Вход  •  Регистрация

Выпуск №4 (3 октября 2009 года)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 04.10.2009, 12:33

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:чаще всего на уроках географии.

Да вот уж не знаю... По-моему во всех интеллектуальных телеиграх такой вопрос уже был как минимум один раз :)

Ну, бывало, так что ж... Судя по результатам голосования, вопрос не настолько прост, как нам здесь кажется :)

Хочу отметить другой отрадный факт - наконец-то на вопрос "в чем измеряют силу тока?" дан правильный ответ (за это стоит выпить стоя :) )! И не беда, что его дал учитель физики. Если бы и он ошибся, то на этой стране, пожалуй, можно было бы поставить крест. А так, есть шанс, что все еще не так плохо... :)
Алексей
 
Репутация: +14
Сообщения: 107

Сообщение » 04.10.2009, 13:03

Алексей пишет:Хочу отметить другой отрадный факт - наконец-то на вопрос "в чем измеряют силу тока?" дан правильный ответ (за это стоит выпить стоя )!

Это другая игра :D
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.10.2009, 14:01

Да кстати ребята хотел спросить были ли на этих съемках переходящие игроки?
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 04.10.2009, 14:26

wwbm пишет:Да и за тот косяк с другого скрина, режиссёра б уволить нафиг

ндооо... Доказано Qwerty: когда зрители жмут на кнопки на пультиках, Александр Минин и его соперники становятся невидимыми :D .
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 04.10.2009, 15:03

Swat пишет:Да кстати ребята хотел спросить были ли на этих съемках переходящие игроки?
Были.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.10.2009, 15:13

Andrey Yeriomin пишет:Ха, и правда. Вот так ляп...
Изображение

Кстати, это один из тех редких случаев, когда я сидел на трибунах. Вообще не заметил, как это меня так сбоку поймали :)

И я маг - одновременно на двух местах нахожусь.
Andrey Yeriomin пишет:Изображение
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 04.10.2009, 15:36

Andrey Yeriomin пишет:А сколько интересного было во время съёмок отборочных туров... Он все тестовые выиграл :)

ага, а еще на одном из тестовых я почему-то вообще не выделился на экране как правильно ответивший, режиссер объявил мне "Не волнуйтесь, Александр!" а потом сказал "А нет, все правильно, Александр Минин - самый первый!"


Qwerty пишет:Да, Михаил, сразу видно - вы понравились редакторам «Кто хочет стать миллионером?» ...

хе, может еще работать позовут? :)


Andrey Yeriomin пишет:Qwerty писал(а):
когда в конце ДД говорит о правильном ответе на вопрос телезрителей, сначала все ответы правильно написаны, потом правильный выделяется зелёным цветом и другим шрифтом

Только что пересмотрел - не меняется там шрифт.


очень даже меняется :)
Аватара пользователя
Dollar
Местный Пельш
 
Репутация: +106
Сообщения: 431

Сообщение » 04.10.2009, 16:06

Dollar пишет:очень даже меняется

Теперь заметил. Там кроме "р" почти все буквы такие же. Да и вообще, какая разница? Вот если бы там с Arial на Courier поменялось - да, а тут-то...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.10.2009, 23:10

izhgray пишет:
Andrey Yeriomin пишет:Ха, и правда. Вот так ляп...
Изображение

Кстати, это один из тех редких случаев, когда я сидел на трибунах. Вообще не заметил, как это меня так сбоку поймали :)

И я маг - одновременно на двух местах нахожусь.

Тьфу, не я это, бгг. Пересмотрел видео - часов на руке не нашёл. Да и кофта на мне не эта была, дома она осталась. :)

По первой участнице, хочется отметить, что во время её игры зал лежал от смеха, хотя в буквальном смысле такая возможность была как раз у нас с Андреем под камерами, чем мы и пользовались...
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 05.10.2009, 05:46

izhgray пишет:По первой участнице, хочется отметить, что во время её игры зал лежал от смеха, хотя в буквальном смысле такая возможность была как раз у нас с Андреем под камерами, чем мы и пользовались...

Ага, и все телезрители тоже лежали перед своими телевизорами (наверно).
Dollar пишет:очень даже меняется

Ну, и я о том же. Причём вроде и незаметно, ведь зрители должны смотреть на Дмитрия, а не на рамку :D
izhgray пишет:Тьфу, не я это, бгг. Пересмотрел видео - часов на руке не нашёл. Да и кофта на мне не эта была, дома она осталась. :)

Немного монтажа - и у вас на руке уже нет часов, и кофта другая :)
wwbm пишет:Были.

А сколько всего выпусков снималось?
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 05.10.2009, 17:41

Qwerty пишет:А сколько всего выпусков снималось?

Около 16-18.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Пред.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»