Вход  •  Регистрация

Что происходит у вас здесь????

Кто прав?

я
8
36%
админы
14
64%
 
Всего голосов : 22

Сообщение » 02.05.2009, 23:36

animal пишет:Цитата:
animal, признайтесь, вы - чей-то мультиакк?

Я вот тоже задаюсь этим вопросом.
Сигитаса

Чушь собачья! Я этим не занимаюсь! Зачем мне нужно это? Я ведь за 4 месяца сущестования на форуме ( 4месяца нормального существования) достиг неплохих высот...о коих перечислять не буду (дабы не хвастаться) кому надо - знают сами. И зачем мне создавать мультиакки и портить себе жизнь на форуме? на форуме, на котором я хочу быть!! Портить себе репутацию жизнь на форуме я не хочу и портить отношения с форумчанами тоже не хочу - а мультиакки к этому ведут и я это понимаю! Так что вот так при всех говорить, что анимал мой мультиаак это, господин Анимал, очень серьезный бездумный и бездоказательный, хамский поклеп!!!!! Вот так нагло называть меня - хамство!!!!!!!!!!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 03.05.2009, 03:54

Сигитас пишет:
animal пишет:animal, признайтесь, вы - чей-то мультиакк?
Сигитаса
Чушь собачья! Я этим не занимаюсь! Зачем мне нужно это?
Ага, и сам себя пошёл сдавать ;-) Чем-то ты, видать, успел насолить этому товарищу.

Сигитас пишет:Так что вот так при всех говорить, что анимал мой мультиаак это, господин Анимал, очень серьезный бездумный и бездоказательный, хамский поклеп!!!!! Вот так нагло называть меня - хамство!!!!!!!!!!
Дык кого банить-то за мультиаккаунт? :evil:
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 03.05.2009, 07:27

wwbm пишет:Ага, и сам себя пошёл сдавать Чем-то ты, видать, успел насолить этому товарищу.

первый минус в его репутации после его появления был мой!
Но у меня таких минусов 15, и что теперь?
wwbm пишет:Дык кого банить-то за мультиаккаунт?

это Вам решать, господа Администраторы!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 03.05.2009, 07:46

Анимал!Почему вы так агрессинвы?Особенно к Сигитасу?Чем он вам насолил?Личное?Решайте проблемы в домике.а не выносите на общий разбор.Впрочем,общаясь с Сигитасом уверен что он не занимается мултиаками.А вот вы,да.Зачем вам это?хотите быть звездой форума( в кавычках)?Блестайте в другом месте.Насчёт опроса-даже с моей независимостью и одноврменно тихостью -правы админы.анимал исправляетесь.
Человек
Простой любитель КXCM
 
Репутация: +5
Сообщения: 176

Сообщение » 03.05.2009, 10:02

Человек пишет:Впрочем,общаясь с Сигитасом уверен что он не занимается мултиаками.

Если бы Сигитас участвовал в "Только правде", то денег за этот блок вопросов он бы не получил.

Насчёт остального - мультами тут пока и не пахнет, потому будет у тов. анимала процветать преда на треть года, как раз на летние каникуле практически.
Человек пишет:хотите быть звездой форума

здездулек тут уже хватает. простых бы игроков :oops:

и да, я уже сам задаюсь вопросом - что происходит у нас здесь?..
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 03.05.2009, 18:36

Если бы у Сигитаса были бы мультиаккаунты, то его бы уже давно забанили, как, например, в августе прошлого года. Напомню, за это был дан бан Сигитасу, в т.ч. и его мультиаккаунту (Александр), как и другому (Алекс 2). Тем более что за мультиакки строго судят здесь.

Так что нужны доказательства и только они, если вдруг пришла такая мысль, что у кого-то присутствует мультиаккаунт. Ведь на одних предположениях никуда не уйдёшь - т.е. можно на кого угодно сказать, что у кого-то есть мультиаккаунт или он - злостный нарушитель правил форума, или что-то ещё в этом роде.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 03.05.2009, 21:41

Mit'k@ пишет:Так что нужны доказательства и только они, если вдруг пришла такая мысль, что у кого-то присутствует мультиаккаунт
Если Вы о себе, то ответственно заявляю - они есть, при чем весьма обоснованные. Я их изучал. И основания для наказания Вас у администрации вполне веские! Но Вас пожалели!
Последний раз редактировалось Леонид 04.05.2009, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 03.05.2009, 23:03

Человек
Mit'k@
wwbm
wwbm пишет:Так мы тебе и поверили!

Спасибо за поддержку!
Леонид пишет: Но Вас пожалели!

Меня признаться тоже пожалели с Алексом-2)) Так что еще раз благодарность нашей администрации, которая иногда умеет и прощать!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 04.05.2009, 20:33

да я спецально написал про сигитаса только потому что он сам ко мне плохо относится, ставил много плохих отзывов и подставлял меня а потом писал всякие сообщения!!!!

И когде стерео-Мастер прислал мне приедупреждение на 100 дней он мне тоже прислал сообщение со злорадствованием! что он хочет этим добиться????
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 04.05.2009, 21:14

animal пишет:он мне тоже прислал сообщение со злорадствованием! что он хочет этим добиться????

хочет позлорадствовать :evil:
animal пишет:да я спецально написал про сигитаса только потому что он сам ко мне плохо относится, ставил много плохих отзывов и подставлял меня а потом писал всякие сообщения!!!!


4ex.?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 04.05.2009, 21:15

animal пишет:он мне тоже прислал сообщение со злорадствованием!

сообщение было абсолютно не со злорадствованием. Я написал, что ты получил по заслугам..и радости в этом не вижу...
animal пишет:да я спецально написал про сигитаса только потому что он сам ко мне плохо относится, ставил много плохих отзывов

ты тоже не лучше, а я ставил за дело. И тем более слово специально уже о многом говорит...а ты, Анимал, мог бы здесь добиться большего, если бы не мстил и клеветал специально. Именно что специально.
animal пишет:что он сам ко мне плохо относится

А я и не говорю что я плохо отношуюсь..были бы хорошие поступки на форуме - относился бы с уважением и дружбой! Меня вот Леонид в одноклассниках забанил, когда я ему дружбу предложил, но я ведь на него совсем не оюжаюсь и не пытаюсь "специально" на него наговорить! Значит - это его решение так поступить!
animal пишет:что он хочет этим добиться????

Чтобы ты думал, когда так поступаешь. Я же тебе посылал дружественное письмо в личку однажды и Андрей Еремин и Илья - это знают, ты мне тогда вообще ничего не ответил..значит дружбы не хочешь, а вел бы себя по другому я бы честно и подружился бы с тобой! Могу при всем форуме теперь уже снова предложить тебе дружбу, не ставить минуса друг другу, не клеветать друг на друга "специально" хотя, ты сделал это первым, я на тебя не клеветал! Мне не зазорно и при всем форуме примириться с тобой и простить тебя даже готов за твое "специально"! А насчет подставы, я прошу у тебя прощения, причем подстава раскрылась так называемая "скрытая от глаза подстава", это как убийство по неострожности, а не явная подстава, котоую ты мне вменяешь!
Я готов забыть все обиды и примириться! ГОТОВ!
А готов ли ты, Анимал?
Только без злостых минусов, специальных наговоров и подстав!! Давай дружить нормально? или если ты не хочешь дружить давай относиться друг к друг нейтрально? Хватит воевать! :)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 04.05.2009, 21:36

animal пишет:да я спецально написал про сигитаса только потому что он сам ко мне плохо относится, ставил много плохих отзывов и подставлял меня а потом писал всякие сообщения!!!!
как девочка маленькая, чесслово!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 05.05.2009, 21:49

wwbm пишет:
animal пишет:да я спецально написал про сигитаса только потому что он сам ко мне плохо относится, ставил много плохих отзывов и подставлял меня а потом писал всякие сообщения!!!!
как девочка маленькая, чесслово!
Ввбм, я не девочка ясно тебе! :evil: :evil: :evil: :evil:

мне написали что кто то от моего имени всем пишет глупости и материт всех с этого форума. можете не верить но я таким не занимаюсь! если к кому то такое пишут и подписываются animal то знаите что это НЕ я!

не получилос общения на этом форуме поэтому лучше просто с него уити мне. извините все.
Предупреждение: UnKnOwn 07.05.2009, 01:24
Причина: СПАМ в личке. Карается
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 05.05.2009, 21:54

animal пишет:не получилос общения на этом форуме поэтому лучше просто с него уити мне. извините все.

уходите, вас тут никто не держит.

никогда не понимал людей, которые просят их забанить/удалить акк. неужели сами не могут воздержаться от посещения неугодного ресурса?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 05.05.2009, 21:59

animal пишет:Ввбм, я не девочка ясно тебе! :evil: :evil: :evil: :evil:
девочка, дееевочка! Причём, маленькая и сопливая.

animal пишет:мне написали что кто то от моего имени всем пишет глупости и материт всех с этого форума. можете не верить но я таким не занимаюсь!
ну, не ты, так не ты (хотя мы-то уже и так знаем кто это, скоро устроим публичную порку!).

animal пишет:не получилос общения на этом форуме поэтому лучше просто с него уити мне.
"Я устал, я ухожу" (с). Пока, пока.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.След.

Вернуться в Правила