Вход  •  Регистрация

Междусобойчик

Обсуждаем темы, которые не вошли ни в один из разделов. Правила форума тут также действуют.

Сообщение » 20.12.2009, 09:57

Сергей Ильвовский пишет:Да и вообще все эти истерики лично мне - по барабану - доказывайте Вы там что - не доказывайте....

Прошу обратить особое внимание читающее сообщество на эти слова.
Ещё вопросы остались? :)
Последний раз редактировалось Ur-Quan 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 20.12.2009, 10:43

Так их и не было, в общем. За вчера я ни одного не услышал, во всяком случае.
Гуру, видимо, всех устраивает.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 20.12.2009, 10:51

Ur-Quan пишет:Прошу обратить особое внимание читающее сообщество на эти слова.

Вот Вы, почти год назад всё требовали с меня цифры рейтинга.

Я Вам их привёл. Вы заявили, что они требуют проверки.

Я дал Вам адреса мест, где они еженедельно публикуются и Вы заявили, что проверите их сами.

Шли месяцы, я пару раз интересовался (проверили или нет (на это день, максимум потратить нужно было) - Вы всё отговаривались.

Вы все до памроков и дрожи в коленках боитесь рассматривать эти цифры именно потому, что они-то неопровержимо доказывают то, что политика с вытаскиванием на экраны ограниченное число одних и тех же лиц, которая продолжалась несколько лет, для передачи была - губительна!

Рейтинг передачи падал и падал, в 2007 году её перевели на более неудобное время, а в конце года чуть было не закрыли и мы могли вообще не увидеть её на экранах больше.

А вот последний Автокубок и Кубок 15-ти летия неопровержимо доказали - отличные игроки - есть!

Где теперь практически все ваши "гроссмейстеры"? Почему они не попали в завершающие игры? Почему они проиграли практически все?

А выигрывают люди, которых мы на экранах-то почти и не видели никогда, или вообще не видели.

Посмотрим - что сегодня будет и в следующие выходные...

Вот только всё это, вместе взятое,, носит название - РАЗГРОМ!

Разгром всей этой многолетней и насквозь фальшивой пиар-кампании, призванной только для того, чтобы постоянно держать на экранах одних и тех желиц.

В ущерб справедливости. В ущерб престижу телепередачи. В ущерб её рейтингу.

А вот теперь мне действительно всё по барабану - и заканчивающийся Кубок всё уже отлично всем показал, а уж если и снятые уже игры окажутся интересными, и снова начнут привлекать телезрителей к экранам, то тогда вообще возвращение к прежней, насквозь лживой политике станет невозможным - на НТВ тоже не дураки работают - лучше меня в рейтинге разбираются - не станут же губить успешную популярную передачу.

Вот ближайшие три месяца всё и покажут - недолго ждать осталось.

А Вы можете продолжать - придираться к словам, хамить, врать, оскорблять - я за три с половиной года привык, знаете ли, и это, представьте, тоже мне по барабану - не та ситуация, из-за которой нервничать стоило бы.

P.S. Забыл одну вещь!

Вот Ваше ИСТИННОЕ отношение к передаче "Своя игра", раз в ней "ВАШИХ" не будет.
Ur-Quan пишет:Что до меня, так я бы ТелеСИ после нынешнего года вообще закрыл - имхо, передача изжила себя и ничего нового предожить не может.


В этой теме всё, в этой :D
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 20.12.2009, 11:11

(напоминает-интересуется) Вы на элементарные-то вопросы ответить в состоянии? Или только по глобальным прогнозам всё - не до нас, мелких?

Или заданные вам вопросы забудем и разберём текущее ваше высказывание - такое же лживое и некомпетентное, как и предыдущие?можно. Но что-то мне подсказывает, что в случае разбора вы про только что сказанное забудете тоже - и тут же. Поразительная способность, завидую.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 20.12.2009, 11:20

sdd пишет:Или заданные вам вопросы забудем и разберём текущее ваше высказывание - такое же лживое и некомпетентное, как и предыдущие?можно. Но что-то мне подсказывает, что в случае разбора вы про только что сказанное забудете тоже - и тут же. Поразительная способность, завидую.

Не забудем.

Но - на это требуется некоторое время - нужно тщательно списки игроков за пять лет просмотреть, тщательно выборку выписать - этого за пять минут не сделать.

А то Вы же сами к малейшей ошибке цепляетесь - и к каждому слову - вот и нельзя Вам такую возможность давать. :D
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 20.12.2009, 11:28

Ооо, чем дальше в лес, тем толще партизаны...
Сергей Ильвовский пишет:Шли месяцы, я пару раз интересовался (проверили или нет (на это день, максимум потратить нужно было) - Вы всё отговаривались.
Ага-ага, это вы за день там выводов понаделали. На серьёзное исследование нужен минимум месяц, а мне столько времени уделять этому жалко.

P. S. Это я для "всех" пишу, а не для Ильвовского, с ним-то говорить не о чем.

и заканчивающийся Кубок всё уже отлично всем показал
Ага-ага :D Любите за спину "всех" прятаться.

Вы все до памроков и дрожи в коленках боитесь...
Какой ужас! *спрятался под стол*

Вот только всё это, вместе взятое,, носит название - РАЗГРОМ!

Ггг.

Вот Ваше ИСТИННОЕ отношение к передаче "Своя игра", раз в ней "ВАШИХ" не будет.
Фигасе, телепат вы наш! Всегда знает, какие слова истинные, а какие - не очень, ибо отвечать на них неудобно :lol:

Короче, уступаю место sdd, у него лучше получается весь этот бред рассматривать.
Последний раз редактировалось Ur-Quan 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 20.12.2009, 11:46

Ur-Quan пишет:Ага-ага, это вы за день там выводов понаделали. На серьёзное исследование нужен минимум месяц, а мне столько времени уделять этому жалко.
:ROFL:
А я что писал не один раз уже?

КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ НЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ!

Что, собственно, и происходит уже с середины января 2007 года. :D
Ur-Quan пишет:Короче, уступаю место sdd, у него лучше получается весь этот бред рассматривать.

Очередной обличитель очередной раз в кусты смылся?

Настолько не ново всё это...

Да и, как я уже выше написал, особого значения это уже и не имеет - телесезон 2009-2010 года всё расставляет спокойненько по своим истинным местам. :)
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 20.12.2009, 11:49

Слушайте, а давайте не будем опускаться до уровня оскорблений "враль и дурак", а-ля 12-ти летние пользователи старого телевизора?
Безусловно, нельзя сказать что никакой потери интереса к игре нет. Потери есть. Они потеряли как минимум мою семью. Когда-то мы старались не пропустить выпуска СИ, теперь же ее почти и не смотрим: одни и те же лица на экране, и счет гроссмейстера over 9000. В целом, все довольно предсказуемо. Другой косвенный показатель этого - аэропорт Пулково. Там висят 4 телевизора - Первый, Россия, НТВ и Пятый. Кто знает, зачем я каждый месяц летаю, могут знать, что прихожу я в аэропорт прямо когда там СИ - не подгадываю, так получается. И почему-то году в 2006-2007 перед телевизором с НТВ было много народу и все смотрели. Теперь же - почти никого.
Нельзя, в свою очередь, и заявлять что междусобойчик - вселенское зло. Да, оно теоретически снижает рейтинги. Но все может объясниться либо недостатком умных и заинтересованных лиц, которые хотят играть в СИ (как правило, выигрывает игрок за средним подиумом) либо тем, что НТВ и они сами хотят пропиариться своими же лицами.
Вот такой вот balanced argument. Не рвите на части :oops:
Последний раз редактировалось dimon1408 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 20.12.2009, 19:04

dimon1408 - повторяю для вас лично: это не оскорбление, а квалификация. Ильвовский либо врёт, либо несёт чушь по каждому отдельно взятому вопросу - вот и всё.
Падения зрительского интереса как такового никто не отрицает. Отрицаем мы право и способность некомпетентного лжеца Ильвовского адекватно оценивать причины, а особенно - предлагать что-либо на этом поприще. Не более - но и никак не менее.

КОНКРЕТНЫЕ ЦИФРЫ НЕ БУДУТ РАССМАТРИВАТЬ ПОД ЛЮБЫМИ ПРЕДЛОГАМИ!
Будут - и рассматриваются без всяких предлогов. Но не с вами, см.выше. И меры, кстати, принимаются. И я, предварительно вычислив эти меры, уже получил подтверждение этого факта, "раз такой умный". Для этого пришлось всего ничего - правильно и обоснованно предсказать состав финалистов ЮИ-15 (до съёмок я назвал пять, если вам интересно, из которых трое оказались в финале). У вас тоже есть абсолютно всё для вычислений этих мер и объяснений (предсказывать уже поздно) результатов ЮИ - фпирот.

телесезон 2009-2010 года всё расставляет спокойненько по своим истинным местам.
Да-да. И как же вы мило забудете эти ваши слова к концу сезона, а на самом деле - гораздо раньше...

PS - а ответов подождём, тут уж действительно спешить некуда.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 20.12.2009, 19:16

sdd пишет:повторяю для вас лично: это не оскорбление, а квалификация.

А вот желательно без личностей. Мне, например, непонятно: с какого вы это перепуга называете уважаемого пользователя форума (да-да, уважаемого, иначе не было бы четырех медалей) "некомпетентным лжецом" и "вралем". ИМХО, для того, чтобы обсуждать здесь телеигры и их процессы, компетентным или "инсайдером" быть не надо. И зритель в данное время - "наше всё". Смотрели передачу "НТВшники" не так давно? Хоть тема была и другая, но мораль такова: все крутится на рейтингах. И давайте не отрицать кому-либо права: свободная страна и цензуры - на бумаге уж точно - нет. А на форуме отрицать кому-то права могут админы и модераторы (одним из которых Сергей и является).
Очень хотелось бы увидеть явные доказательства некомпетентности и вранья Сергея для начала. Огласите, как говорится, весь список. Соберете полный перечень доказательств - тогда и будем кого-то обвинять.
Последний раз редактировалось dimon1408 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 20.12.2009, 19:53

Чтобы заработать медалей или прочих мулек на некоем форуме (как на этом, так и на любом практически), совершенно не надо быть компетентным в вопросах конкретных реалий, в данном случае - передачи "Своя Игра".

