Вход  •  Регистрация

Серия "Buzz!" для PlayStation

Сообщение » 07.02.2009, 13:28

Давайте обсудим серию игр "Buzz!" для игровых приставок Sony PlayStation:

Вот полный список игр из этой серии:

Buzz!: The Music Quiz (PS2, 2005)
Buzz!: The Big Quiz (PS2, 2006)
Buzz!: The Hollywood Quiz (PS2, 2007)
Buzz!: The Mega Quiz (PS2, 2007)
Buzz!: The Sports Quiz (PS2, 2006)
Buzz!: The Pop Quiz (PS2, 2008)
Buzz!: The Schools Quiz (PS2, 2008)
Buzz!: Quiz TV (PS3, 2008)
Buzz!: Master Quiz (PSP, 2008)
Buzz!: Brain Bender (PSP, 2008)
Buzz!: Brain of the UK (выйдет в 2009 на PS2, PS3, PSP)
Buzz! Junior: Dino Den (PS2, 2008)
Buzz! Junior: Jungle Party (PS2, 2006)
Buzz! Junior: Monster Rumble (PS2, 2007)
Buzz! Junior: Robo Jam (PS2, 2007)
Buzz! Junior: Ace Racers


Превью игры "Buzz!: Quiz TV":
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ExdxABMQHa0[/youtube]
Последний раз редактировалось bibigon54 08.02.2009, 10:47, всего редактировалось 2 раз(а).
bibigon54
 
 
Репутация: +39/-91
Сообщения: 220

Сообщение » 07.02.2009, 13:37

Ну и чего тут обсуждать? Телеигрового ничего нет, сценарий и воплощение, мягко говоря, странные
bibigon54, к чему эта тема?
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 07.02.2009, 13:58

Бибигон а для чего ты в раздел ПК телеигры, именно что ПК, создал тему для Sony PlayStation?? Совершенно не в тему. Я тебе таких телеигр для Сони Плайстейшен море найду, но зачем писать сюда их? тут люди размещают телеигры на компьютере!!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 07.02.2009, 15:35

Сигитас пишет:Бибигон а для чего ты в раздел ПК телеигры, именно что ПК, создал тему для Sony PlayStation?? Совершенно не в тему. Я тебе таких телеигр для Сони Плайстейшен море найду, но зачем писать сюда их? тут люди размещают телеигры на компьютере!!


Сигитас, давайте в скором будущем в разделе "ПК-игры на основе телешоу" сделаем новый раздел - "Консольные игры на основе телешоу".
bibigon54
 
 
Репутация: +39/-91
Сообщения: 220

Сообщение » 07.02.2009, 15:55

bibigon54 пишет:
Сигитас пишет:Бибигон а для чего ты в раздел ПК телеигры, именно что ПК, создал тему для Sony PlayStation?? Совершенно не в тему. Я тебе таких телеигр для Сони Плайстейшен море найду, но зачем писать сюда их? тут люди размещают телеигры на компьютере!!


Сигитас, давайте в скором будущем в разделе "ПК-игры на основе телешоу" сделаем новый раздел - "Консольные игры на основе телешоу".


А зачем? Консоли есть не у каждого. А по видеофрагментам много не обсудишь
Аватара пользователя
CD-58
♙♙♙♙♙♙♙♙♙♙♟
 
Репутация: +86
Сообщения: 967

Сообщение » 07.02.2009, 16:10

bibigon54 пишет:Сигитас, давайте в скором будущем в разделе "ПК-игры на основе телешоу" сделаем новый раздел - "Консольные игры на основе телешоу".

CD-58 пишет:Консоли есть не у каждого.

согласен!! у меня нет точно!
не знаю как у остальных...а нсчет нового раздела "
bibigon54 пишет:"Консольные игры на основе телешоу".
надо спрашивать у адиминистраторов, нужна ли им эта тема на форуме...что бы лишний раз форум не захломлять!
Сигитас
Переводчик
 
Репутация: +165/-37
Сообщения: 1152

Сообщение » 07.02.2009, 16:31

Сигитас пишет:Бибигон а для чего ты в раздел ПК телеигры, именно что ПК, создал тему для Sony PlayStation?? Совершенно не в тему.
Не факт. Здесь обсуждали и игры для мобильников, и для PocketPC, если не ошибаюсь. Если есть, что обсуждать, то можно и в этом форуме, ибо нелогично создавать форумы "dvd-игры на основе телешоу", "pocketpc-игры...", "консольные игры..." и т.д.

Другое дело, что из этого списка реально можно отнести к телеиграм.... Ну, Бибигон есть Бибигон.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.02.2009, 17:23

По ролику понял, что будет что-то типа "японской" телеигры.
Только вот SonyPS у нас мало у кого есть, а эта игра тем более до России не дойдет
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 08.02.2009, 01:03

bibigon54 пишет:
Сигитас пишет:Бибигон а для чего ты в раздел ПК телеигры, именно что ПК, создал тему для Sony PlayStation?? Совершенно не в тему. Я тебе таких телеигр для Сони Плайстейшен море найду, но зачем писать сюда их? тут люди размещают телеигры на компьютере!!


Сигитас, давайте в скором будущем в разделе "ПК-игры на основе телешоу" сделаем новый раздел - "Консольные игры на основе телешоу".

Cheriksoft пишет:По ролику понял, что будет что-то типа "японской" телеигры.
Только вот SonyPS у нас мало у кого есть, а эта игра тем более до России не дойдет

Идея вроде бы неплохая, но для того чтобы поиграть, нужен как минимум PlayStation.
З.Ы. Нет ли у кого бы арендовать? :D
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 05.05.2010, 21:32

Cheriksoft пишет:По ролику понял, что будет что-то типа "японской" телеигры.
Только вот SonyPS у нас мало у кого есть, а эта игра тем более до России не дойдет

Во первых она не японская. Во вторых до россии дошла. У меня дома есть Buzz!Мировой турнир, на русском (это самая последняя версия, конца 2009г.)
Cкрин:
Изображение
Трейлер:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QicF36ReSKY[/youtube]
Аватара пользователя
LMV115
 
Репутация: +3/-7
Сообщения: 105


Вернуться в ПК-игры на основе телешоу