Вход  •  Регистрация

«Один против всех» от 22 февраля 2009

Сообщение » 24.02.2009, 21:21

Буду краток! Мне выпуск с участием первого игрока очень понравился, потому что человек хотел играть, хотел выигрывать, он прошел ВОВ и для него как он назвал "дальнейшая игра - психологическое сражение" было интересно, я уважаю таких людей, рискующих, даже на самым ответственных моментах. Да, он знал, что него нет подсказок, но он рискнул - вот это интересная и захватывающая игра в отличие от предыдущей!
Да, обидно, ему как ветерану, эти деньги были бы нужны, но чуть чуть не повезло с вопросом, хотя он мужик знающий и эрудированный в отличие от следующего игрока, которой за 5 первых можно сказать вопросов использовал все подсказки! Ведь сама игра с более менее трудными вопросами начинается с 3000, посмотрим как он одолеет хотя бы этот рубеж и пойдет дальше без подсказок!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 24.02.2009, 21:40

Сигитас пишет:следующего игрока, которой за 5 первых можно сказать вопросов использовал все подсказки!

Хуже - за 2 вопроса. А всего было задано 4.

Сигитас пишет:посмотрим как он одолеет хотя бы этот рубеж и пойдет дальше без подсказок

Да либо деньги заберёт (небольшие), либо ошибётся на каком-нибудь вопросе.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 24.02.2009, 21:41

Сигитас пишет:интересная и захватывающая игра в отличие от предыдущей!
Прошлая тоже была по-своему интересной. и я уже писал почему.

Сигитас пишет:он мужик знающий и эрудированный в отличие от следующего игрока,
которого начали валить с первого же вопроса.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 24.02.2009, 21:56

wwbm пишет:которого начали валить с первого же вопроса.

согласен вопросы были не простые...
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 24.02.2009, 21:59

Сигитас пишет:Мне выпуск с участием первого игрока очень понравился, потому что человек хотел играть, хотел выигрывать, он прошел ВОВ и для него как он назвал "дальнейшая игра - психологическое сражение" было интересно, я уважаю таких людей, рискующих, даже на самым ответственных моментах

Как это???

ВОВ окончилась почти 64 года назад. Ветеранам войны сейчас минимум 80 лет должно быть.
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 24.02.2009, 22:44

ну все равно мужик играл достойно, независимо прошел он ВОВ или нет!! Молодец!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 25.02.2009, 12:18

Сергей Ильвовский пишет:ВОВ окончилась почти 64 года назад. Ветеранам войны сейчас минимум 80 лет должно быть.

Во-во.

Сигитас, поаккуратнее. Дезинформация.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 25.02.2009, 13:06

Andrey Yeriomin пишет:
Сергей Ильвовский пишет:ВОВ окончилась почти 64 года назад. Ветеранам войны сейчас минимум 80 лет должно быть.

Во-во.
Сигитас, поаккуратнее. Дезинформация.
Выражаясь языком одного из форумчан; очевидно, поклонника шарика с палочкой и головы Гуо Сяна, это - [цензура]!
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Пред.

Вернуться в «Один против всех»