Вход  •  Регистрация

"Своя игра" (15-18 сентября 2009)

Сообщение » 18.09.2009, 17:13

Вот и снова по традиции в комплексе на улице Лизы Чайкиной прошли съемки "Своей игры". Досняты все оставшиеся игры первого круга, а заодно второй, третий и финал.
Я лицезрел все третьфиналы, а потому можно будет увидеть мою морду в серебристом балахоне в первом ряду. :D
Технологический процесс съемок, в общем-то, не изменился. Так что, за подробностями съемок лучше обращаться к соответствующей теме мая. Единственное отличие - слегка изменены декорации.
Изображение Изображение Изображение

Призовые фонды после третьфиналов зафиксированы, дальше игра будет только на очки, дабы определить, кто какой фонд получит. Фиксация произошла эффектно.
Изображение Изображение

Ну и наконец, посреди бабьего лета вновь наступила зима :D
Изображение Изображение Изображение

Результатов финала я не знаю, но вот третьфиналы, исходов которых я, естественно, не скажу, были очень интересными и неожиданными. Смотреть надо, причем, все стадии отбора.
Последний раз редактировалось UnKnOwn 18.09.2009, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Сообщение » 18.09.2009, 20:15

Следующие съёмки, если мне не изменяет склероз, пройдут в период с 1 по 4 декабря.
Аватара пользователя
Ur-Quan
 
Репутация: +24
Сообщения: 500

Сообщение » 20.09.2009, 14:29

Ur-Quan пишет:Следующие съёмки, если мне не изменяет склероз, пройдут в период с 1 по 4 декабря.

Интересно, а на этих съёмках в студии тоже будут ёлочки? :D
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 20.09.2009, 16:17

Mit'k@ пишет:Интересно, а на этих съёмках в студии тоже будут ёлочки?

С чего бы? Эти выпуски будут уже после Нового года
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703


Вернуться в События игрового мира