Вход  •  Регистрация

Бурная жизнь на съемках шоу "50 блондинок"

Сообщение » 27.01.2009, 08:43

О блондинках сложены сотни мифов и анекдотов... Иногда довольно обидных. Опровергнуть стереотипы призвано новое и, подчеркиваю как блондинка, интеллектуальное шоу - «50 блондинок».
Идея пришла из Голландии. Против одного участника - мужчины - играют 50 светловолосых девушек. Среди них самые известные блондинки России - Яна Рудковская, Катя Лель, Ирина Салтыкова, Лена Ленина, Татьяна Пушкина...
На кону миллион рублей, и девушки настроены весьма агрессивно.
Почему? Съемки программы идут в режиме нон-стоп: каждый день снимается по три выпуска. Гримировать дам начинают в 8 утра, и до позднего вечера им приходится спускаться и подниматься по огромной лестнице на шпильках 12 - 15 сантиметров (требование организаторов). Настоящая пытка!
Да и гости-мужчины иногда относятся к белокурым созданиям весьма пренебрежительно. Ну и без подколок со стороны и так острого на язык, а к тому же еще недавно разведенного Николая Фоменко, конечно, не обходится. Тут и озвереть можно!
Вот Инна Маликова не выдержала. После двух дней съемок девушка сорвалась в битве... против собственного брата Дмитрия! Инна неправильно ответила на вопрос: «Какую оперу написал Моцарт?» Над ней тут же начали подтрунивать. Вот, мол, сестра композитора, а ответа не знаешь. Инна обиделась до слез, а на следующий день просто не приехала на съемки...
Показала суровый нрав певица Ирина Салтыкова. Для начала она проявила себя чуть ли не как самая эрудированная участница. Но когда на программу пришел Альберт Попков - создатель интернет-портала «Одноклассники.ru», - видимо, ее нервы были на пределе.
- А что это вы мне глазки строите? - строго спросила она. - Как вам не стыдно, у вас жена, дети! И кто вы вообще такой? Я на вашем сайте не была ни разу, но знаю, что страничек с моим именем там не меньше десяти! Вы мне еще приплачивать должны за рекламу!
Николай Фоменко - Алексею Кортневу: - Эти девушки - сама мудрость!
Съемки чуть было не прекратили. Но Ирину удалось угомонить. Конфликт был улажен...
Уже снято около 20 программ. Сейчас идет монтаж, а в субботу нам покажут премьерный выпуск.
Все участницы перед шоу проходят тест из 390 вопросов на разные темы. Для каждого выпуска выбирается 10 тем. В каждой теме по результатам теста определяется самая умная блондинка.
Участницы выстраиваются в семь рядов - впереди те, кто разбирается в вопросах хуже всех, и далее по возрастанию интеллекта. Последняя, 50-я - самая умная блондинка выпуска.
Сначала участник-мужчина борется с первым рядом. Он выбирает одну из тем и отвечает на вопрос, на который блондинки уже отвечали во время тестирования. Угадал - компьютеры показывают, кто из его оппоненток на тестах справился с этим заданием, а кто ошибся. Чем больше блондинок ошиблись - тем выгоднее участнику. Они выбывают из дальнейшего соревнования, за них начисляются деньги. Остальные же переходят во второй тур.
Участник-мужчина имеет право ошибиться лишь три раза (в этом случае все блондинки из противостоящего ему ряда переходят в другой тур), более того, он должен следить, чтобы во второй тур не перешли больше 25 блондинок, иначе он автоматически проигрывает.
http://www.kp.ru/daily/24049/102729/
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 25.02.2009, 19:38

Сигитас, как известно всем нам, эта программа быстро прекратила жить, что было понятно ещё летом...
И всё-таки это больше кураж, а не интеллектуальное шоу. И народно-массовым его тоже не назовёшь.
Поверьте, у нас в "«Один против всех»" на съёмках было значительно интереснее и веселее :-)
Юлия
 
Репутация: +32
Сообщения: 286

Сообщение » 25.02.2009, 20:56

Юлия пишет:Сигитас, как известно всем нам, эта программа быстро прекратила жить, что было понятно ещё летом...
И всё-таки это больше кураж, а не интеллектуальное шоу. И народно-массовым его тоже не назовёшь.
Поверьте, у нас в "«Один против всех»" на съёмках было значительно интереснее и веселее

Юленька полностью согласен - очень скучное шоу! Я его смотрел может раза 2 или 3 и то финал, когда из предлагаемых вопросов нужно было один на котороый сам "главный герой" знал ответ и предлагал участиницам ответить. Интерес был только в том, удасться ли ему попасть на тех участниц, которые ответа не знали и, своего рода, тоже выбить блондинок, прошедших в финал по итогам первого отбора в первом туре!
А так само по себе зрелище скучное..даже если бы сейчас игру возобновили я бы уже смотреть даже финал не стал!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 25.02.2009, 21:02

Радует, что игры а-ля "Блондинки" прикрылись, остались самые достойные - "своя игра", "один против всех", "миллионер"... Среди подобных развлекательных (а не игровых, как это было указано в названии) шоу были тоже достойные ("сделка", например), но отчего-то долго им не суждено продержаться в эфире...
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в «50 блондинок»