Вход  •  Регистрация

Алчность (RU, 2001)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.08.2009, 23:10

Алчность (Ведущий Игорь Янковский)

Имя файла: Алчность (2001) - Ведущий Игорь Янковский.avi
Размер: 241 МБ (253 131 136 байт)
Продолжительность: 25:46
Субтитры: нет
Видео: 640x480 (1.33:1) DivX ;-) MPEG-4 Low-Motion 25 fps 980 kbps avg 0.13 bit/pixel
Аудио: MPEG Layer 3 128.00 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Алчность (Ведущий Игорь Янковский)

За исходник спасибо req
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 28.08.2009, 23:47

Пожалуйста)
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 29.08.2009, 06:53

Ба!Какой рритет,однако(((
Ну да ладно.Комменты:Янковский твсе=таки лучший ведущий "Алчности".Не имев опыта(типа "опыта" как у русских ведущих),он эмоциально иартистично старался вести программу.И ему это ярок удавалось.В отлчиие от засохшего Цекало и как-то просто фигового коха.К приоду Цекало я смотрю заставку новую сделали,так как при этих двух была с "долларом".Да,доллар верный признак денег,но как минимум употребялть в программе роизводства страны,с которой 2страна долларов" некогда не дружила(а имелась наверняка ввиду эта страна) неуместно.По игре:смотрю все алчные,и запрограмированные.Оно и заметчно.Тут один и тот же исход игры:проигрыш на 5-ом вопросе.Редко кто дальше пробирался.Понятно,что рейтинг не ахти будет.Хоть бы взятку взяли один раз,нет же фиг вам называется.Но игра есть игра.Играйте в "Терминатора"(((((.Спасибо за запись!
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 29.08.2009, 08:11

Спасибо за уникальное видео!!! Давно хотел посмотреть... Я тоже считаю, что Янковский - лучший ведущий "Алчности"... Что же касается его артистичности... Ну он же актёр всё-таки... А ещё бизнесмен и племянник Олега Янковского по совместительству... Ещё хочу напомнить, что эта игра изначально делалась под... Диброва... С уважением, Антон
Аватара пользователя
Vershant
 
Репутация: +3
Сообщения: 155

Сообщение » 29.08.2009, 08:18

Ну не знаю...Как не смотрел видео,не представлял Диброва на месте Янковского,не представил.Его игра должна быть динамичной(тогда он щё не мутил воду в замученном котле).Яркий прммер-"Народ против2,ну уж чнов не его стихия
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 29.08.2009, 10:45

Полностью со всеми согласен. Янковский прекрасно вёл "Алчность", он ни над кем не издевался, в отличии от Цекало.
req
Угадаец
 
Репутация: +56/-2
Сообщения: 318

Сообщение » 29.08.2009, 16:08

Помню, что я смотрел этот выпуск первым из "Алчности" (ноябрь 2001 г.), когда в моём городе только включили НТВ после 3-месячного перерыва из-за того, что ранее канал транслировали "нелегально", вместе с местным телевидением (правда, его так и не открыли потом).
Ещё бы найти "Алчность" с участием Альфреда Коха, т.к. из-за выше сказанных проблем я не смог увидеть ни одного выпуска с его участием в качестве ведущего...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 29.08.2009, 16:16

Mit'k@ пишет:Ещё бы найти "Алчность" с участием Альфреда Коха, т.к. из-за выше сказанных проблем я не смог увидеть ни одного выпуска с его участием в качестве ведущего...

Так оно и понятно - Кох уже после второго выпуска ушел
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +317/-1
Сообщения: 5711

Сообщение » 03.01.2011, 13:44

Отчего-то нахлынули воспоминания, и очень страшно захотелось пересмотреть "Алчность" с Янковским в роли ведущего. Надо признать, ооочень эмоциально и живо так, с огоньком. Да и игроки достаточно эрудированные, капитан уверен в своих силах. Всё динамично, без задержек и философствований, как в "Миллионере". Приятно, когда ответ не угадывают, а наверняка знают, да ещё и могут прокомментировать, попутно объяснив, почему неверны другие ответы. :) Ну и конечно, "Терррминаторрр" - незабываемая фишка Янковского. А как он интонирует на протяжении всей программы, сам с азартом следя за ходом игры, мучается, сомневается и размышляет вместе с капитаном и командой! Вот таким и должен быть настоящий ведущий! Жаль, что он скончался в мае позапрошлого года! Вечная память! Эххх...
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 03.01.2011, 13:46

Alexandr_ пишет:Жаль, что он скончался в мае позапрошлого года! Вечная память! Эххх...

Сплюнь, ты с Олегом Янковским перепутал. Этот — Игорь.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7839

Сообщение » 03.01.2011, 18:20

StereoMaster пишет:Сплюнь, ты с Олегом Янковским перепутал. Этот — Игорь.


Сорри, чего-то в башке засело :) Тот же точно Олег, а Игорю желаем ещё долгих и счастливых лет жизни :)
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 16.06.2013, 17:36

Отличный выпуск с двумя отличными командами!:) Этот выпуск наглядно показывает в чём ещё состоит ещё одна прелесть и отличие игры "Алчность" от других игровых программ. Иногда можно быть абсолютно уверенным в правильности данного ответа на тот или иной вопрос и не менять его, а потом получить жестокое и неожиданное разочарование от поражения, поскольку на поверку оказывается, что ответ является неверным. В итоге капитаны обеих команд в этой игре погорели на этой вере. И результат не заставил себя долго ждать.
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив