Вход  •  Регистрация

! Дмитрий Дибров на "Эхо Москвы" 15 февраля 2009 г

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 11.02.2009, 21:14

15 февраля 2009 года, в воскресенье, с 18-12 до 19-00 по московскому времени на радиостанции "Эхо Москвы" состоится прямой эфир программы "Телехранитель" (ведущая Елена Афанасьева), тема которого: «Кто хочет стать миллионером из трущоб?»

Гость программы: Дмитрий Александрович Дибров, ведущий программ «Кто хочет стать миллионером?» на Первом канале и «Временно доступен» на ТВ Центре, озвучил индийского ведущего игры "Кто хочет стать миллионером?" в фильме "Миллионер из трущоб", выходящем в российский прокат 12 февраля 2009 года. Фильм-обладатель 4 премий "Золотой глобус", 7 премий "BAFTA", 10 номинаций на премию "Оскар".

Вопросы гостю можно задавать уже сейчас по ссылке:

http://echo.msk.ru/programs/tv/572043-echo/q.html

Если Вы зарегистрированы на сайте "Эхо Москвы", то вопрос тут же появится на сайте, а если нет, то после проверки дежурным сайта, он обязательно там появится (иногда появляется в течение нескольких минут, иногда часов, а иногда, бывает, и на другой день). Конечно, если Ваше сообщение не содержит ругательств; не построено по принципу, не требующего ответа (к примеру, "до коле в нашей стране будет социальное неравенство?"), тогда оно обязательно появится.

Кстати, просто слова благодарности и пожелания (без вопросов) тоже пропускаются дежурным редактором сайта.

!!! Для тех, кто на сайте "Эхо Москвы" не зарегистрирован: Не стоит удивляться, что отправив вопрос , Вам ничего не написали, вроде "Ваш вопрос принят". Это нормально, когда после отправки вопроса, вы попадаете снова на эту же страницу с вопросами к эфиру, но уже с пустой рамкой для подачи вопроса. Не надо задавать один и тот же вопрос по нескольку раз.
Дежурные сайта часто это не отслеживают и иногда бывает 2-3 подряд идут одинаковых вопроса от одного человека, с разницей во времени в 2-3 минуты !!!


Во время эфира свои реплики и вопросы можно писать с помощью SMS: +79859704545
Вы оплачиваете только стоимость стандартного SMS-сообщения по России. Дополнительных поборов не взимается.

Во второй части программы, после новостей в 18-30, можно позвонить в прямой эфир и задать вопрос гостю студии по московскому телефону: (495)363-36-59
Дополнительных поборов, кроме оплаты междугороднего звонка (если Вы не житель Москвы), не взимается.

Если в Вашем городе нет "Эха Москвы", то его можно слушать через интернет.

По ссылке: http://www.echo.msk.ru/sound.html можно выбрать тот поток эфира, который соответствует вашей скорости интернета.

После эфира, по ссылке: http://www.echo.msk.ru/programs/tv/ можно будет посмотреть расшифровку эфира и послушать/бесплатно скачать всю передачу в формате .mp3
Alexander_nt
 
Репутация: +13/-4
Сообщения: 96

Сообщение » 15.02.2009, 10:02

Почитал вопросы. Жуть.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.02.2009, 16:21

Елена Афанасьева всегда разумные сообщения с сайта зачитывает. Если почувствуете, что Вас вопрос очень важен, а его с сайта не прочитали - шлите смс. Так больше вероятности его звучания в эфире.

Как вариант, можно позвонить в эфир, после выпуска новостей в 18-30. Хотя очень сложно дозвониться из регионов.
Alexander_nt
 
Репутация: +13/-4
Сообщения: 96

Сообщение » 15.02.2009, 17:17

Alexander_nt пишет:Хотя очень сложно дозвониться из регионов.

И не только из регионов. Мне никогда не удавалось
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 15.02.2009, 18:27

ДАААААААААА!!!!!! Простые игроки возвращаются!!!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 15.02.2009, 19:09

Послушал. Ожидал большего, если честно. Оффтопили много.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.02.2009, 19:24

Прослушал только вторую половину. Жду, когда на сайте выложат полную запись.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.02.2009, 19:37

Послушать можно и здесь
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 15.02.2009, 19:41

UnKnOwn, спасибо, но хочу всё же скачать. А пусть будет :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.02.2009, 21:17

Послушал всё и другим очень советую! Хотя вовсе не всё о «Кто хочет стать миллионером?» - многое и о другом.

