Вход  •  Регистрация

Требуются вопросы!

Сообщение » 29.04.2008, 02:20

Готовится к выходу вторая версия игры "1 против 100", хороших вопросов пока маловато:( а я пока занимаюсь "шкодингом" - не до вопросов... Большая просьба помочь: кто сколько сможет придумать. Ограничений по тематике нет, желательно, чтобы вопросы были интересными, а не как сейчас во многих играх "в каком году...", "что такое ..." и пр. Каждый вопрос должен содержать 3 варианта, один из которых - верный. Желательно указать какое-то пояснение к каждому вопросу, оно будет выводиться вместе с правильным ответом в игре. Определять какие вопросы будут добавлены в базу игры, а какие нет, будет группа редакторов. Имена авторов, чьи вопросы будут задействованы в игре, все её игроки смогут увидеть в т.н. "титрах".

Большая просьба: не присылать вопросы из других компьютерных игр на основе телешоу и не присылать вопросы из книжек "О, Счастливчик!" и "Кто хочет стать миллионером?" - эти вопросы уже давно стали боянскими:)

Вопросы присылать серез ЛС (с пометкой "Вопросы). Не забудьте указать своё имя! Количество вопросов от каждого автора - не ограничено!

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо!
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 16.06.2008, 16:52

Для этой же версии игры требуются добровольцы-тестеры. Основная задача - ответить на 10 вопросов разной сложности для того, чтобы помочь разработчику определить уровень сложности спорных вопросов.

Если есть желающие - отписывайтесь в "личку", к концу недели всем отвечу. Заранее спасибо откликнувшимся!
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 25.11.2008, 12:44

Просьба к тем, кто высылал вопросы, отписаться мне в личку и сообщить как именно вы хотите, чтобы было указано ваше имя (имя "никнейм" фамилия, имя фамилия, или что-то свой) + есть возможность указать ваш email или сайтик в виде ссылки (при клике по вашему имени). Всё это нужно сделать до конца недели (отписаться, в смысле).
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 01.06.2009, 20:29

В продолжение темы. Требуются вопросы для ирц-игры "11". Задания для этой игры выглядят таким образом (в таком же формате и следует отправлять вопросы):

(Евгений)
Хлестаков
Печорин
Обломов
+Базаров
Болконский
Фамусов
Дубровский
Чацкий
Добчинский
Бендер
+Онегин
//Литературные персонажи по имени Евгений


[i](Вторая мировая)
+Операция «Катапульта»
+Нападение на Пёрл-Харбор
Эпидемия испанского гриппа
Ютландское сражение
Фердинанд I
Операция «Альбион»
Пасхальное восстание
Телеграмма Циммермана
Распад Османской империи
+Операция Бернхард
Белашицкий перевал
//люди, события и явления Второй Мировой[/i]

(Горе от ума)
+А судьи кто?
+Дома новы, а предрассудки стары
И волки сыты, и овцы целы
+Карету мне, карету!
Давненько не брал я в руки шашек!
У вас вся спина белая
Промедление смерти подобно
+Подписано, так с плеч долой
Ни в городе Богдан, ни в селе Селифан
Великие дела не делаются сразу
Нет общего счастья, каждый ищет своё
//Фразы из произведения "Горе от ума"


Если так сможете - пишите, мы ждём! Авторам вопросов, участвующим в ирц-игре, их вопросы выпасть не смогут.

Также, по-прежнему принимаем вопросы для ПК-ОПВ. На сегодняшний день это одна из основных проблем, из-за которых новая версия ещё не вышла.

Всем откликнувшимся заранее спасибо! Все вопросы для игр слать в личку, любые другие - задавать здесь.
Последний раз редактировалось wwbm 25.02.2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6939

Сообщение » 03.06.2009, 16:59

wwbm пишет:В продолжение темы. Требуются вопросы для ирц-игры "11". Задания для этой игры выглядят таким образом (в таком же формате и следует отправлять вопросы):

(Евгений)
Хлестаков
Печорин
Обломов
+Базаров
Болконский
Фамусов
Дубровский
Чацкий
Добчинский
Бендер
+Онегин
//Литературные персонажи по имени Евгений


[i](Вторая мировая)
+Операция «Катапульта»
+Нападение на Пёрл-Харбор
Эпидемия испанского гриппа
Ютландское сражение
Фердинанд I
Операция «Альбион»
Пасхальное восстание
Телеграмма Циммермана
Распад Османской империи
+Операция Бернхард
Белашицкий перевал
//люди, события и явления Второй Мировой[/i]

(Горе от ума)
+А судьи кто?
+Дома новы, а предрассудки стары
И волки сыты, и овцы целы
+Карету мне, карету!
Давненько не брал я в руки шашек!
У вас вся спина белая
Промедление смерти подобно
+Подписано, так с плеч долой
Ни в городе Богдан, ни в селе Селифан
Великие дела не делаются сразу
Нет общего счастья, каждый ищет своё
//Фразы из произведения "Горе от ума"


Если так сможете - пишите, мы ждём! Авторам вопросов, участвующим в ирц-игре, их вопросы выпасть не смогут.

Также, по-прежнему принимаем вопросы для ПК-<strong>«Один против всех»</strong>. На сегодняшний день это одна из основных проблем, из-за которых новая версия ещё не вышла.

Всем откликнувшимся заранее спасибо! Все вопросы для игр слать в личку, любые другие - задавать здесь.


1) Евгений - прекрасно
2) 2МВ - Весьма сложно: Не знаю Операции «Катапульта» и "Бернхард(т)"
3) "Горе от ума" - Опять перкрасно

Кстати имею пакет неотыгранных вопросов в стиле ЕвроСчастье (5 вариантов ответов) - могу выслать, но... ввиду объема напомните мне свой е-мэйл
Последний раз редактировалось feliscatus 25.02.2015, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
feliscatus
 
Репутация: +17/-14
Сообщения: 491

Сообщение » 03.06.2009, 18:41

На досуге решил помочь нашим труженикам-ведущим с материалом для игр. Итог - 5 тем для "11". Какие именно - не скажу (если только во время игры) ;)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в События игрового мира