Прочитайте страницы 26 и 27 данной темы, там я привожу конкретные вещи. Равно как и на предыдущей, 32й, странице. Если что непонятно - задавайте вопросы.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 20.12.2009, 19:54

sdd пишет:Будут - и рассматриваются без всяких предлогов. Но не с вами, см.выше.

А раз так, то зачем, почему и на каком основании Вы от меня чего-то требуете?

Вам же никакие доказательства не нужны - Вы и так сами знаете истину, причём все остальные обязаны считать её абсолютной.
dimon1408 пишет:А на форуме отрицать кому-то права могут админы и модераторы (одним из которых Сергей и является).

Да, причём именно в этом разделе.

Мне кажется, что я не злоупотребляю своими полномочиями, хотя их и имею.
Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 20.12.2009, 19:55

Чтобы заработать медалей или прочих мулек на некоем форуме (как на этом, так и на любом практически), совершенно не надо быть компетентным в вопросах конкретных реалий, в данном случае - передачи "Своя Игра".

Прочитайте страницы 26 и 27 данной темы, там я привожу конкретные вещи. Равно как и на предыдущей, 32й, странице. Если что непонятно - задавайте вопросы.

Соберете полный перечень доказательств...

Только не это! За те несколько лет, что можно было их собирать - столько томов я ниасилю, простите уж.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Сообщение » 20.12.2009, 23:41

sdd пишет:Будут - и рассматриваются без всяких предлогов.

Если позволите, я бы хотел задать вопрос. На компетентность в вопросах рейтинга я не претендую. Это исключительно из собственного интереса и сопереживания за интересную мне программу. И не собираюсь придерживаться чьей-то стороны этого спора. Повторюсь, из собственного интереса. И мне не важны слова, обвинения и претензии. Мне важны факты.
Насколько я понимаю, Вы имеете некоторое отношение то ли к игровому сообществу, то ли к редакторскому. Поэтому, наверно, знаете больше меня. Поэтому вот мои вопросы:
1. Вы подтверждаете падение рейтинга "Своей игры" за последние несколько лет?
2. Если да, то из-за каких объективных причин это происходит/происходило?
3. Что необходимо сделать, чтобы предотвратить дальнейшее падение рейтинга и вернуть его на прежний уровень?
Извините, что снова о рейтинге, но даже я, как простой зритель, понимаю, что если падает рейтинг, то зрительский интерес падает, рекламодателям становится невыгодно размещать в это время свою рекламу, а от этого падает доход канала. А так как телевидение - большой бизнес, канал поставит что-нибудь более доходное на это место. А мне бы этого не хотелось.
Последний раз редактировалось UnKnOwn 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 21.12.2009, 01:43

Сергей Ильвовский

А раз так, то зачем, почему и на каком основании Вы от меня чего-то требуете?
Я требую от вас доказательств ваших собственных измышлений - ничего более. Либо признания, что вы некомпетентны и болтаете просто так, что ваша болтовня никак не связана с тем, что происходит на самом деле. Я имею в виду всё, что не относится повторяю НЕ ОТНОСИТСЯ к рейтингу передачи как таковому. Я имею в виду ваши высказывания НЕ на тему цифр рейтинга как таковых. Любое из коих высказываний тут же может быть опровергнуто - и опровергается. И ни на один из моих вопросов вы по-прежнему не ответили - а они, кстати, далеко не кончились.

Повторяю и ещё раз. Когда вы несёте чушь или прямую ложь - а это бывает часто - я требую от вас доказать свои слова или от них отказаться. При этом чётко указывая, какие именно слова я требую доказать. Вы находите, что это неправомерное требование? С точки зрения юридической - безусловно: вы мне ничем не обязаны вообще. С точки зрения дискуссионной -
Вам же никакие доказательства не нужны - Вы и так сами знаете истину, причём все остальные обязаны считать её абсолютной.
ничто не мешает вам как доказать ваши утверждения, так и требовать доказательств любых моих утверждений (каковые доказательства я частенько привожу и без чьих-либо требований, ибо за базар отвечаю). Ничто не мешает, кроме фактов.

Да, причём именно в этом разделе.

Мне кажется, что я не злоупотребляю своими [административными - вставлено мною, sdd] полномочиями, хотя их и имею.
О как. Неужто это скрытая угроза о том самом пресловутом "затыкании рта"?
Шучу-шучу. Кстати, признайте хоть раз в жизни и ЗА Мной что-то положительное: я, как вы в курсе лучше всех, СОВСЕМ не злоупотребляю полномочиями там, где их имею, нет? Тут-то хоть пока ничья?

Далее - см.ниже.
Последний раз редактировалось sdd 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
sdd
 
Репутация: +9/-3
Сообщения: 148

Пред.След.

Вернуться в Болталка