Вход  •  Регистрация

Million Dollar Password 2009

Сообщение » 22.09.2009, 17:49

Million Dollar Password 2009

Правила этого телешоу вполне можно найти и в вике (не нашей пока). Суть простая: составлять/придумывать слова по подсказкам. Правила объяснят.

Размер: 28.6 Mb

Язык: Английский

Поскольку системные требования снова искать лень, скажу, что несмотря на то, что игра несложная по своей сути, на старых тачках довольно тормозит.

Скачать: Million Dollar Password 2009 Edition.exe

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Сама игра сделана очень красиво и качественно. Даже пластмас бумаж нарисованный ведущий достаточно хорошо проработан, равно как и остальные персонажи.

В принципе, тем, кто инглиш знает плохо, игра вряд ли дастся: там чтобы Elimination Game Round пройти, нужно слов повспоминать. Незнакомых мне там тоже достаточно попадалось. А бывает и «собачий синдром» — вроде и понимаешь, о чём речь, а слово никак не приходит.

Ну и да, угадайте, где эта музыка будет использоваться :)

p.s. И да, в Elimination G Round меня действительно сейчас подкосил фатал О_О
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.09.2009, 16:18

Где ты его достал?
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 23.09.2009, 16:48

MILLIONER23 пишет:Где ты его достал?

в жжжугле
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 23.09.2009, 16:50

Отличная, достойная игрушка. Хорошо убивает время. Что не совсем нравится, все звёзды по-разному дают пацкац - по-моему, Relity TV Personality лучше всего их даёт (быстро да точно), а вот качок - бесполезен.
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 02.10.2013, 18:45

Неужели я её смог найти? Я то думал не смогу.
В общем. Игра приятна на графику, музыка из оригинального шоу и что ещё приятно это голос Риджиса. Теперь бы всё это добро вытащить и было бы вообще приятно. А вот мой хромой английский иногда подводит, когда происходит объяснение слов, сам не знаю почему именно 1 слово? Да, я понимаю, это условие из классического Password'а 60-ых, но некоторые слова 1 словом не опишешь. Но поиграть стоит :)
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 02.10.2013, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666


Вернуться в ПК-игры на основе телешоу