Вход  •  Регистрация

Выпуск от 5.04.2009

Сообщение » 05.04.2009, 16:23

Первая тётя - странная. Заявляет, что хочет победы сотни (причём, неоднократно), и тут же забирает деньги. Ну, неужели нет ни капельки азарта? Без подсказок поиграть - это ж какой адреналин!

C Гоголем задумка хорошая была. Вот только и надо было её развивать до конца игры. Для двоих героев не так сложно записать вопросы, имхо.

Вторая участница начала за здравие, кончила за упокой. Порадовал игрок из сотни, которого попросили напеть "Турецкий марш", а он что-то совершенно другое пропел)) Кто не в курсе, одно время "Турецкий марш" Моцарта был стандартной мелодией на детских мини-пианино. Какие кнопки не тыкай, всё равно играл именно он :)
Последний раз редактировалось wwbm 05.04.2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.04.2009, 16:36

В очередной раз получилась отличная игра. И если спецпроект, то реализован потрясно (Первому каналу учиться и учиться!). Герои играли вполне неплохо, первая героиня порадовала особенно, продолжая рисковать довольно большими деньгами. Ну и Нуждик опять молодец (с)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 05.04.2009, 16:40

Что сказать - игра всё динамичнее и динамичнее. Очень приятно смотреть. Вот только игроки не рискуют и с деньгами уходят. А в целом всё отлично.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 05.04.2009, 19:21

...С юбилейным Выпуском задумка отличная! Правильно, другим каналам есть чему у ТВЦ поучиться!!!
А может быть, нам кто-нибудь скажет КТО собственно сыграл Николая Васильевича Гоголя в праздничном Выпуске? Вроде бы знакомое лицо...
И однофамильцы в сотне были особенно хороши :-)
Единственная дама по фамилии Гоголь,сразу промахнувшаяся на отчестве классика, ну никак не хотела играть :-) Это я точно помню,как она мне говорила перед съёмкой, что она не хочет, никак не хочет, как носитель знаменитой фамилии, играть!И это видно по её выражению лица на игре. Но вот пригласили и не смогла отказаться...
А вот со сказками, как ни крути, народ не дружит! Даже со сказками Андерсена! И про "Голого Короля" забыли... :-)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 05.04.2009, 22:30

wwbm пишет:Выпуск от 4.04.2009

Подправьте заголовок - сегодня 5 апреля :)
Выпуск мне очень понравился - аж жалко , что «Один против всех» заканчивается.Я поддерживал обеих участниц и они сделали правильно , что забрали деньги - мало ли что могло произойти дальше!Вообщем игра СУПЕР - кто не смотрел - качать и смотреть!!!!
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 06.04.2009, 18:18

wwbm пишет:Первая тётя - странная. Заявляет, что хочет победы сотни (причём, неоднократно), и тут же забирает деньги. Ну, неужели нет ни капельки азарта? Без подсказок поиграть - это ж какой адреналин!

C Гоголем задумка хорошая была. Вот только и надо было её развивать до конца игры. Для двоих героев не так сложно записать вопросы, имхо.

Вторая участница начала за здравие, кончила за упокой.


1) Бабушка была хороша, разумно, что редактора-корректора поставили играть на литературных вопросах! А то простые игроки срезались бы на пол дороге... Что до адреналина - так это гормон смелости, у бабушки вовремя произошел выброс норадреналина - гормона страха. В конце концов заработала неплохую сумму и показала достойную игру!!!

2) Актер, игравший Гоголя не понравился - какой то мрачный и нудный :evil: Был рад, когда второму игроку пошли регулярные вопросы!

3) Какой упокой? Отработала ВСЕ подсказки и ушла с выигрышем, чего еще желать!?
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 06.04.2009, 18:54

feliscatus пишет:3) Какой упокой? Отработала ВСЕ подсказки и ушла с выигрышем, чего еще желать!?

Поддерживаю. По-моему, очень даже нормально сыграла.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.04.2009, 19:12

Swat пишет:
wwbm пишет:Выпуск от 4.04.2009

Выпуск мне очень понравился - аж жалко , что «Один против всех» заканчивается.Я поддерживал обеих участниц и они сделали правильно , что забрали деньги - мало ли что могло произойти дальше!Вообщем игра СУПЕР - кто не смотрел - качать и смотреть!!!!

Да, игра действительно была интересной и была посвящена великому классику Николаю Васильевичу Гоголю, смотрелся "спецпроект" просто на ура.
Небольшой минус в том, что вторая часть программы не была посвящена Гоголю, уже просто обычные вопросы.

off-top: Когда пройдёт последний выпуск программы?
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 06.04.2009, 19:27

Mit'k@ пишет:Небольшой минус в том, что вторая часть программы не была посвящена Гоголю, уже просто обычные вопросы.

Имхо, и не нужно. Мусолить одни и те же произведения - не так уж и интересно. Рано или поздно игрок да ошибётся.
Mit'k@ пишет:off-top: Когда пройдёт последний выпуск программы?

Может минус влепить за такую фразу? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.04.2009, 16:07

Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.04.2009, 17:09

Mit'k@ пишет:off-top: Когда пройдёт последний выпуск программы?

На 12 апреля в программе стоит! :)
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 08.11.2009, 01:15

Здравствуйте

Представлюсь, меня зовут Александра Мухина и я как снималась в этом выпуске в качестве главной героини после Светланы Шапошниковой. Очень интересно и приятно было читать отзывы. Когда я шла на кастинги у меня была мечта - выиграть и создать свое интернет-радио. Если Вы посмотрите запись эфира, то я там эту свою мечту озвучиваю. Сам день съемок я, наверное, не забуду никогда. Это был мой первый опыт, огромный павилион, буквально ожившее действо, которое я до этого видела по телевизору. Очень хотелось подойти ко всему буквально и потрогать сцену, камеры, лестницы. кнопки.

И самое волнительное, я очень хорошо понимала, что как бы то ни было, я билась за свою мечту. Я себе тогда сказала, будь что будет. На первых двух вопросах еще волновалась, но потом забываешь о камере, есть только твои решения. К слову сказать, я сделала то, что собиралась, полгода ожидания эфира были почти вечностью, но вот он вышел, а потом я стартовала свое радио, вот ссылка http://lady.fm. Оно работает и каждый день я записываю и выкладываю эфиры с различными интересными мне людьми, стараясь сделать акцент на творчестве, пути и достижении целей.

С уважением
Александра Мухина
AleksandraM
 
Репутация: +3
Сообщения: 1

Сообщение » 09.11.2009, 18:37

AleksandraM пишет:
Представлюсь, меня зовут Александра Мухина и я как снималась в этом выпуске в качестве главной героини после Светланы Шапошниковой. Очень интересно и приятно было читать отзывы.
<...>
а потом я стартовала свое радио, вот ссылка http://lady.fm. Оно работает и каждый день я записываю и выкладываю эфиры с различными интересными мне людьми, стараясь сделать акцент на творчестве, пути и достижении целей.



Мои поздравления, Александра! Хорошо, что ваша мечта сбылась! К сожалению не слушаю никакое радио - ни обычное, ни тем более Интернет.

Оставайтесь с нами на дружелюбном Форуме. Может примете участие и в других Телеиграх.

Удачи, Катус

ЗЫ. А вам функционеры нашего Форума, бывающим на сьемках, советую подходить к игрокам и вручать им визитку (которую надо бы давно разработать) с ссылкой на Форум, где идут обсуждения игр. :Yahoo!:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491


Вернуться в «Один против всех»