Вход  •  Регистрация

«Кто хочет стать миллионером?» (18.04.2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 18.04.2009, 21:24

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:Зачем так сразу называть верный ответ?

Дык дядька же сказал, что не знает вообще, и что ему всё равно, даже если оставят 2 ответа, легче не станет - совершенно незнакомая тема. Потому и так сразу.
Насколько помню, Боярский 200.000 забирал - то же самое было. Ещё тогда не понравилось.

Andrey Yeriomin пишет:
wwbm пишет:Ну, пересмотри ещё раз. Что-то не как раньше. И что-то некрасиво.

Если ты о том, что подписи "A:" и "D:" остались - не страшно. А что ещё?
А эти А: и Д: там так нужны?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 18.04.2009, 22:55

UnKnOwn пишет: уастника за время съемок успел возненавидеть

Это мы где-то уже слышали)
А насчет игры: первый зря забрал деньги не использовав даже последнюю подсказку - никакого азарта((( да и вопросы простые
А второй тоже использовал две подсказки и наврятли если ему не попадется какой-то вопрос из его области знаний будет отвечать - заберет деньги и на этом игра и кончется!((
Неважная игра, честно
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 18.04.2009, 23:17

Сигитас пишет:Неважная игра, честно
Ну Дибров-то хорошо "отработал", кое-где даже старые "счастливчики" напоминает (вооружитесь пультиками, очень взаимно - в ответ на "очень приятно!" и пр.). В какой-то момент он даже подсказки назвал в том порядке, как это было принято в "счастливчике" (мелочи, а приятно).
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 18.04.2009, 23:29

Первый участник (который использует различные шифры) показал себя нормально, вовремя решил взять деньги, не использовав подсказку 50 на 50, в общем, не стал полагаться на интуицию - это его право, значит, лучше обойтись с осторожностью - лучше синица в руке, чем журавль в небе.

Второй участник выглядел поначалу как-то вызывающе, просил ведущего заранее не запутывать его, хотя тот чуть не выудил подсказку зала на вопрос о клейстере. Ещё был интересный момент про сигары, когда игрок ответил наугад, Дмитрий Дибров в своих лучших традициях хорошо заинтриговал, а потом заявил, что ответ верный, на что участник ответил, что так можно и полжизни отнять.

В целом, мне снова не понравилось оформление (попсовое, если так можно сказать), а главный минус - мало динамики - очень длинные затянутые разговоры участников с ведущим, признаться, становится скучновато, ведь это не ток-шоу, а телеигра, в которой вопросы тоже имеют своё место. Ведь как было в "О, счастливчике" - ведущий немного поспрашивал участника рассказать о себе, потом если что и разговаривали, то между некоторыми раундами и совсем немного...

Ещё я обратил внимание на то, что ведущий сказал примерно так: "Мы с главным героем продолжим игру на следующей неделе", т.е. получается, что на следующей неделе также будут присутствовать обычные участники.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 19.04.2009, 00:35

UnKnOwn пишет: Сколько ж надо было мусолить эти вопросы!
Особенно вопрос о четвертом законе Ньютона! И иже с ними!
Леонид
Умный, но редкий зануда
 
Репутация: +28/-2
Сообщения: 863

Сообщение » 19.04.2009, 09:25

И еще не понравилось, что Дибров не спросил у первого игрока, когда он забрал деньги, к какому варианту тот склонялся, а сразу зажегся правильный ответ и Дибров его озвучил. Тоже изминение в игре не в плюсовую сторону.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.04.2009, 12:07

А мне вчерашняя Игра очень понравилась!!!
Весьма непосредственный второй игрок, несмотря на то,что очень молод, да и Дмитрий Александрович как всегда оригинален :-)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 19.04.2009, 14:19

А мне выпуск понравился!! Дима хорошо отработал :) Все больше и больше напоминает старые счастливчики :)

И еще предложение - давайте, наконец, обсуждать игру, а не оформление студии и музыкальное сопровождение.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 19.04.2009, 15:38

homo.creativus пишет:И еще предложение - давайте, наконец, обсуждать игру, а не оформление студии и музыкальное сопровождение.

