Вход  •  Регистрация

Пластмассовый «Кто хочет стать миллионером?»

Понравились ли вам скриншоты?

Да, очень!
11
44%
Нет, ужасно!
14
56%
 
Всего голосов : 25

Сообщение » 26.08.2009, 16:04

Qwerty пишет: Немного английский акцент есть, "русская рулетка" произношу как Rусская rулетка. :-*

Это не английский акцент, а невыговаривание буквы Р :D
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5709

Сообщение » 05.09.2009, 15:12

Для пластмассового «Кто хочет стать миллионером?» мне нужны:
1) Не считайте за флуд плиз, но нужна какая-нибудь большая база вопросов.
2) Из музыки «Кто хочет стать миллионером?» - нужно фоновую мелодию, когда ведущий объясняет правила.
3) Если кто-то хочет новую польскую графику видеть, высылайте с прозрачностью - фон, подсказки, главные рамки с оранжевым и зелёным, длинные слоты... короче, всё! Но это уже, если кто-то хочет.
вот так вот. Без 1 «Кто хочет стать миллионером?» пластмассового точно не будет. Второе надо бы. Третье - вообще необязательно.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 05.09.2009, 15:45

Qwerty пишет:1) Не считайте за флуд плиз, но нужна какая-нибудь большая база вопросов.


На фига для одного выпуска большая база вопросов?
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 05.09.2009, 18:03

Qwerty пишет:2) Из музыки «Кто хочет стать миллионером?» - нужно фоновую мелодию, когда ведущий объясняет правила.

Вот эта мелодия:
Вложения

explaining_the_rules.mp3 [ 1.83 МБ | Просмотров: 739 ]

Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 06.09.2009, 07:18

Qwerty пишет:1) Не считайте за флуд плиз, но нужна какая-нибудь большая база вопросов.
2) Из музыки «Кто хочет стать миллионером?» - нужно фоновую мелодию, когда ведущий объясняет правила.
3) Если кто-то хочет новую польскую графику видеть, высылайте с прозрачностью - фон, подсказки, главные рамки с оранжевым и зелёным, длинные слоты... короче, всё! Но это уже, если кто-то хочет.


1) Надо для всех выпусков, которые вообще будут.
2) Спасибо Ивану Прихожаю.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 06.09.2009, 10:12

Qwerty
Ты сначала один сделай
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 06.09.2009, 15:45

CD-58 пишет:Ты сначала один сделай

Без вопросов? :shock:
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 06.09.2009, 15:59

Qwerty
См. личку. И больше не флуди здесь одним и тем же вопросом.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.09.2009, 16:12

Andrey Yeriomin, req, Иван Прихожай, Kubica, Bibigon54, MILLIONER23, вроде никого не забыл. Надо бы ещё четверых, и будет спецвыпуск GS с отборочным туром.
Последний раз редактировалось Qwerty 09.09.2009, 15:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 06.09.2009, 16:15

Qwerty, пора взрослеть.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.09.2009, 19:43

Считаю, что креативные версии телеигр уже неинтересны.Хорошо это получилось у SavvaVor и его КХСБМ. Он придумал креативную идею, а г-н Qwerty попробовал создать кое-что похожее. Пока ничего интересного или креативного я в идее Qwerty не нашёл. Идея SavvaVor хороша, но когда пытаешься повторить, нужно это делать с хорошим подходом. Так что, если у кого-то получилось, необязательно, что это получится у тебя.
Alex1311
 
Репутация: +2
Сообщения: 35

Сообщение » 07.09.2009, 17:04

Alex1311 пишет:Считаю, что креативные версии телеигр уже неинтересны

Сам по себе креатив всегда интересен. Но он не заключается исключительно в бумаге и пластмассе, уж простите меня. Не к чему было разводить здесь такой ажиотаж вокруг своего творенья, тем более: 1. что здесь получается больше слов, чем дела, ибо как не было этого выпуска, так и нет, 2. идея, как уже сказалAlex1311 сама по себе не нова. Глупое слямзывание идей - не приводит не к чему хорошому. Благо наше телевидение является самым красочным подтверждением моим словам. Именно благодаря такому подходу, у нас каждый год появляются "Танцы, танцы на льду, цирк, бокс, поход в туалет ... со звездами".
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 08.09.2009, 17:04

Qwerty пишет: вроде никого не забыл.

Я тебе писал, на почту , давай и меня пиши!
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 09.09.2009, 15:57

wwbm пишет:Qwerty, пора взрослеть.

Повторяете слова школьных учителей. Флуд :-)
Dock пишет:Сам по себе креатив всегда интересен. Но он не заключается исключительно в бумаге и пластмассе, уж простите меня. Не к чему было разводить здесь такой ажиотаж вокруг своего творенья, тем более: 1. что здесь получается больше слов, чем дела, ибо как не было этого выпуска, так и нет, 2. идея, как уже сказалAlex1311 сама по себе не нова. Глупое слямзывание идей - не приводит не к чему хорошому. Благо наше телевидение является самым красочным подтверждением моим словам. Именно благодаря такому подходу, у нас каждый год появляются "Танцы, танцы на льду, цирк, бокс, поход в туалет ... со звездами".

Dock, вы любите пессимистично рассуждать. Напрасно. Да и причём тут поход в WC? :D
Выпуск делать нелегко, даже очень нелегко. Сначала сам придумывал вопросы, теперь по новой базе (Thanks to Andrey Yeriomin) всё переделывать.

Если вас из списка ниже ничего не устраивает, пишите в личку.
1) Все вопросы берутся из игры с Игорем Сазеевым, того самого выпуска.
2) Выпуск будет готов не скоро.
3) ? (с)

MILLIONER23, вы на glebvr08@mail.ru не писали. Может, вы писали на ящик, указанный в промо-ролике? Извините, забыл пароль и секретное слово :-(. Но заявка принята.

Теперь шесть человек.
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 09.09.2009, 16:30

Qwerty пишет:
wwbm пишет:Qwerty, пора взрослеть.

Повторяете слова школьных учителей. Флуд :-)
Вы такой умный, аж страшно. Только толку от вас - 0. Сами бы не флудили для начала. Или вас тоже Администрация гнобит(с), да так, что креативить в таких условиях невозможно?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.След.

Вернуться в Креатив