Вход  •  Регистрация

Выпуск от 13.12.2008

«Jeopardy»

Сообщение » 15.12.2008, 13:03

Игра с участием Михаила Сахарова, Константина Шлыкова и Дмитрия Вайнмана выдалась очень напряжённая. Долгое время лидировал Константин, перебивая ва-банки Михаила. Но в третьем раунде Михаил Сахаров стал догонять Константина и ему достался вопрос-аукцион и участник, не думая, сказал ва-банк, на что служащий в Лондоне ответил ва-банком и неправильно ответил на вопрос, проиграв целых 28500 очков, а в конце 3-го раунда шансом догнать Михаила воспользовался Дмитрий Вайнман, решив пойти ва-банк и также проиграл (8100 очков). В финале играл один Сахаров, вытащив с первой попытки ключ от автомобиля.
Но мне кажется, что была некая подсказка, как вытащить ключ, т.е. когда он стал вытягивать брелоки, стала играть барабанная дробь (явно не наложение звука), которая до и после этого ни разу не была, а он вытащил брелок с номером 11, а 11 - это барабанные палочки...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 15.12.2008, 13:08

Mit'k@ пишет:когда он стал вытягивать брелоки, стала играть барабанная дробь (явно не наложение звука), которая до и после этого ни разу не была, а он вытащил брелок с номером 11, а 11 - это барабанные палочки...

Да, победа Михаила выглядит весьма подозрительно, учитывая то, что во-первых Кулешов перед этим говорил про вытаскивание брелка с первого раза и суперфинал, да и эта мелкая деталь. Возможно, это было сделано из-за того, что авто уже достаточно долго застоялось в студии.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 15.12.2008, 17:49

Я тоже думаю, что подстава.

Особенно учитывая то, как Молчанов активно приглашал Сахарова на съёмки и гарантировал для него место за пультом.

Это было на форумСИ, когда Сахарова поздравляли с Днём Рождения.

http://www.forumsi.org/showpost.php?p=15076&postcount=7

Вот он - междусобойчик.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.12.2008, 18:45

Сергей Ильвовский пишет:
1) Я тоже думаю, что подстава.

2) Особенно учитывая то, как Молчанов активно приглашал Сахарова на съёмки и гарантировал для него место за пультом.

3) Вот он - междусобойчик.


1) Не думаю, человек с чувствительными пальцами может раскрутить подиум и уловить вибрацию в районе брел(о)ка. :shock:

2) Под ДР хорошего игрока - чего не скажешь?! Почему тогда Белкин и Лурье дважды заявлены были на сьемки, НО ни разу не снимались? :cry:

3) "Старые песни о главном" в исполнении Сергея мне давно надоели!!! :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 19.12.2008, 01:46

Cheriksoft пишет: Да, победа Михаила выглядит весьма подозрительно, учитывая то, что во-первых Кулешов перед этим говорил про вытаскивание брелка с первого раза и суперфинал, да и эта мелкая деталь. Возможно, это было сделано из-за того, что авто уже достаточно долго застоялось в студии.
Подозрительно выглядит не сама победа, а вытащенный с первого подхода ключ. У меня тоже возникло ощущение того, что Сахаров (игрок, действительно, хороший), подходля к вертушке, УЖЕ ЗНАЛ, где (на каком брелоке) висит ключ. Более того, он сначала повернул этот брелок к себе, и стал его вынимать. И именно в этот момент он произнес номер (раньше ПБК всегда требовал назвать номер заранее. Хотелось бы, конечно, ошибаться, но чудес - то не бывает!!!
feliscatus пишет: 1) Не думаю, человек с чувствительными пальцами может раскрутить подиум и уловить вибрацию в районе брел(о)ка.
Зачем? Если тебе уже дали знать, где ключ, никаких вибраций не требуется! А памятью Сахаров не обижен!
feliscatus пишет:2) Под ДР хорошего игрока - чего не скажешь?! Почему тогда Белкин и Лурье дважды заявлены были на сьемки, НО ни разу не снимались?
А им кто - то ГАРАНТИРОВАЛ место за пультом?
feliscatus пишет:3) "Старые песни о главном" в исполнении Сергея мне давно надоели!!!
И что Вы тогда тут делаете?! Идите туда, где их нет! Думаю, форум не много потеряет (если потеряет вообще!)!
Последний раз редактировалось Леонид 11.06.2009, 09:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 21.12.2008, 01:01

Mit'k@ пишет:Но мне кажется, что была некая подсказка, как вытащить ключ

... к тому же эта была предпоследняя игра сезона и нужно сезон как-то было закрыть, поэтому и произошёл такой быстрый выигрыш автомобиля...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 24.12.2008, 17:29

Леонид пишет:
feliscatus пишет:3) "Старые песни о главном" в исполнении Сергея мне давно надоели!!!
И что Вы тогда тут делаете?! Идите туда, где их нет! Думаю, форум не много потеряет (если потеряет вообще!)!


А зачем хамить в открытую? :evil:
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 26.12.2008, 01:48

feliscatus пишет: А зачем хамить в открытую?
С Вас беру пример!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 11.06.2009, 07:35

Убеждён, никакой подставы не было!
поклонник
 
Репутация: +1
Сообщения: 59


Вернуться в «Своя игра»