Вход  •  Регистрация

Tout le monde veut prendre sa place (FR, 24.06.2009)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 24.06.2009, 20:09

"Tout le monde veut prendre sa place" (2009)

File: tout_le_monde_veut_prendre_sa_place_(24.06.2009).avi
Filesize: 265.03 Mb ( 277 907 650 bytes )
Play length: 00:44:43.679 (67092 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 720x424 (1.70:1), 25 fps, XviD build 46 ~814 kbps avg, 0.11 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg


Загрузить: Tout le monde veut prendre sa place (24.06.2009).avi

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

//restored by Andrey Yeriomin
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.06.2009, 20:13

Что это? :roll:
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.06.2009, 20:29

TOUT LE MONDE VEUT PRENDRE SA PLACE
The game where everyone wants to be a winner. One quiz, six candidates and, comfortably installed in his chair, one champion ... whom everyone dreams of unseating !
"The champion enjoys every privilege", is the absolute star of the show and if, he or she does well, sweeps away the starting money and the prize money from one program to the next. It's perfectly normal that s/e should be so attached to that comfortable chair and that so many other people should be jealous. Every day, six new hopefuls aim for that spot, whatever the cost, whatever the effort. It's worth the investment and contenders are highly motivated ...

Presented by: Nagui

source
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 24.06.2009, 20:36

Хм... Интересно, скачаем-с, посмотрим-с :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.06.2009, 21:50

StereoMaster пишет:TOUT LE MONDE VEUT PRENDRE SA PLACE
The game where everyone wants to be a winner. One quiz, six candidates and, comfortably installed in his chair, one champion ... whom everyone dreams of unseating !
"The champion enjoys every privilege", is the absolute star of the show and if, he or she does well, sweeps away the starting money and the prize money from one program to the next. It's perfectly normal that s/e should be so attached to that comfortable chair and that so many other people should be jealous. Every day, six new hopefuls aim for that spot, whatever the cost, whatever the effort. It's worth the investment and contenders are highly motivated ...

Жалко что с ресурса - я думал ты сам все так описал без ошибок :( на языке
ладно сделаю может перевод если будет время немного учил раньше французский -тряхну стариной
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 24.06.2009, 21:58

Сигитас пишет:Жалко что с ресурса - я думал ты сам все так описал без ошибок
Насколько знаю Андрея, он и ещё лучше может написать:) В отличии от некоторых (кто подумает на себя, тот дурак!)


Сигитас пишет:ладно сделаю может перевод если будет время немного учил раньше французский -тряхну стариной
Сначала бы игру посмотрел, а то вдруг получится как с The color of money.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 25.06.2009, 00:23

Кратко по правилам. Есть главный герой, есть 6 претендентов на его место. В первом туре каждому поочерёдно задаётся по 2 вопроса. Перед ответом на них участники обязаны выбрать режим игры: 2 варианта, 4 варианта либо без вариантов. Им соответствуют призовые очки: 1, 3 и 5. Четвёрка лучших проходит на следующий этап. При равенстве счастливчика(ов) определяет главный герой.
Во втором туре игроки отвечают одновременно сперва на 3 вопроса с 2 вариантами ответа, затем на 3 с 4 вариантами, далее на 2 вопроса без вариантов. Начисление очков аналогично первому туру. После этого каждому поочерёдно задается ещё по одному вопросу без вариантов, причём порядок следования выбирает главный герой. В этом случае при неверном ответе со счёта игрока списывается 5 очков, а при верном – прибавляется. Все вопросы тура соответствуют одной теме. Лучший выходит в финал. Процесс его определения аналогичен первому туру.
В финале главный герой выбирает из предложенных ему 4 тем ту, которую будет играть соперник, и свою. Далее по правилам первого раунда финалисту задаётся 6 вопросов по указной тематике. При этом о правильности ответов не сообщается. Затем в игру, наконец, вступает главный герой, проделывая аналогичную процедуру, но изменения счёта отображаются по ходу. В завершение проверяются ответы финалиста. В случае если он набирает больше очков, чем главный герой, то ему предоставляется право выбора между получением заработанных денег (начисленных по определённой системе) и креслом главного героя, которое, насколько я понимаю, при победе подряд фиксированное число раз позволяет забрать весь свой накопленный выигрыш, но при вынужденном покидании его заставляет остаться ни с чем. В случае победы главного героя подсчитанная сумма финалиста уходит в копилку первого.
izhgray
 
Репутация: +42
Сообщения: 519

Сообщение » 02.11.2009, 16:09

Интересная игра! Мне понравилось! В первом раунде очень много болтовни, а в остальном очень даже ничего! Правила интересные. А ещё музыка очень понравилась!
А что означает название?
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 02.11.2009, 18:00

Andrey Yeriomin пишет:А что означает название?
что-то вроде "все хотят занять это место" :)
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 02.11.2009, 18:20

wwbm пишет:что-то вроде "все хотят занять это место" :)

А, ну логично.

Да, ещё забыл сказать: тема каждый раз меняется, я так понимаю? Этот выпуск достаточно интересный - про рок :) Много хорошей музыки прозвучало :) А вот ведущий иногда создаёт впечатление неадекватного человека :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.11.2009, 12:19

Andrey Yeriomin пишет:тема каждый раз меняется, я так понимаю? Этот выпуск достаточно интересный - про рок :) Много хорошей музыки прозвучало :)
Если честно, не знаю. Постараюсь записать ещё.

UPD: Похоже, больше в эфир игра не выходит.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.11.2009, 15:48

wwbm пишет:Если честно, не знаю.

Да меняется наверняка. Не всё же время про музыку спрашивать?
wwbm пишет:UPD: Похоже, больше в эфир игра не выходит.

Жаль.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.11.2009, 16:04

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:UPD: Похоже, больше в эфир игра не выходит.
Жаль.
Да, ладно. На этом канале, кстати, ещё какие-то "Вопросы для чемпионов" идут - не знаю что это. А на соседнем, вроде бы, "Дуэль".
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.11.2009, 16:09

wwbm пишет:А на соседнем, вроде бы, "Дуэль".

Выложи хоть один выпуск для ознакомления ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.11.2009, 16:15

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:А на соседнем, вроде бы, "Дуэль".

Выложи хоть один выпуск для ознакомления ;)
Если она действительно идёт, и если смогу записать, то без проблем.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

След.

Вернуться в Видеоархив