошлого выпуска. Видимо немного с хронометражем просчитались. Они вообще, кста, не снимали выход каждой пятёрки из-за кулис, а потом уже на местах, на случай чего что ль?

Немного удивил вопрос про статуи. Мне казалось что свобода будет поболее как-то. Хотя я-то её вживую не видел. Ну и про Плутон, конечно, вряд ли стоило задавать имха. Это вон в Америке видимо не все знают расположения планет, а тут ещё и про единственный спутник.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 30.01.2010, 22:03

StereoMaster пишет:Кста, их выход таки не показали, в отличие от прошлого выпуска. Видимо немного с хронометражем просчитались. Они вообще, кста, не снимали выход каждой пятёрки из-за кулис, а потом уже на местах, на случай чего что ль?

Всё снимали. Но, как получается, не всё показали :)
StereoMaster пишет:Ну и про Плутон, конечно, вряд ли стоило задавать имха.

Ага, согласен. Мы с Мишей сразу в зале на этот вопрос ответили. В этот раз Игорь Кудряшов как-то просчитался слегка :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 30.01.2010, 22:47

...Да, заметно,что те, кто в "«Один против всех»" выиграл немало,как,например,Игорь Кудряшов (праздничный эфир 8 Марта) теперь как-то сразу после первого вопроса уходят :byebye:
Вот и господину Баранову в этот раз очень даже повезло, в отличие от "«Один против всех»", когда он ошибся на буквах русского алфавита, а, точнее, на твёрдом и мягком знаках. :reading:
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 30.01.2010, 23:20

ща заметил в представлении опечатку:

Изображение

а она вроде Селюкова на самом деле о_О
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 30.01.2010, 23:23

Dollar пишет:ща заметил в представлении опечатку:

О том и речь. Я сначала подумал, что ведущий оговорился. Но после эфира проверил в «Один против всех» (она там играла) - всё же там "к" лишняя. Кошмар, как так можно?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.01.2010, 23:26

Я тоже заметил, что надпись на экране и слова ведущего не совпали. Да и почему Катя? Ведь Екатерина же
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 30.01.2010, 23:42

Swat пишет:Да и почему Катя? Ведь Екатерина же

Да это-то понятно, имя не влезало просто - длинное уж больно :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 31.01.2010, 19:49

UnKnOwn пишет:
Swat пишет:Да и почему Катя? Ведь Екатерина же

Да это-то понятно, имя не влезало просто - длинное уж больно :)

Да, верно, иначе тогда текст нужно очень мелкий делать. Хотя логичнее всё-таки было имя полностью написать.
Ну а вот ошибка (точнее, опечатка) с фамилией - вот это, конечно, уже непростительно и для редакторов (всё-таки работают на государственном канале, там опечатки не приветствуются, хотя от ошибок и ляпов никто не застрахован) и особенно для самой участницы, конечно.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 05.02.2010, 10:24

Да, выпуск не менее интересный, чем предыдущий. Старая команда быстро ушла. Из 5 человек с выигрышем ушла лишь Роза (20 000) - да, нелегко игрокам. А вот новая команда пока что играет очень достойно. В 1 и 2 раундах уходили лишь по 1 человеку - очень неплохо.
И вновь знакомые из «Один против всех» лица: Сергей Баранов (очень обидный проигрыш на вопросе о буквах алфавита), Игорь Кудряшов (обладатель максимального приза), Екатерина Селюкова (тоже быстро проиграла, сотня разделила 8000).
Вопросы в целом были посложнее, чем раньше. Очень понравились вопросы Сергея Баранова - ответы самые бредовые (про сумо и про синдром), зато очень интересно! Про Макса Планка я ответил сразу - это входит в курс и школьной и университетской физики. Вот уж правда - нужно проверять вопросы в гугле. Чтобы уж не совсем просто гуглилось.
Жаль, что музыки на уход игроков снова не было. Хотя там ушедших и немного было :)
Юлия пишет:Да, заметно,что те, кто в "«Один против всех»" выиграл немало,как,например,Игорь Кудряшов (праздничный эфир 8 Марта) теперь как-то сразу после первого вопроса уходят

Ну есть же в мире какой-то баланс :) По крайней мере, это справедливо.
UnKnOwn пишет:Всё снимали. Но, как получается, не всё показали

Дату съёмок подскажи, плиз (тоже 10?) - вставлю в обзор.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.02.2010, 14:20

Andrey Yeriomin пишет:Дату съёмок подскажи, плиз (тоже 10?)

Все показанные выпуски снимались 10-го. Начиная с завтра пойдут эфиры, снятые 11-го
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 06.02.2010, 12:35

Юлия пишет: теперь как-то сразу после первого вопроса уходят
Вот и господину Баранову в этот раз очень даже повезло...


Юля, просто надо ответственней подходить к написанию вопросов.
Если я на половину вопросов могу дать ответ до оглашения вариантов ответов - это плохие вопросы. Могу я, значит, может и Галкин. У него еще целый штат подсказчиков в лице зрителей в студии.
Господину Баранову в самом деле повезло - и сумо и синдромы вычислялись. Очень может быть, что Галкин специально ошибся на данных вопросах. Однако, результат достигнут.
Однако, возвращаясь к вопросам. Выигрыши пойдут тогда, когда 4 из 5 (а лучше, все 5) вопросов будут представлять затруднения для отвечающего (имею ввиду все тех же - себя, как главного тестера этой игры и Галкина, как единственного ответчика на все вопросы). А пока не будет ответственной домашней подготовки игроков, они так и будут уходить после первого раунда.
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107


Вернуться в «Кто хочет стать Максимом Галкиным?»