Не получается.. Уж слишком глаз режет :(
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 19.04.2009, 15:38

Юлия пишет:А мне вчерашняя Игра очень понравилась!!!
Весьма непосредственный второй игрок, несмотря на то,что очень молод, да и Дмитрий Александрович как всегда оригинален :-)
Да мне тоже понравилось!!!!

скоро совсем все будет хорошо как раньше! вот только вопросы сложнее стали намного, смешных меньше теперь.
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 19.04.2009, 16:14

homo.creativus пишет:И еще предложение - давайте, наконец, обсуждать игру, а не оформление студии и музыкальное сопровождение.

Действительно хватит уже пессемистить! Надоело! Я вообще считаю, что в «Кто хочет стать миллионером?» нет вообще минусов! Их вообще нет! Это новый формат игры! Так задуманно! Зачем называть минусом то, что что минусом не является? Так захотели сделать, чтобы наш формат игры отличался от зарубжного и от прошлого «Кто хочет стать миллионером?»! Господа, умоляю Вас, радуйтесь тому, что сейчас есть! Радуйтесь появлению Диброва, которого все так ждали...радуйтесь что «Кто хочет стать миллионером?» вообще не закрыли после ухода Галкина, что сейчас мы имеем возможность его смотреть, имеем возможность что-то обсуждать, что-то критиковать! Были звезды - не нравятся, простые игроки- тоже не то! Да что же это такое?? В самом деле! Чего мы уцепились за шрифт? за свет? за музыку на первмо этапе? Поймите это так задуманно..может по своми оформительным качествам - она стала на любителя..тоже может быть..однако «Кто хочет стать миллионером?» как «Кто хочет стать миллионером?» и я смотрю игру не ради "театральной" критики...мне все равно каким шрифтом они написали или есть ли музыка на первых вопросах! Я смотрю саму игру..как играют, пытаюсь отвечать на вопросы..слушаю с интересом Диброва - вот что должно быть главным, господа! Сама игра, а какая она уж это личное дело каждого смотреть или нет и зачем с такой критикой обрушиваться на игру?? Так что я буду только смотреть игру а всякие недоделки или изъяны даже и внимание не хочу обращать! Пожелаю только одно - долгих лет жизни этой программе и что бы она радовала нас каждый субботний вечер! :)
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 19.04.2009, 17:38

Хоть я и покритиковал выше недостатки (их нужно покритиковать, чтобы их исправили), а всё равно полагаю, что нужно любить программу такой, какая она есть.
Тем более что это пилотные выпуски с простыми участниками: та же "Один против всех" в первом сезоне помните какая была: Александр Нуждин выглядел "мёртвым человеком" на экране, было также затянуто. Но со второго сезона всё изменилось: и ведущий стал всё более живее себя вести, и динамика появилась.
Тоже самое, думаю, может отнестись и к нынешнему "Кто хочет стать миллионером?".
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 19.04.2009, 17:40

Кстати, плохая графика это скорее наша фишка. Возьмем то же «Один против всех». Как была в первом сезоне кривая и не очень красивая графика, так все три сезона и оставалась. И ведь никто каждый выпуск не критиковал!
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 19.04.2009, 17:48

Cheriksoft пишет:Кстати, плохая графика это скорее наша фишка. Возьмем то же «Один против всех». Как была в первом сезоне кривая и не очень красивая графика, так все три сезона и оставалась. И ведь никто каждый выпуск не критиковал!
НУ, критикуют же, в основном, только новые баги. Старое обсудили и всё.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 19.04.2009, 17:48

Cheriksoft пишет:Возьмем то же «Один против всех». Как была в первом сезоне кривая и не очень красивая графика, так все три сезона и оставалась.

Понимаю, что оффтоп, но что в ней кривого? В других странах такая же.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»