Особенно самый финал - там Дибров та-акое выдал! :lol:

И нужно обязательно посмотреть фильм "Миллионер из трущоб"
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.02.2009, 15:17

Сергей Ильвовский пишет:Особенно самый финал - там Дибров та-акое выдал!


А вот, собственно и цитата из распечатки передачи:

"Д.ДИБРОВ: Нет, энергия всегда в желваках на скулах играющего, во взгляде и в риске. Но когда звезды, получавшие безумные корпоративные деньги, сидели с гениальным, находчивым Максимом, получавшим безумные корпоративные деньги, о какой энергии настоящих испытаний мы могли говорить? А еще к тому же и благотворительность. Мы сейчас повернули дело таким образом – это коллектив принимает решение, не я же – нет, деньги самые настоящие. Но тогда и ни один не видит заранее вопросов и ответов, как порой бывало.

Е.АФАНАСЬЕВА: А, бывало.

Д.ДИБРОВ: Бывало, Лена.

Е.АФАНАСЬЕВА: То есть подсказывали?

Д.ДИБРОВ: И не только на этом канале и в этой игре. Во многих-многих играх тебе предлагают почитать ответ.

Е.АФАНАСЬЕВА: Ой, как обидно. Раскрываются страшные тайны телевидения.

Д.ДИБРОВ: Только для энергии это делается. А уж потом они вправе, кстати, спокойно и тихо отдать выигранное на благотворительность. Но это будет уже их право."

http://www.echo.msk.ru/programs/tv/572043-echo/

:P
Сергей Ильвовский
 
Репутация: +72/-6
Сообщения: 2367

Сообщение » 16.02.2009, 15:24

Да, слышали... Ну, особо не удивляюсь, если честно.

Хотя, не понимаю, почему довольно часто на съемках того же «Кто хочет стать миллионером?» меняли вопросы на ходу. С последних съемок помню вопрос про атолл Бикини - его Галкин сам попросил заменить, якобы, он не соответствовал, по его мнению, сумме в 50.000.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 16.02.2009, 15:49

UnKnOwn пишет:ДАААААААААА!!!!!! Простые игроки возвращаются!!!! :Yahoo!:

Да будут они, тем более номер для участия в программе уже давали. Не для звёзд же отбор был предусмотрен? :)
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 17.02.2009, 13:04

Ну вот же! Вот и ответ на вопрос, почему «Кто хочет стать миллионером?» в нашей стране практически убили, а убивали его лет 5-6, когда стали без разбору приглашать в игру всяких "звезд", забыв о первоначальном замысле.
Цитата из интервью Диброва на ЭХЕ: "Дэвид (автор идеи "Миллионера". Прим. мое) сам об этом говорил. Он говорил: “Я задался вопросом, отчего на британском современном телевидении суперкрупного плана удостаиваются только политики и всякие звезды? Простолюдин суперкрупного плана может удостоиться, только попав в полицейскую хронику. И то в виде фоторобота. А ведь у человека, который живет рядом с тобой по соседству, такая же драматика в жизни, как и у героев фильмов какого-нибудь Вуди Аллена. Только надо дать ему дело. И я дал ему дело”
Считаю, что только вернувшись к первоначальному франчайзу игры, "миллионеру" можно вернуть былую силу.
AgooreZ
 
Репутация: +2
Сообщения: 5

Сообщение » 17.02.2009, 20:16

AgooreZ пишет:Ну вот же! Вот и ответ на вопрос, почему «Кто хочет стать миллионером?» в нашей стране практически убили, а убивали его лет 5-6, когда стали без разбору приглашать в игру всяких "звезд", забыв о первоначальном замысле.
Цитата из интервью Диброва на ЭХЕ: "Дэвид (автор идеи "Миллионера". Прим. мое) сам об этом говорил. Он говорил: “Я задался вопросом, отчего на британском современном телевидении суперкрупного плана удостаиваются только политики и всякие звезды? Простолюдин суперкрупного плана может удостоиться, только попав в полицейскую хронику. И то в виде фоторобота. А ведь у человека, который живет рядом с тобой по соседству, такая же драматика в жизни, как и у героев фильмов какого-нибудь Вуди Аллена. Только надо дать ему дело. И я дал ему дело”
Считаю, что только вернувшись к первоначальному франчайзу игры, "миллионеру" можно вернуть былую силу.

согласен.
кстати, насчет ответов, мне кажется, что ведущий не должен знать (ну, кроме как из-за собственной эрудиции), какой ответ верный. буква правильного ответа должна показываться на мониторе ведущего только после фиксации ответа игрока.
crypter
 
Репутация: +21/-3
Сообщения: 174

След.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»