Вход  •  Регистрация

Хто проти блондинок? (2 сезон-9 выпуск-24.10.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 25.10.2009, 15:50

Кто против блондинок (Выпуск от 24 октября 2009 года)

Имя файла: kto_protiv_blondinok_s2_ep9_(24-10-09).avi
Размер: 512 МБ (537 134 396 байт)
Продолжительность: 1:04:03
Субтитры: нет
Трансляция: Новый канал
Видео: 640x480 (1.33:1) DivX Codec 6.6.1 25 fps 980 kbps avg 0.13 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 48 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Кто против блондинок (24-10-09)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 07.11.2009, 14:04

Swat
Файл глючный какой-то. Все проигрыватели говорят, что длительность всего 15 минут, и при достижении конца воспроизведение останавливается. Пробовал редакторами открывать - то же самое. Avidemux тоже 15 минут только нашёл, а VirtualDub вообще кодек найти не смог.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.11.2009, 14:14

Andrey Yeriomin
Не знаю - у меня все нормально воспроизводится (тем же VirtualDub конвертировал этот выпуск). Попробуй кодеки обновить (я через Media Player Classic смотрю, та и остальные плееры у меня тоже проигрывают этот файл, к примеру Nero Show Time)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 07.11.2009, 14:47

Andrey Yeriomin, проверь размер файла. Вчера на народе (да и сегодня продолжаются) странные глюки.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 07.11.2009, 14:57

Странно, на настольном компьютере играется, а на ноуте. Хотя там K-Lite довольно свежий вроде стоит. Но с другой стороны, причём тут кодеки, если 15 минут играется нормально? Чудеса.
wwbm пишет:Andrey Yeriomin, проверь размер файла. Вчера на народе (да и сегодня продолжаются) странные глюки.

Размер файла тот же, это было бы слишком просто. Да и качал я гораздо раньше.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 07.11.2009, 19:19

Да, интересный выпуск! К концу первого раунда был риск вообще не пройти во второй, что было бы очень обидно. Во втором тоже поначалу крайне не везло - выбирал тех блондинок, которые ответили верно... Зато к концу всё начало налаживаться, и, о чудо, финальый раунд! Честно говоря, думал, что одна из блондинок всё же ответила верно - уж очень уверенно она повторяла. Но всё оказалось ложью. Супер, вот и победитель! Молодец! Кстати, у меня создалось ощущение, что он не очень знает украинский язык и в процессе игры ведущий старался ему вопросы и варианты прочитывать на русском. Вообще же, я не понимаю, зачем отдельные фразы ведущий говорит на чистом укр. (в самом начале, между турами), а в остальном - произвольно.
P.S. Не нравится шрифт, которым пишут вопросы на экране. Дурацкий какой-то и местами плохочитаемый. И ещё на экране с категориями почему бы не написать название на всю табличку - зачем только на угол? Да и фон какой-нибудь не помешал бы - просто оранжевый не интересно.


Swat, я уже когда-то спрашивал, почему ты не пишешь ничего в GS-Wiki? Не помню, ответил ли ты что-то на это или нет. Во всяком случае если бы ты вписывал туда свои релизы (а их немало!) - было бы здорово. А вообще же было бы круто делать обзоры этой игры. Они сравнительно несложные. Картинки тоже особо не нужны - можно без них обойтись (разве что фото игрока). Сейчас есть один мой обзор русской версии 50бл - можно использовать как пример. Не хочешь этим заняться?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив