Вход  •  Регистрация

Перший мільйон (9 игр за 2000-2005 года)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.07.2009, 11:53

Выпуск 1 (Ведущий Даниил Яневский)

Имя файла: Перший мільйон 1.avi
Размер: 158 МБ (165 682 772 байт)
Продолжительность: 19:24
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 127.70 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Выпуск 1



Выпуск 2 (Ведущий Даниил Яневский)

Имя файла: Перший мільйон 2.avi
Размер: 407 МБ (427 389 444 байт)
Продолжительность: 50:04
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 127.70 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Выпуск 2



Выпуск 3 (Ведущий Даниил Яневский)

Имя файла: Перший мільйон 3.avi
Размер: 125 МБ (131 984 580 байт)
Продолжительность: 15:27
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 127.70 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Выпуск 3



Выпуск 4 (Ведущий Даниил Яневский)

Имя файла: Перший мільйон 4.avi
Размер: 93,1 МБ (97 689 442 байт)
Продолжительность: 11:26
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 127.70 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Выпуск 4


Выпуск 5 (Ведущий Анатолий Борсюк)

Имя файла: Перший мільйон 5.avi
Размер: 383 МБ (401 720 672 байт)
Продолжительность: 47:03
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 127.70 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Выпуск 5



Выпуск с участием Сергея Карабинского

Имя файла: Перший мільйон (Сергій Карабінський).avi
Размер: 168 МБ (176 327 704 байт)
Продолжительность: 20:39
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 127.70 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение


Ссылка: Выпуск с Сергеем Карабинским



Выпуск с участием Святослава Вакарчука

Имя файла: Перший мільйон (Святослав Вакарчук).avi
Размер: 297 МБ (311 921 336 байт)
Продолжительность: 36:32
Субтитры: нет
Трансляция: 1+1
Видео: 640x480 DivX Codec 6.6.1 25 fps 1000 kbps avg
Аудио: MPEG Layer 3 127.70 kbps avg 44.100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение

Ссылка: Выпуск со Святославом Вакарчуком
Последний раз редактировалось Swat 27.07.2013, 14:21, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.07.2009, 11:55

Ссылки будут чуть позже
Как вы понимаете по продолжительности записей не все выпуски полные
Все что есть прислал мне знакомый, который когда-то записывал это все на касеты, за что ему огромное спасибо!!!!
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.07.2009, 17:15

Swat пишет:Все что есть прислал мне знакомый, который когда-то записывал это все на касеты, за что ему огромное спасибо!!!!
Присоединяюсь! Тебе тоже огромное спасибо!

UPD: Посмотрел первый и пятый выпуски (с Яневским и Борсюком). По первому выпуску - видно, что неглупая дама, но игру выдающейся назвать сложно. Порадовало, что выигрыши тогда ещё были в нац.валюте.

По пятому выпуску: первый игрок заявил, что видел и итальянскую версию по RAI-1, малость ошибся - на этом канале она точно никогда не выходила (группы каналов RAI и Mediaset - конкуренты), ну да ладно, дяденька вполне мог посмотреть и пародию, коих каналы-конкуренты производят друг-на-друга в этой стране немало. Теперь по игре. Ни один из участников не показал каких-то результатов, самое интересное - выбор валюты, от которого и будет зависеть "Суммарный Приз". Появилось ощущение, что в "стаканчике" либо заведомо лежали не самые выгодные для организаторов виды валют (ещё б зимбабвийский $ туда бросили), либо все валюты в одном "стакане" были одинаковые (т.е. тянуть жребий бесполезно). Из тех выпусков, что мне когда-то давно показывали, не помню, чтобы хоть кто-то гривну вытащил или доллар (уж хотя бы австралийский). Кстати, вопрос о Проксиме-Центавре )у первого игрока), по-моему, в казахской версии был - но там он шёл на 1.5 миллиона местных тугриков, здесь же его поставили 8м. В принципе, не сильно сложно для человека, путешествующего (вероятно, знающего не только украинский и русский).

Ну и немного удивило, что в других укр.программах всё же основная часть диалогов на русском происходит, здесь же и близко такого нет (и это ещё в те времена! когда, вроде как и совком ото всюду веело). Или это политика канала такая?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.07.2009, 18:45

wwbm пишет:Ну и немного удивило, что в других укр.программах всё же основная часть диалогов на русском происходит, здесь же и близко такого нет (и это ещё в те времена! когда, вроде как и совком ото всюду веело). Или это политика канала такая?

Все это объясняется гораздо проще! Большинство жителей Киева (та и Украины вообще) знает и русский и украинский. Если с кем-то заговорить по-русски - он и ответит по-русски, а если по-украински - ответ будет на украинском! И в те времена была та же самая история (да и было это уже не в 90-х, а в начале 2000-х)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 08.07.2009, 18:57

Swat пишет:
wwbm пишет:Ну и немного удивило, что в других укр.программах всё же основная часть диалогов на русском происходит, здесь же и близко такого нет (и это ещё в те времена! когда, вроде как и совком ото всюду веело). Или это политика канала такая?

Все это объясняется гораздо проще! Большинство жителей Киева (та и Украины вообще) знает и русский и украинский. Если с кем-то заговорить по-русски - он и ответит по-русски, а если по-украински - ответ будет на украинском!
[офф]осенью поеду - проверим-с:) А пока есть шанс нахвататься знаний по украинскому:) [/офф]
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 08.07.2009, 19:44

Спасибо Святослав!
Хорошая была играв помню все эти выпуски,
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 28.07.2009, 19:29

Скачал 5 выпуск и посмотрел...
Что ж, отличий почти нет, разве что выигрыши выдаются в случайной валюте.
Удивило то, что зал ВСЕГДА ошибается (по крайней мере, в рамках пятого выпуска, не знаю, как там в остальных. Я даже читал, что из-за того, что в украинской версии зал так часто ошибался, подсказку "Помощь зала" в какой-то момент убрали). Ну а идея со случайной валютой - необычно, хороший способ "надуть" участников (контроль честности бы тут не помешал, а то как-то сомнительно получается).
В любом случае спасибо за видеоподборку.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 28.07.2009, 20:05

Иван Прихожай пишет:Я даже читал, что из-за того, что в украинской версии зал так часто ошибался, подсказку "Помощь зала" в какой-то момент убрали

Ну это вранье я Вам скажу!
Иван Прихожай пишет:В любом случае спасибо за видеоподборку.

Всегда пожалуйста! :)
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 23.08.2009, 14:56

Посмотрел.Пятый выпуск с Борсюком.комментарии:ни один игрок не достиг какого-то видимого результата,чему я не рад.Зато успело сыграть 3,и начал 4,правда при таком хронометраже,и количестве вопросов могли бы и больше.Тянется бывает игра из за ведущего-Борсюк долго выговаривает ответы.Он мне изначально не понравился,особенно когда начал про американский имперализм(и сказал так мол без вопросов,моё слово).Удивился,что игроки улыбались когда уходили из студии не с 1 тысчью гривен,а с какими-то тугриками(правда чтоб не кривить душей,в рублях примерно так и было так как 1 гривна=5 рублей(в этом районе)).Правда Олена грибова(а какое это имя по русски?) самую кислую улыбку из всех сделала,но тоже не плохо.Оформление:ну раз хватило денег на ободок,на красивые лампы длиннинющие,мигающие при отбороночм туре,подсветку лого в центре,и стол аля Россия,чтоб уж не заменить пол на прозрачный?.Ещё б я поменя места отборчных туров,и лесенки.по первому:раз мониторы крутятся,что уж не сделать так чтобы и стойки двигались.Лесенки и порталы слишком изогнуты,и поэтому не менее красивый чем в России стол и пространство за ведущим(тб.тур) смотрится уродливо.Их ещё и по две шутки сделали странно как-то.Пол низко очень,поэтому игроки на эти лесенски(ещё и узко) должны ступать,хотя обычно они самый неприкасаемый в прямом смысле предмет игры.(вообще не представляю как русские и украинцы лдодумались до такого пола-думаю не сильно дешевлей прозрачного(он только в сша появился с лампами под центром студии,но ободком его наградили в Великобритании)Ещё посмотрел начало игры Вакарчука(как обычно закачка обрывается,даже на высокой скорости,но так как я результат знаю,то мне достаточно).Ведущий молодой(как в рекламе) на втором месте симпатий в качестве ведущего украинской версии игры.(лучше всех Яневский вел,имхо)Жаль тут тоже не сделали отборочные туры....Ещё вот эту банальщину вставили(без неё никак)."Какой для вас был этот год?"-"В этом году былди и радости,и горечи....
Как будто другие года либо счастливые,либо такие что лучше сырать в живую версию русской рулетки.
И ещё:Swat,скажите,а ваша версия всегда в пятницу шла?если и в другие дни скажите пожалуйста в какие.И время если можно.если знаете :)
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 23.08.2009, 15:02

Человек пишет:ваша версия всегда в пятницу шла?если и в другие дни скажите пожалуйста в какие.И время если можно.если знаете Smile

Да передача шла по пятницам и начиналась часов в 10 вечера по-моему
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 23.08.2009, 15:09

ооооо,поздновато однако.
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 28.08.2009, 12:22

По первому выпуску:легко и непринужденно в приципе.Даже и придраться не к чему.Зал в своём стиле.Очень хорошо оформлены места игроков отборочноо тура для того врменени.Жаль ошиблась на не таком уж и сложном вопросе
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 28.08.2009, 14:01

Как великий знаток этой передачи, сначала она была в эфире по пятницам в 20.00, когда вёл её Данило Яневский, когда стал вести Борсюк и Ступка, начала выходить по ссуботав в 15.00
Юрий
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 28.08.2009, 14:12

Нехилый скачок
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 28.08.2009, 14:54

И я говорю. Вообще когда Яневский вёл, редко кто и до 32 тысяч доходил
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

След.

Вернуться в Видеоархив