Вход  •  Регистрация

Выпуск 12 (4 апреля 2009)

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 04.04.2009, 19:33

А я смотрю и понимаю, что это - шедевр:)) Ширина имен с фамилиями одинакова везде! :) это ж надо...

Шедевр, то шедевр :) но от этого шедевра Александра Сергеева пострадала чутка, ее имя как-то по-другому написано, или мне кажется. Хотя... пусть уж будет так, а то "креативнийший Крсный квадрат" мог вообще Саша Сергеева написать, чтобы все под единый формат подогнать :D
Dock
 
Репутация: +13/-2
Сообщения: 166

Сообщение » 04.04.2009, 19:37

Dock пишет:
А я смотрю и понимаю, что это - шедевр:)) Ширина имен с фамилиями одинакова везде! :) это ж надо...

Шедевр, то шедевр :) но от этого шедевра Александра Сергеева пострадала чутка, ее имя как-то по-другому написано, или мне кажется.
Это ещё чтооо... А ведь бывают имена с фамилиями очень короткие. Их, видимо, тупо растянут - вот на это интересно будет посмотреть! :-D
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.04.2009, 19:47

Наконец то показали обычных игроков!!!!

Первый игрок быстро вылетел на вопросе про Крокодила Гену. Конечно правильный ответ на вопрос кем крогодил Гена работал в зоопарке был крокодилом.

Второму игроку моему замлеку Дмитрий Дибров много раз угрожал милицией у входа в студию также как и ведущий "миллионера из трущеб" в индииском фильме. было забавно. Но игрок молодец, надо было 400 тысячь брать и ехать домои в Питер.
animal
 
 
Репутация: +7/-7
Сообщения: 71

Сообщение » 04.04.2009, 19:53

да к тому же дибров на 13 вопросе ни разу не напомнил о том что надо забрать деньги! :D
Аватара пользователя
MILLIONER23
Игроман
 
Репутация: +35/-6
Сообщения: 517

Сообщение » 04.04.2009, 20:55

Н-да, действительно - все строки сделаны одной ширины. Это ж надо! Не додумались сделать таблички шире и не париться насчёт этого. Кошмар...
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 04.04.2009, 21:10

Почитал все отзывы на игру на данный момент и могу сказать что там сильно к свету, звуку, оформлению шрифтов или длине-ширине таблички в которых помещались имя и фамилия игроков - я не придерался..но вот сама игра конечно была интересна за счет второго игрока, первого в принципе и обсуждать то нечего "немолодой" дяденька не вспомнил про крокодила Гену, что же бывает..согласен правда что неверный ответ со звуком подкачали там должен быть не резкий звук а приглушенный звук неверного ответа...недоработка имхо..а второго игрока Дибров просто затюкал этим "Миллионером из трущоб" с этой милицией на выходе пристал..чушь какую-то нес...и согласен что надо было 400 000 забирать и уходить но он рискнул..что же риск как известно благородное дело..и 300 000 осталось у государства на благородство) а вот когда он выиграл 400 000 с ответом про Мадильяни Дибров что то не радовался так как он умел раньше...или делал это даже со "звездами"..вообщем много недочетов, недоработок, но будем надеятся на лучшее - программа не стоит на месте - она развивается.
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 04.04.2009, 21:17

Сигитас пишет:программа не стоит на месте - она развивается

Имхо, она уже давно деградирует, и в этом-то она точно не стоит на месте
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 04.04.2009, 21:59

UnKnOwn
Такое ощущение, что почти восемь унылых и серых лет галкинского "Миллионера" после полутора лет дибровского "Счастливчика" прошли мимо Вас... Ибо сейчас, после Галкина в его лучших и худших проявлениях, мы можем говорить о чем угодно, но точно не о деградации. А о чем?.. О развитии, конечно.

***

Объективно: да, с музыкой путаница, шрифт косячный, пиара "Миллионера из трущоб" было много и смотрелось это иногда странно - но это пиар-служба Первого канала так работает - эти ребята свое дело знают :) Все это ИМХО поправят, а главное в другом.

Этим летом мне посчастливилось побывать в Киеве на концерте Пола Маккартни. Стоял прямо под сценой и смотрел больше на Пола, чем на два больших экрана по бокам от сцены.

И были такие моменты, когда какая-то искорка проскакивала в половском взгляде, и он на мгновение превращался в того Пола, каким был сорок лет назад. У Димы ситуация гораздо проще - прошло всего-то десять лет, но даже в этом коряво слепленном и переперченным "Миллионером из трущоб" выпуске временами я отчетливо видел Диму прежнего. И я уверен, что со временем внешняя оформительская шелуха слетит, и перед нами предстанет во всем своем великолепии "Счастливчик" прежний.
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 04.04.2009, 22:05

Выпуск-СУПЕР!!!
Аватара пользователя
Сававр
Саваркяныч
 
Репутация: +145/-5
Сообщения: 1755

Сообщение » 04.04.2009, 22:28

SavvaVor пишет:Выпуск-СУПЕР!!!

Прости а что там было такого суперского? не могу поподробнее?
UnKnOwn
А ты брось свой пессимизм относительно того что "прощай миллионер"
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 04.04.2009, 23:26

homo.creativus,Сигитас
Говорю то, что думаю. Не могу смотреть программу, которая мне не нравится и для которой ее создатели сделали всё, чтобы она не нравилась. Дибров, конечно молодец, да и простые люди, наконец-то, играют, но даже эти замечательные факторы не могут перекрыть всех появившихся недостатков! Я помню, какой игра была почти десять лет назад, пять лет назад и сейчас. И не могу не заметить очевидную деградацию. К слову, программу с Галкиным я перестал смотреть еще году в 2005-м. А лучшие выпуски, несмотря на вновь появившегося Диброва, датируются 1999-2000-м годом
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 04.04.2009, 23:33

UnKnOwn пишет:homo.creativus,Сигитас
Дибров, конечно молодец, да и простые люди, наконец-то, играют, но даже эти замечательные факторы не могут перекрыть всех появившихся недостатков!


А в чем тогда эти недостатки, интересно?
Аватара пользователя
homo.creativus
 
Репутация: +16/-1
Сообщения: 124

Сообщение » 04.04.2009, 23:41

UnKnOwn пишет:К слову, программу с Галкиным я перестал смотреть еще году в 2005-м.
А предложение о возвращении Диброва на оф.форуме (старожили-то помнят!) прозвучало году эдак в 2004м. Тогда это казалось нереальным. Сегодня Диброва вернули, но из программы сделали уродство. Выходит, что не бывает всё хорошо?
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 04.04.2009, 23:45

От себя скажу: "Наконец-то вернулись простые игроки после 26 апреля 2008 г.!"

Первый участник выступил по принципу: "Первый блин комом", извините...
Вопрос, конечно, был коварным, что Крокодил Гена работал в зоопарке крокодилом - надо было бы, конечно, взять подсказочку, как часто советует Дмитрий Дибров. Но не получилось...

Второй участник проскочил 9 вопросов лихо, только потратив подсказку зала на вопросе о хне (тут, конечно, уверенности в точном ответе не особо могло быть), а вот на вопросе о страусе, имеющем мочевой пузырь, пришлось долго подумать, истратив на это 2 подсказки...

11-13 вопросы шли то на интеллект, то на интуицию - ведущий при этом запугал игрока, что его на входе ждёт милиция, как в "Миллионере из трущоб" (причём как-то предполагалось, что участник ответит именно на определённый вариант).
В итоге подвёл трудный вопрос об опере "Монтекки и Капулетти"...

Из недостатков: имена участников и города пишутся БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, причём отведённое для них маленькое поле явно впритык с надписями. Ну и пугающий звук сирены убрали, может, правда, это и достоинство, для кого как...

И ещё: обратил внимание на то, что после ухода первого игрока пустых кресел игроков было два...
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 04.04.2009, 23:53

homo.creativus пишет:А в чем тогда эти недостатки, интересно?

Если честно, влом все перечислять, лучше обратиться к теме "1 выпуск обновленного «Кто хочет стать миллионером?»", там об этом много и подробно говорили, в том числе и я. Если кратко, то оформление, заставка, музыка и, слегка, манера ведения. Да и просто "счастливчика" почему-то было интереснее смотреть
wwbm пишет:А предложение о возвращении Диброва на оф.форуме (старожили-то помнят!) прозвучало году эдак в 2004м. Тогда это казалось нереальным. Сегодня Диброва вернули, но из программы сделали уродство. Выходит, что не бывает всё хорошо?

Согласен, на Первом канале - не бывает. Если они даже смонтировать не могут без лагов, то тут даже говорить нечего
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Пред.След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»